Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 16 авг 2017
    #261
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Не сочтите за грубость, но может вам лучше пойти в другой ветке форума пообсуждали интересную вам тему?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 авг 2017
    #262
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    В какой, например?
    Задаю вопросы и общаюсь с людьми, которые получили реальный результат - всё по теме :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 20 авг 2017
    #263
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Какой результат? О результатах в упор не вижу. :eek:
     
  4. 20 авг 2017
    #264
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    А что так много недовольных то, на квадратный метр?))

    На такие вопросы, как вы задавали выше: "Продажи чего? И сколько приносит чистыми?", далеко не каждый предприниматель захочет отвечать :)
    Человек написал, что после прохождения курса пошли продажи - это и есть его результат, он доволен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 27 авг 2017
    #265
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Ивети, можете рассказать подробнее, как применяли лечение с помощью Хоопонопоно? У меня пока не очень получается! Возможно, что-то не так делаю. И можете дать ссылку на О.Редкина? Не нашла на складчике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2017
    #266
    Ивети
    Ивети ДолжникДолжник
    Вот ссылка на складчину Редкиной
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2017
    #267
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Благодарю, Ивети! А могли бы Вы скинуть ссылку на организатора складчины? Невозможно в нее вписаться, так как организатор складчины давно не появлялся на форуме. Приношу свои извинения, что пишу здесь, недостаточно прав у меня, чтобы написать личное сообщение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2017
    #268
    Ивети
    Ивети ДолжникДолжник
    Доступ к профилю ограничен. Организатор Тефия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 окт 2017
    #269
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    По улучшению женской фигуры от курса "Минус 15 лет? Реально!" Бахтиной Елены, - от выполнения простых упражнений результат увидела за несколько недель. Очень рада. Давно искала подобный материал по телу, так как по лицу давно уже делаю упражнения. Вот ссылки на эти курсы.
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. 19 окт 2017
    #270
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    У нас где-то есть обсуждение курсов Парабеллума? Не отдельно взятого, а в целом.
    Вспомнила один интересный метод, когда выписывается список задач, которые можно зафиналить на протяжении 15-ти минут, затем одно из дел сразу выполняется, в итоге появляется куча энергии и вдохновение для свершения новых дел. И каждый день нужно минимум одно дело из этого списка с самого утра выполнять. Я когда-то так делала и это очень здорово мотивировало, по ощущениям как будто многолетний груз сбрасывался с плеч. Сейчас пересмотрела бы этот курс заново, но просто не могу вспомнить, в каком именно курсе был подробно расписан этот метод. Никто не в курсе, где это было у Парабеллума? Или подскажите, где можно задать этот вопрос, потому что через поиск обсуждение курсов Парабеллума в целом, а не отдельно взятого, я не нашла... :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2017
    #271
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Продуктивность для иррационалов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2017
    #272
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Этого курса у меня нет. Нашла на Ютубе какую-то часть этого курса, слушаю, пока интересно. ))
    Возможно, этот метод Парабеллум в нескольких курсах использует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 окт 2017
    #273
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    1. Сдвиг сознания из офисного планктона у меня начался после прослушивания курсов в 2012 году Интенсива и Коучинга БМ
    2. Реальное улучшение качества жизни произошло после Мастер кита "Дарьи Трутневой"
    3. Организация мероприятий вконтакте Романа Шарафутдинова - меняется сознание как маркетолога, организация мероприятий по боку
    4. Успеваю все Анны Всехсвятской - действительно для меня работает
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2017
    #274
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Точно было в Умнобедном 2, мы в прямом эфире это делали. Но вполне возможно, что да, и в других курсах тоже использует.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2017
    #275
    ГалинаСераф
    ГалинаСераф СкладчикСкладчик
    А я прошла несколько курсов Марты Николаевой-Гариной. Мне понравилось: конкретные практические советы, упражнения выстроены от простого к сложному, если выполнять все советы - результат 100%. Мои желания исполнились на 90% (я не все упражнения делала, где-то забывала или не находила времени)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 11 ноя 2017
    #276
    ГалинаСераф
    ГалинаСераф СкладчикСкладчик
    Несколько моих знакомых бросили курить, читая книгу Алена Кара "Как бросить курить".
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 24 ноя 2017
    #277
    Inkoall
    Inkoall ЧКЧлен клуба
    Участвовал в складчине по Реальный AdWords. Помогло вывести уровень настройки компаний на другой уровень, часть информации, конечно, была известна, но все же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2017
    #278
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Есть курс, который вам реально поможет продвинуть свой бизнес, но одно только условие - его нужно прочитать весь, от первой буквы до последней. Называется "Фактор повышения продуктивности"(PEQ), автор Джей Абрахам.

    Мои результаты: самые первые и сырые - моя система Mirantique на складчике, уже тогда читал этот курс PEQ, тогда я заработал около 80 000 руб., сейчас смешно, но это были мои первые шаги сделать что-то хорошее.

    Дальше получилось случайно, что надо было сделать на праздник энное количество печенья и сладостей, так в итоге я занялся кондитерским бизнесом. И здесь я начал использовать фишки и понимание с того курса, потому что он меня так прогрузил, что я уже так мыслил, это осталось на всю жизнь. Итог - очень просто и легко получилось с ноля, мощно подняться. Реально именно Легко. Я вижу, что мои партнеры по бизнесу мыслят очень тупо! Хватаются за что ни попадя и не понимают правильных вещей - не понимают контекста, сами не знают, что им нужно!
     
    20 пользователям это понравилось.
  19. 25 дек 2017
    #279
    ElkaaS
    ElkaaS ЧКЧлен клуба
    у меня брат эту книгу читал вечерами/слушал в машине - и все равно курил и продолжал курить еще год после книги. Бросил, когда жена забеременела - вот она сила мотивации))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2018
    #280
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Прошло пол года с момента первого сообщения, продолжаете рост?
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей