Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 1 янв 2016
    #201
    Manechka
    Manechka ЧКЧлен клуба
    Курс: Рисование в стиле зенарт
    Автор: студия Рисующий Город, ведет курс Алла Гурфинкель

    Результаты - стабильное попадание в инстаграм в лучшие работы по хештегу "zenart", зендудл и аналогичных (без накруток и тому подобных нечестных приемов).
    Начинала осваивать эту технику с нуля, небольшой базовый набор знаний по рисованию - был.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 2 янв 2016
    #202
    Do_iT
    Do_iT ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а на складчике есть этот курс? Через поиск не нашел.
    Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 янв 2016
    #203
    Manechka
    Manechka ЧКЧлен клуба
    Да, есть.

     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 янв 2016
    #204
    Alexg1982
    Alexg1982 БанЗабанен
    Добрый день VasyaProx! Подскажи есть результаты по курсу Палагина? если есть то какие?
     
  5. 27 янв 2016
    #205
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    брал, беру и буду брать шаблоны [HTML5] - приносят деньги в каждом новом проекте или как сателлиты или как лендинги...
    только надо один раз поковыряться с каждым, просмотреть все включенные в раздачу варианты страниц, формы, примеры...
    и html + css практически сам откроется, тем более что ничего сложного в этом нет, и уже полно толковых справочников-руководств...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2016
    #206
    Natalia3
    Natalia3 ЧКЧлен клуба
    Добавьте к этому курсу курс от ТОП эксперт, чтобы понимать хоть что-то , и соответственно подбирать фрилансеров, ( после топ-эксперт можно и самостоятельно обучать) и контролировать продукт на выходе. а вот в веб-студии - договора, шаблоны, КП и т.д. вполне себе ..
     
  7. 31 янв 2016
    #207
    di_zain
    di_zain ЧКЧлен клуба
    Курс Рудамановой - нагло содранная и перевранная смесь из книг уважаемых авторов. Уровень очень низкий, автор подтасовывает результаты. На страничках - заказные отзывы. Съем денег с неумных людей, желающих без проработки словаря, упражнений на внимание, ускорения восприятия и развития памяти вдруг за 9 занятий с дибильными заданиями начать читать со скоростью 22 тысячи слов в минуту. Я всех таких обрадую: возьмите учебник по русскому языку для 1 класса - там много слов и знаков, но вы прочитаете его быстро и сможете тоже говорить о "стабильном выходе на 1000 слов в минуту".
    Рудаманова сама, думаю, прекрасно знает, какое фуфло она продает. Я очень благодарна Складчику за возможность познакомиться с курсом за символические деньги. Жаль, что отзыв ей не написать. Хотя легковерных это не остановит, а умные и так не купят ее поделку за 13 тыс.
    Собственно, вопрос к Manechka: вы уже брали этот курс и получили реальный результат? Или просто тётечка понравилась? Здесь, насколько я поняла, пишут отзывы о РЕАЛЬНЫХ результатах. Если он у вас есть, очень хочется задать несколько вопросов по курсу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 9 фев 2016
    #208
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    хочу в поучавствовать складчине Программу "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian,сделайте повтор кто за?
     
  9. 16 фев 2016
    #209
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    очень хочу поучавствовать в этой складчине "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian,организуем повтор,прослушав медитацию я получила
    деньги на след. день хотя это было не реально т.к обычно переводят намного позже, прослушала еще раз и так же получила деньги раньше чем обычно,думаю это совпадение, но если нет то это работает..
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 фев 2016
    #210
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Ну и еще о результатах: после курса О. Юрковской стала лучше разбираться в людях,сразу вижу их манипуляции,так же у нее прекрасный курс о воспитании детей я перестала нервничать из-за оценок ребенка в школе,т.к любой предмет можно выучить и без школы, главное что- бы оценками у ребенка желание неотбили. Она обьясняет очень просто и интересно, все раскладывает по полочкам,после курса понимаешь, что надо делать и делаешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 фев 2016
    #211
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
  12. 18 фев 2016
    #212
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    У меня есть реальный результат от курсов по скорочтению. До начала курсов чтение было 350 слов в минуту. После 620 слов. Я быстрее читаю, лучше запоминаю.
    Советую курс Альпины и книги МиФ.
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 18 фев 2016
    #213
    Alexg1982
    Alexg1982 БанЗабанен
    Добрый день NorthStar!
    Вы говорите про курс Альпины, он на Складчике есть? Какие книги МИФ вы рекомендуете по скорочтению? заранее благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2016
    #214
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    На складчике он в завершенных, книга Мифа называется Скорочтение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2016
    #215
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    напишите, пожалуйста ссылочку на похудение по Гаврилову.. не могу найти. Заранее спасибо.
     
  16. 24 фев 2016
    #216
    laPerla
    laPerla ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июн 2016
    #217
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    Подскажите курс по торговле на Фортс, у кого уже получаеться торговать,у кого реально научиться всю ветку прочитал Но про биржу тут не слава,Спасибо за любой ответа.
     
  18. 26 июн 2016
    #218
    Kseniya2808
    Kseniya2808 ЧКЧлен клуба
    Ну для того, чтобы начать торговать на "Фортс", нужно как минимум хорошо знать русский язык...И у хорошо знающих великий и могучий не получается, а Вам- зачем это надо?Ну если только много лишних денег....Удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 июн 2016
    #219
    Йожик
    Йожик ДолжникДолжник
    Аудиогипноз избавление от лени. Я периодически слушаю, мне реально помогает. Как энерджайзер ношусь выподняя те дела которые обычно мне давались с большим трудом из за лени. Один раз прослушаю дня на три заряжает. Можно еще какие нибудь организовать с их сайта
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 28 июн 2016
    #220
    Ивети
    Ивети ДолжникДолжник
    Чей аудиогипноз? Никитенко?
     

Поделиться этой страницей