Закрыто

Реальные деньги, 300$ в месяц, заработок на ПП

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kalipso, 7 мар 2013.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2013
    #21
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    300 баксов с одного сайта ? СДЛ, одностраничник ?
     
  2. 7 мар 2013
    #22
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Вообще не понятная мутная скрытая тема какая-то. Описания грубо говоря 0. Покупаем кота в мешке. Распишите всё более подробнее, прикрепите пару скриншотов с выплатами.
     
  3. 7 мар 2013
    #23
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    одностраничники это из другой области, на них тоже можно заработать, но не поэтому мануалу.
     
  4. 7 мар 2013
    #24
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Что за тенденция такая? Как авторская складчина, то новорег, то призывник!;)

    Это скорее всего говорит о том что все ТСы новореги которые толкают авторские складчины уже есть на форуме под другими никами (или он в поисках борда для продажи своего курса сразу наткнулся на складчика?)
    Главное толкнуть продукт, срубить на мороженку и испарится. Если бы продукт был стоящим, то его не толкали бы сразу в складчину а уж тем более за такую цену.
     
  5. 7 мар 2013
    #25
    Blondolly
    Blondolly ЧКЧлен клуба
    Тема с адалтом связана?
     
  6. 7 мар 2013
    #26
    webvek
    webvek БанЗабанен
    ПП - это парнтерские программы? Можно написать о чем речь идет ? Описания не достаточно для того что бы принимать какие то решения. Само ПП это что такое, и с чем работь, откуда трафик брать если это партнерки. Вобщем ничего не понятно. Если можно нанпишите пару строк подробнее, типа :
    1. тема такая то...название ПП по людски
    2. минимальные вложение от ....
    3.Надо искать трафик, или не надо...
    спасибо !
     
  7. 7 мар 2013
    #27
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Автор мягкоговоря не идёт на контакт, почему мы должны вытягивать с тебя подробности темы, как вышесказанно описание 0 ! Об этом сказал ни я один, поэтому мог бы догадаться и описать подробней о чём тема !

    Если нет желания писать о чём тема, давай кому то за отзыв и айда курить бамбук на Ямайку с собранных денег, либо наоборот, дальше пирожки кушать !
     
  8. 7 мар 2013
    #28
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Ну если прочитать внимательнее ответы на вопросы складчиков, то очень уж похоже на одну из тем из прошедшей складчины. Таргетированная реклама Вконтакте и слив трафика на ПП, причем чтобы рекламу приняли необходимо регистрация домена и хостинга под себя и в фрейм засунуть копию сайта ПП.

    P.S. но это лишь предположение, которое очень похоже на правду.
     
  9. 7 мар 2013
    #29
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    посмотрел я твои сообщения, ты только по 40рублей покупаешь? ))
     
  10. 7 мар 2013
    #30
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    Толкаю складчину тут ,потому что она подходит для заработка новичкам, на профильных форумах люди в курсе таких тем в тех или иных вариациях. Потому что принцип один, меняются лишь нюансы и партнерские программы, с которых можно снимать сливки.

    Да, ПП это партнерка, партнерская программа. Я уже писал что траффик мы нагоняем с социалок, дальше рассказывать не буду, потому что в этом вся соль. Название партнерки тоже писать не буду.
    Минимальные вложения 1000р

    нет это не адалт.
     
  11. 7 мар 2013
    #31
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    кидай ссылку, посмотрю
     
  12. 7 мар 2013
    #32
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Конечно, просто я бедный школьник, у которого в день на пирожки 40 рэ есть, вот я их трачу на покупку инфотоваров.

    А это как то относится к этой складчине ?
     
  13. 7 мар 2013
    #33
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    Как уже говорил, готов пройти проверку администраторацией.
     
  14. 7 мар 2013
    #34
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    Почти легальная, потому что надо в кой то мере хитрить. ПП связано с оплатой контента.

    если прямо ответить на все вопросы, что вы тут спрашиваете - как называется партнерка, в чем заключается суть, где береться траффик. То смысл продавать тему? после этого человек имеющий мозги может сесть погуглить и что-то для себя понять, еще немного посидеть на профильных форумах и соединить все ответы во единое. Поэксперементировать и понять что есть что. Смысла тогда продавать тему не вижу, все дело в тонкостях и разжеванности. Короче, как я уже писал не против пройти проверку администратором, если он тут отпишется.
     
  15. 7 мар 2013
    #35
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Да мы это уже поняли, сейчас отпишу модераторам, может кто и возьмёт твою тему за отзыв !
     
  16. 7 мар 2013
    #36
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Ну во первых складчина несла общий смысл "Заработок" и она была одним из перечисленных заработков, но я так понимаю осветил суть правильно.
     
  17. 7 мар 2013
    #37
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Готов взять твою тему на проверку. Но сразу предупреждаю, если там не получится обещанного профита, то я так и скажу.:cool: Сейчас в ЛС напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2013
    #38
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Не пугайте, пожалуйста, мне автора! Обсуждение вопросов закончено!
     
  19. 7 мар 2013
    #39
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Ребят, скажите а что такое ПП?
     
  20. 7 мар 2013
    #40
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    А все разобрался ПП это партнерская программа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей