Закрыто

Реальные фото вагонами для Адалт, Дейтинг, соц сетей, заполнения аккаунтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 4 фев 2020.

Цена: 38349р.
Взнос: 299р.
91%

Основной список: 162 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2020
    #1
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)

    Реальные фото вагонами для Адалт, Дейтинг, соц сетей, заполнения аккаунтов


    Затраты
    только ваше время

    Сложность
    Сможет даже 5ти летка

    Формат подачи материала
    Видео формат

    Будет ли защищено видео от слива ?
    Да будет ! Видео чем и как это не скажу !


    ➡ Условие участия
    Для ЧК и выше
    Просто поставьте в подпись

    Для остальных участников
    Прорекламируйте складчину в 1 теме не нарушая правила клуба !

    Обязательно!
    Отпишите в теме об этом (ЧК и выше пишут, что в подпись поставил остальные пишут, что прорекламил и ссылку).

    Отзывы проверяющих

    [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2020
    3. convi888
      convi888 не участвует.
      16 мар 2020
    4. medveput
      medveput участвует.
      15 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2020.
      20 фев 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Нууу так себе складчина, дороговато конечно за такое решение.
      Здесь, нет авторского софта, и какого то парсера.
      Это все равно, что сказать есть торрент трекер, и что найти фото пиши в поиске так, и так...
      12 апр 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрый и удобный способ получить фоточки для аккаунтов. Всё понятно объяснил. Спасибо и за организацию.
      10 мар 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Темка действительно стоящая. По скромным прогнозам здесь можно добыть не одну сотню гигов фото, а может и несколько Тб.) Спасибо автору за такой источник и организатору за качественную организацию.
      28 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Действительно много фото и видео, можно накачать вагон! Правда потом этот вагон разбирать... :-)
      Тема, действительно помогает найти фото, я правда, думал будет что-то типа шаблона для зенки, настроил-запустил и получай! Здесь немного не так, но, я доволен! Спасибо!!!
      28 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2020
    #2
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Pinin , приветствую. Какое количество фото одной девушки можно получить? Фото только адалтные или есть "приличные"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 фев 2020
    #3
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Какое количество фото одной девушки можно получить?
    По разному встречал и по 100 фото одной девушки в разных ситуациях !

    Фото только адалтные или есть "приличные"?
    Фото одной и той-же девушки могут подходить как для адалта так и для белого трафика т.е. приличные фото также составляют огромную долю "

    Сколько девушек всего ?
    Огромное количество , считать я не пробовал, но хватит с лихвой всем !
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 фев 2020
    #4
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2020
    #5
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 фев 2020
    #6
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я скорее практик. У меня есть определенный опыт сбора подобных фотографий разными способами.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде видеофайла на 10 минут, софта и кратких рекомендаций по работе с софтом. Основная суть темы именно в видео.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение 10 минут, выполнение еще пару минут. Затем ожидание пока фото скачаются.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Тема очень простая, но при этой действующая. Я обычно очень сильно придираюсь при проведении проверок, но в данном случае у меня не возникло никаких вопросов к автору.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые фотографии пошли уже через 3 минуты после первого запуска софта.
    Мгновенно "вагон фоток" не получить, так как у софта есть некоторые ограничения на скачивание, которые не могу тут указать, чтобы не выдать тему.
    Но после первоначальных действий в софте достаточно оставить его работать в фоне и он будет загружать фотографии.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки специальные не требуются. Достаточно посмотреть видео и сделать рекомендуемые автором действия. После этого фотки начинают загружаться к вам.
    Материальных вложений ноль. Только время на первоначальные действия и ожидание загрузки.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Тема очень проста, у меня никаких дополнительных вопросов не возникло, поэтому за поддержкой обращаться не пришлось.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор явно разбирается в теме получения фотографий в больших количествах.
    После просмотра обучающего видео каждый тоже станет экспертом в этой теме - настолько эта тема проста и эффективна.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Лично меня порадовала простота этой темы.
    Из недостатков отмечу только время получения фотографий - скорость их закачки далеко не максимальна для вашего канала.
    Из интересных моментов - таким образом можно действительно найти новые, нигде не засвеченные фото. Напрямую в видео не говорится как искать именно новые фотки, но указывается направление, в которое можно копать.
    А так - скачиваются как и подборки с разными девушками, так и просто куча фотографий одной и той же девушки в одежде и без.
    В видео автор дает самый простой способ поиска фотографий и показывает как можно искать фото другими способами.
    Способы работы с софтом можно развивать, чтобы получить еще больше фотографий. Но большинству хватит и настроек, показанных автором.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 4 фев 2020
    #7
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    это самая быстрая проверка на всём диком западе!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2020
    #8
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Я сам удивлен:) Но тема действительно такая.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 фев 2020
    #9
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
  13. 4 фев 2020
    #10
    tom51
    tom51 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 фев 2020
    #11
    DimanY
    DimanY ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2020
    #12
    laser007
    laser007 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 фев 2020
    #13
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв!
     
  17. 4 фев 2020
    #14
    Mr_Vados
    Mr_Vados ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2020
    #15
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 фев 2020
    #16
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Если считать опыт работы с софтом - то первый раз этот софт вижу. Если сбор фото - практик, собирал различными чужими шаблонами\инструментами

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео инструкция на 10:32 минуты, установочный файл, а так же два текстовых файла со ссылками

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первые фото можно получить сразу в процессе просмотра инструкции и повторения за автором. Итого 10-15 минут до получения первых результатов.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Как писал выше - повторяй за автором и всё. Далее, немного разобравшись в софте - можно более "тщательно" искать и получать фото. Вопросы были, но я быстрее на них нашел ответ, чем автор успел мне ответить :)

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если брать за заявленный результат - вагон фото, то есть некоторые ограничения как в виде скорости скачивания, так и других "ограничений" софта. Проще всего - найти тот самый вагон и оставить скачивание на ночь. На утро, я думаю, будет действительно вагон и будет из чего выбрать.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На все вопросы - ответы я нашел сам, автор не успел на них ответить.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Могу судить о компетентности автора по другим его продуктам и темам. Здесь же автор нашел еще один инструмент в получении фотографий и пересказывает свой опыт, показывая как это всё делать.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    После прочтения старпоста и просмотра(прослушивания) видео оттуда - я совсем не понял о чем вообще идёт речь и как мы будем получать фото... Есть ли там софт или может это какой-то архив или еще что то... После получения на проверку, всё встало на места. Софт есть и он не самописный от автора. Автор нашел возможность, используя софтину совсем не предназначенную для поиска фоток для адалта и дейтинга, находить те самые фото для адалта и дейтинга :) Материал представляет собой инструкцию от автора как этим всем пользоваться и задает вектор дальнейшего поиска. Фото действительно не заезженные и их очень много. Как подборки, так и одиночные фото. Бывают, попадаются копипасты со всяких RusAmateurs с водяными знаками, но их в принципе "видно издалека" и можно обойти стороной. Из того что видел я - реальные фотки людей с личных архивов\облаков как сильно откровенные, так и легкие. По качеству тоже разные - есть прям студийные, есть обычные, домашние. Повторюсь, что коллекция огромная, каждый найдет то что ему нужно, инструменты для этого есть.
    Из минусов - софт, как я отмечал, предназначен не конкретно для этих целей, поэтому интерфейс очень навороченный и по хорошему нужно полностью вникнуть в схему работы - тогда всё пойдет намного проще и быстрее) Так же к минусам можно отнести и огромное количество этих самых фото, которые недоступны к предпросмотру без скачивания. Но в тоже время - огромная база фото является и плюсом :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 4 фев 2020
    #17
    Алекссандрр
    Алекссандрр ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 фев 2020
    #18
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    @muffin1
    Благодарю за отзыв.
     
  22. 5 фев 2020
    #19
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Pinin приветик.В подпись поставила;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 фев 2020
    #20
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей