Закрыто

Реальные соблазнители «Магия Прикосновений»

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем baradin, 28 янв 2018.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2018
    #1
    baradin
    baradin ДолжникДолжник

    Реальные соблазнители «Магия Прикосновений»

    «Магия Прикосновений» как самый сильный инструмент соблазнения девушек!


    Часто , кто со мной тусит , замечают , как я быстро и ловко перехожу к Кинестетике ! Трогаю девочек за сисечки , попочку уже порой через 5 минут знакомства . И благодаря этому быстро добиваюсь Секса . Со стороны кажется ничего необычного . Все те же прикосновения как и у всех , взял за руку , потом обнял , прижал к себе , но .... Почему то у многих это ни к чему не приводит !

    Весь секрет в том , что мои прикосновения очень плавные , непрерывные , текучие (формула восьмерочки, когда ты девочку буд-то осьминог обволакиваешь со всех сторон тысячами рук;)) , нежные, сильные .

    «Ну я ее нежно обнимал, трогал за руку и даже целовались ....» - Да нихуя это было не нежно , все было очень коряво и поцелуй тоже , хотя тебе может быть казалось что все было замечательно! Коряво , трясущимися руками, бесчувственно и как-то хуй пойми!!! И руки тряслись как у Алкаша! Вот как было , поэтому она и слилась!

    «Диман, у меня такой вопрос :»Есть Девочка и я с ней вот уже 5 свиданий отходил , раппорт очень хороший, домой заводил дважды, но как начинаю прикасаться -мороз !» - Да потому что прикасаешься коряво и ещё раз очень коряво по уровням Кинестетики никакого прорыва . На каждой встрече все то же самое , что в прошлый раз !

    Хочешь научиться реально убойной Кинестетике ? Что бы девочки текли от каждого прикосновения , от каждого твоего вздоха и выдоха ей на ушко ? Хочешь перестать быть криворуким и научиться по-настоящему обольщать женщин с помощью магических прикосновений ? Хочешь сократить количество свиданий ? Хочешь легко и свободно без заебов в голове трогать любую девушку и возбуждать ее ?

    Тогда приходи на мой Мастер-класс «Магия прикосновений»
    с отработкой на живой модели !
    В живую и онлайн-трансляция с записью!
    Запись в @sexinstructor77
    В живую и онлайн-трансляция с записью !
    2 февраля в 19;00, пятница
    м.Беговая , Хорошевское ш.12к1

    В программе :
    »Трясущиеся , корявые руки» и как от этого избавиться
    Скрытые возбуждающие прикосновения
    Искусство эротического массажа с демонстрацией на модели , как начать его ещё при знакомстве и закончить все сексом в этот же день
    Техники массажа . Массаж-самый действенный способ приобрести уверенные плавные движения рук
    Кинестетика, всеми частями тела, многие не знают об этом!
    Как переходить к Кинестетике и перестать жать свой хуй для девушек
    »Настойчивый прожим» , преодоление сопротивлений перед сексом
    Авторские приемы и фишечки «Настойчивого прожима» Пикапер сдаётся, Соблазнитель трахается)
    Польза и вред от тактильного общения с противоположным полом
    Гимнастика рук, пальцев для «Корявых»)))
    Как разрешить своей голове трогать женщин без стеснений , уверенно и брутально .
    Поцелуй , как быстро и красиво подвести к нему
    ПВП «Пальцы в Пизду « , ЧВР «Член в Рот»
    Как продать грамотно массаж и как можно быстрее ее раздать )

    Мне часто девочки дают обратку после секса : «Я никогда не позволяла себя трогать , но ты это делал так поособенному приятно , что я растаяла !» . «Ты как только прикоснулся ко мне, я сразу поняла , что будет с тобою секс!» и т.д.

    «Магия Прикосновений» поднимет вас на новый уровень взаимоотношений с противоположным полом , девушки станут доступнее и ближе . Ты начнёшь получать кайф от того что делаешь и не задумываться о том сольётся она или нет !

    Я, как автор Мастер-класса, соблазнивший 448 девушек и знающий очень много тонкостей даю 100 Гарантию результатов , которые у вас пойдут уже сразу после мероприятия !
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2021
    3. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      9 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2021
    3. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      9 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2018
    #2
    BulatSa
    BulatSa ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей