Реальный забугор - новое веха забугорного источника трафика. Уникальный софт - автоматизация.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 2 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2020
    #181
    legion2k
    legion2k ЧКЧлен клуба
    соцсеть не реддит, случаем?
    если реддит, то там же без голосов в топ не вылезешь - и банят там оперативно.
     
  2. 2 авг 2020
    #182
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
  3. 3 авг 2020
    #183
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте без угадалок, не не редит
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2020
    #184
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    1) Вопрос насчет ссылок - можно ли ставить активные ссылки или пользователю обязательно надо лезть в БИО чтобы сделать переход?
    Какие есть вообще возможности для слива?
    2) Так же непонятно как долго живет пост. Если допустим, банить его не за что, то как долго он будет давать трафик?
    3) Можно ли работать с одними и теми же аккаунтами (белое) и будут ли они давать трафик на каждый новый пост?
    4) Планируется доработка софта в дальнейшем? Добавление новых функций (каких?)?
     
  5. 4 авг 2020
    #185
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Pinin, если я правильно понял, подпись, 2 рекламных поста, 200 участников и все перечисленные бонусы можно будет получить?
    В подписи, реклама
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2020
    #186
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
  7. 5 авг 2020
    #187
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1 можно. Мест слива предостаточно.
    2 пост не удаляется если его не за что банить, а трафик будет идти всегда если ваш пост хорош и никогда если вы простите чушь
    3 конечно можно, в таком случае трафик будет идти не только с новых постов, но и с тех кто следит за вашими выпусками.
    4 об этом в первом посте читайте.
     
  8. 5 авг 2020
    #188
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    То есть надо будет на английском языке писать развернутые посты несколько предложений, и их еще уникализировать, для спама?
    Если пост плохой не получит лайков, не попадет в топ ленты и и не будет трафика?
     
  9. 5 авг 2020
    #189
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Писать, да на английском. Если хотите по белому, то можно делать как угодно посты в виде вагона текста или минимум текста , но с залипательными картинками это решать вам. Главное помните, что вы по белому работаете, а то сколько пойдёт трафика с вашего поста зависит от того как вы хорошо можете вовлеч аудиторию! Это что касаемо "по белому".
    Если пост плохой, то не получит лайков, не попадет в топ ленты и и не будет интересен НИКОМУ, то и трафика не будет!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 авг 2020
    #190
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Pinin, получается знание языка необходимо для работы по теме?
     
  11. 5 авг 2020
    #191
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы будете писать длинные истории, то да, а так и переводчика хватит!
    Трафик ведь забугорный, как вы собираетесь хотя-бы название поста писать? На Русском?
     
  12. 5 авг 2020
    #192
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ну посты ведь все равно писать придется, длинные или нет это уже другой вопрос!
    Т.е. достаточно написать название поста, картинку прикрепить и этого будет достаточно?
     
  13. 5 авг 2020
    #193
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это минимум что придётся делать
     
  14. 5 авг 2020
    #194
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    Тут ведь еще вопрос в размножении(уникализации) поста.
    Написать то почти каждый сможет, а вот написать много и разных, уже сложнее.
     
  15. 6 авг 2020
    #195
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добрый день.
    С интересом слежу за темой,пока не вписался. Но вижу что с последнего ободряющего поста прошло уже 3 недели (это с переносом) хотя изначально заявлено была если не ошибаюсь неделя... ?? Вижу что Вас тут и так достаточно пытали с целью расширения своих познаний -- я не из этой оперы, но если что то идёт не по плану это всегда вызывает определённый осадок а если это и не освещается должным образом то энтузиазм всегда убавляется .... От сюда хотелось бы всё таки знать почему нет отзывов от проверяющих в отведённым Вами срок -- хоть и приблизительный. Вы наверное сами в этом заинтересованны.
     
  16. 6 авг 2020
    #196
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Всё просто и вот что в целом увиличило сроки проверки.
    1 софт в процессе проверки обновил 2раза, расширив его функционал
    2 т.к. я не даю конкретных схем слива трафика, то проверяющих "барахтаются" сами в теме куда сливать!
    3 ещё я не учёл, что тема касается получения трафика, а на эту тему в правилах для проверяющих есть особые указания (читайте правила)! По этому тут неделя обещанная мной это поспешных (мой) вывод! А так всё идёт по плану, но по срокам я уже "боюсь" опять дать недоставерную информацию. Я не могу поторопиться проверяющих или надо вить на них что-бы они "быстро" проверили!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 авг 2020
    #197
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Pinin,
     
  18. 6 авг 2020
    #198
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    1. А что говорить в партнерках, когда спросят про источник трафа? Social media?
    2. Есть ли лимиты на количество символов в, не знаю, тайтле, дескрипшене и тд, или в софте это все уже будет предусмотрено?
     
  19. 6 авг 2020
    #199
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет
     
  20. 6 авг 2020
    #200
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1) соц сеть говорите т.к. это так и есть
    2) ну заголовок быть безлимитный по количеству символов естественно не может. Конкретно по количеству символов не скажу, но конкретно сейчас вижу пост в котором тайтл 250 символа которые разместились в 11 строк при этом читабельные всего 55 символов, а далее (...) остальное видно только при переходе в этот пост. Думаю 250 символов это более чем достаточно для тайтола !?
    Нашёл так-же пост в котором описание под постом 1970 символов. Это более чем предостаточно я думаю!
    Софт постит, то что вы ему укажите, никаких ограничений не заложено.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей