0/5, Голосов: 0
Закрыто

Реальные деньги, 300$ в месяц, заработок на ПП

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kalipso, 7 мар 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

Тема работает, но в ней есть свои нюансы. Поэтому все разжевано специально для новичков, можно сказать это инструкция по вхождению в этот бизнес, с реальными заработками в первый месяц!

Золотых гор и миллиона в месяц не обещаю, но
    300$ в месяц будете иметь стабильно!
    В этой схеме задействована одна из ПП на которой можно хорошенько заработать. Схема почти легальна, траффик берется из социальных сетей и бирж.
    Сам перехожу на более прибыльную и доработанную, заниматься этим времени нет, но дело живет и будет приносить доход еще долго!
    Все подробно расписал, новички осилят.

2. Последние события

1. skladchik.com

Surprise_od не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

zebra не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Галя Ветрова не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. FlameShot

FlameShot ЧКЧлен клуба

Какие вложения нужны в тему, какой конверт? Например, если вложу 500$, сколько получу?

4. Profit Man

Profit Man СкладчикСкладчик

Много работать надо по вашей теме, что бы эти заветные 300 баксов в месяц заработать?

5. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

Вложения до тысячи в месяц, можно больше, можно меньше. с 500$ около 1500, но вообще схема спокойная от того и постоянная. Заработок пассивный, нужно час времени в день.
    Если еще есть вопросы, спрашивайте- отвечу.

6. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

ответил в сообщении выше.

7. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Накрутка подписок ? Или же накрутка ? Вообщем с нарушением правил ПП это как то связано ?

8. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

Отдавай на проверку модераторам, всего-то и делов.

9. Profit Man

Profit Man СкладчикСкладчик

Так, значит зависит от вложений, получается сумма вложения увеличивается в три раза за месяц?

10. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

Если делать все аккуратно, никаких нарушений не будет, говорю же - золотых гор нет, будут стабильные деньги. Прибавка к вашей зарплате, если вы еще работаете на дядю.

11. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

Согласен на проверку

12. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Да горбачусь до сих пор на дядю, ваша тема спасёт меня :D Всмысле аккуратно, а если тяп ляп всё я нарушу правила ПП ? И ещё в какой области идёт заработок, cpa, смс, контект, вообщем подробней о нише ?

13. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

Записывайтесь все получиться. Если делать строго по инструкции все будет окей. если тяп ляп, правила не нарушишь, просто меньше заработаешь.

14. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Вы меня услышали или нет ? Я спросил ещё по какой нише тема ? Или вы сами не знаете ?

15. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

тема связана с оплатой контента

16. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

типо берёте на проверку 1-2 текста у копирайтеров и потом продаёте их на бирже ? Причём здесь ПП тогда если речь идёт о контенте ? Текст - я правильно понял ?

17. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

нет, остальные вопросы после проверки. Вы хотите чтобы я рассказал всю схему?

18. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

нет, можете не писать в чём суть, но надо написать хоть что-то, а то вдруг мне не интересно работать с вашей темой, по каким то причинам, или я уже работаю или другие обстоятельства... Вообщем думаю вы меня поняли... Давайте за отзыв кому нибудь и после отзыва если тема не паблик и стоящая, то будет отзыв, после которого вы получите покупателей.

19. Lisenok

Lisenok ДолжникДолжник

Тема уже где-то продавалась?

20. kalipso

kalipso ДолжникДолжник

я написал достаточно, чтобы понять стоит тебе покупать или нет. наверное в теме стоило написать что заработок 10 000 в день, а не в месяц, тогда бы вопросов не было, все просто складывались.

21. FlameShot

FlameShot ЧКЧлен клуба

Это как? Надо обманывать кого-нить? Что за ПП или хотя бы направление?)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей