Открыто

Реальные изменения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Gizia, 31 мар 2016.

Цена: 8990р.
Взнос: 264р.

Основной список: 37 участников

Резервный список: 37 участников

1. Gizia

Gizia Gizia ОргОрганизатор

2. Последние события

1. Eto kryto

Eto kryto участвует в складчине.

20 сен 2018 в 00:05
    2. Руфф

Руфф участвует в складчине.

19 сен 2018 в 16:44
    3. Руфф

Руфф не участвует в складчине.

3 авг 2018
    4. Alexsr7

Alexsr7 не участвует в складчине.

4 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 8990р.

5 июн 2017
    2. skladchik.com

Gizia организатор складчины.

31 мар 2016
  3. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

Друзья, приглашаю на авторские курсы института НЛП (Чекчурин-Пелехатый) - все поддерживаемые темы у меня в подписи. А в этот раз в складке сразу три курса: Вторая часть НЛП Практик + Практик ГИПНОЗА - 1 ч. + Практик базовый - 2 ч. + книга Практик НЛП. И все это здесь: https://skladchik.com/threads/НЛП-Практик-часть-2-Сборник-базовых-и-продвинутых-техник.105173/

4. Caramellla

Caramellla Caramellla ОргОрганизатор

5. Эльфиния

Эльфиния Эльфиния ОргОрганизатор

3 пользователям это понравилось.
  6. Татьяна0707

Татьяна0707 Татьяна0707 ШтрафникШтрафник

Добрый день! Я записываюсь, как всегда на Ваши складчины. Надеюсь реквизиты мне пришлете)

1 человеку нравится это.
  7. Sol_Carol

Sol_Carol Sol_Carol ОргОрганизатор

Приглашаю в отличную складчину по НЛП! Проработка огромного количества аспектов!
    52 ШАГА К ЖИЗНИ ТВОЕЙ МЕЧТЫ + которая бонусом включает Методику Йога изобилия.

8. Purpose

Purpose Purpose БанЗабанен

Скандальная история о том, как отчаянный инженер взялся за свою жизнь. Всю жизнь он жил в страхе. В страхе бедности, критики, неодобрения, болезней, неудач и провалов… В один день он понял, что заслуживает большего.
    Как я выбирался из социальной задницы

9. Walman

Walman Walman ЧКЧлен клуба

Уважаемые, подскажите по складчине. Я так понял, что сервис после некого тестирования конкретного проблемного пингвина предлагает ему набор каких-то действий. Но так устроено, что все пингвины разные. Каким образом устроена складчина: автор с конкретной личностью получит конкретные рекомендации, которые человек с иной личностью применить не сможет? Или я чего-то не отдупляю?

10. Zolotce

Zolotce Zolotce ЧКЧлен клуба

11. Otium

Otium Otium БанЗабанен

Материализация Желаний 2.0 AST PRODUCTION
    Опробуйте данную аудиосессию на своих желаниях! Наблюдая за сиюминутным воплощением своих намерений в вашей реальности, вы внезапно осознаете, что есть совершенно другой способ материализации своих желаний. Невероятно быстрое достижение целей, получение желаемого наиболее легким и благополучным для всех путем - все это будет совсем не похоже на то, чему вас обучали всю жизнь - что мечты достигаются лишь упорным трудом.
    Аудиопрограмма "Материализация Желаний" выполняет роль вашего личного тренажера. Исполняя свои желания одно за другим, вы научитесь входить в состояние потока, в котором каждое ваше действие будет наполнено смыслом и обречено на успех. Спустя какое-то время вы научитесь самостоятельно, на автопилоте входить в высокопродуктивное состояние сознания и максимально эффективно взаимодействовать с окружающей реальностью для выполнения поставленных задач.
    Начните изменять свою жизнь к лучшему уже сегодня!

12. Миктум

Миктум Миктум БанЗабанен

13. Ниденталь

Ниденталь Ниденталь БанЗабанен

14. Боб

Боб Боб БанЗабанен

15. intelligent man

intelligent man intelligent man ЧКЧлен клуба

16. Pink-Cat

Pink-Cat Pink-Cat ОргОрганизатор

17. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума