Доступно

Реальные деньги на англоязычных опросниках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Testimonial, 15 авг 2017.

Цена: 2127р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Реальные деньги на англоязычных опросниках

    Гость, ты можешь записаться в эту складчину и получить инфопродукт сразу после оплаты, никого не дожидаясь.
    ---


    Секреты заработка в англоязычных опросниках, или как заработать более 60 000 рублей просто высказывая свое мнение


    автор: Владимир Смирнов

    [​IMG]

    Меня зовут, Владимир Смирнов, и я хочу предложить Вам проверенную временем инструкцию, которая позволит Вам получить регулярный дополнительный заработок 2,000 рублей и выше, работая всего 2 часа в день.

    Заработок заключается в заполнение анкет. Но анкеты мы будем заполнять не русскоязычные, а англоязычные. И вот почему:


    Англоязычные анкеты равнозначные по объему с русскоязычными, оплачиваются минимум в 3 раза дороже. Если в рунете за анкету Вам заплатят 50 рублей, то за бугром за эту работу выложат эквивалент 150 рублей и выше!!!

    У англоязычных сайтов гораздо больше рекламодателей,поэтому анкеты приходят гораздо чаще. Т.е. у Вас нет нужды регистрироваться в 25 сайтах! Вполне достаточно и 8, чтобы получать по 12-16 анкет ежедневно.

    Работа с англоязычными сайтами не требует 100% знания языка. Вполне достаточен средний уровень школы в комплексе с онлайн переводчиком.

    Для всех желающих заработать я подготовил инструкцию, которая включает в себя:

    1. Самый большой в рунете список англоязычных сайтов, которые платят реальные деньги за заполнение анкет;

    2. Многократно проверенный (актуальный на май 2017) список сайтов которые "кидают" своих клиентов и не платят деньги, позволит Вам не тратить свое время впустую;

    3. Список сайтов которые вместо денег платят бонусы или другое. Категории этих сайтов. Бесполезные и условно полезные бонусы;

    4. 19 Секретов при регистрации на англоязычном сайте-опроснике, которые позволят Вам в 2-3 раза увеличить количество присылаемых анкет, а значит и Ваш заработок;

    5. 17 Секретов участия в анкетировании. Каким образом отвечать на вопросы чтобы Вам присылали больше анкет?;


    6. Пошаговая стратегия организации работы. Как работать одновременно с несколькими десятками сайтов-опросников;

    7. Секреты использования онлайн переводчиков;

    8. Получение анкет, которые не предназначены для Вашей страны;


    9. Уникальный алгоритм, при помощи которого Вы сможете заполнять анкету в 3 раза быстрее!



    Данная инструкция позволит Вам решить 5 основных проблем с которыми сталкиваются абсолютно все, кто пытается заработать на заполнении англоязычных анкет.

    1. Очень маленькое количество присылаемых анкет.
    Обычно зарегистрировавших на 20 "опросниках" юзер получает 1-2 анкеты в день. Я же могу научить Вас получать до 20 анкет.

    2. Большинство анкет предназначены только для жителей США и Европы
    Я могу рассказать Вам как получать абсолютно все анкеты не смотря на географические ограничения.

    3. Очень долгое заполнение каждой анкеты
    Если в среднем тратится 15 минут на заполнение анкеты, я могу научить Вас сократить это время в 3 раза и более!

    4. Проблемы с пониманием анкеты.
    Готовые шаблоны, а также секреты работы с онлайн переводчиками, которые позволят легко заполнять анкету на не совсем знакомом для Вас языке.

    5. Обман
    Многие сайты не платят деньги за проделанную работу, или расплачиваются ненужными бонусами. Я же предлагаю отборные сайты. Список актуален на май 2017 года.



    Зачем вообще сайты платят деньги за заполнение анкет?

    В конечном итоге за заполнение анкет платят не сайты, а производители товаров и услуг. Предположим обувная фабрика хочет начать выпуск нового вида обуви. А на организацию этого производства требуется 1 млн. долларов.

    Но ведь новый товар может просто не пойти. Поэтому обувная фабрика проводит анкетирование своих потенциальных потребителей. Самой ей организовать проведение опроса проблематично, поэтому она действует через специализированные сайты.

    В результате затраты на анкетирование могут предотвратить потерю 1 млн. долларов. И кроме того поможет сделать товар ориентируясь на вкусы потребителей, а значит и более востребованным и продаваемым. Поэтому производители охотно тратят деньги на анкетирование, зная что эти затраты с лихвой окупятся.



    Сколько денег можно заработать заполняя анкеты?

    В среднем за одну анкету платят по 150 рублей. Следуя моим указаниям каждый "опросник" будет высылать Вам по 2 анкете в день. Зарегистрировавшись в 8-10 "опросниках" вы получите 2,000 - 3,000 рублей ежедневно.



    Сколько времени нужно уделять этому заработку?

    В среднем на заполнение одной англоязычной анкеты уходит около 20 минут. Но я разработал специальный алгоритм, который позволит отвечать на анкету более чем в 3 раза быстрее!!!
    На одну анкету у меня уходит в среднем 8 минут.


    Таким образом за 1 час я заполняю 7 анкет. А для заполнения 15 анкет уходит чуть больше 2 часов.



    Мне кажется это отличный способ подзаработать. Для многих это может стать и основным заработком, ведь в реальной жизни при 10 часовом рабочем дне Вы максимум заработаете 60 000 рублей. А здесь такую же сумму Вы можете получить работая всего 2 часа в день.

    Если Вас заинтересовала эта возможность заработка, то обратите внимание на инструкцию, которая называется "Секреты заработка в англоязычных опросниках, или как заработать более 60 000 рублей просто высказывая свое мнение".

     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию.

      Я полный новичок в этом вопросе. Руководство достаточно подробное. Вопросов не возникает.

      Автор учит выдавать себя за другую личность и врать в опросах. Вот только вопрос. Если автор привирает в анкетах и учит этому, не привирает ли он в самом курсе? О размере заработка и количестве анкет
      22 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за список сайтов англоязычных опросников. В остальном - копипейст его предыдущего продукта. Даже идеальный кандидат на опрос у него одинаков в России и США.
      Так же еще надо покупать VPN, чтобы Айпи определялось как США, а это примерно 500 рублей в месяц.
      Плюс не все сайты выводят на paypal, а отправляют чеками. И куда, если ты "типа" американец.
      21 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2017
    #2
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А что с сайтом продажником? Он не пашет и редиректит на какой-то другой сайт dietrussia
     
  6. 15 авг 2017
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    У меня, с моего браузера, все красиво с сайтом. Он никуда не директит и открывает то, что нужно:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 авг 2017
    #4
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    странно, когда захожу с телефона то редиректит, а когда с компа нет
     
  8. 15 авг 2017
    #5
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    На этом же сайте автор курса предлагает еще один курс "Неизвестный проект для заработка". По нему тоже уже есть (или будет) скадчина?
     
  9. 15 авг 2017
    #6
    Marmora
    Marmora ОргОрганизатор
    Интересно, а как выводить эти денежки? автор не указывает, каким способом он это делает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2017
    #7
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Тоже об этом подумал. Куда деньги будут приходить? :(
     
  11. 15 авг 2017
    #8
    Marmora
    Marmora ОргОрганизатор
    Узнаем, как получим материал, видимо... который раз благодарю складчик за возможность недорого оценить и подобрать материал
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 авг 2017
    #9
    Virer
    Virer ЧКЧлен клуба
    Через систему PayPal
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 авг 2017
    #10
    Marmora
    Marmora ОргОрганизатор
    Эту систему знаю, я привязывала вирт.карту к PayPal, чтобы на ebay покупки делать. А как выводить кэш?
     
  14. 16 авг 2017
    #11
    Virer
    Virer ЧКЧлен клуба
    Выводить через PayPal на банковскую карту.
     
  15. 16 авг 2017
    #12
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Не для всех стран на вывод работает палка, к сожалению.
     
  16. 16 авг 2017
    #13
    Pigmalion
    Pigmalion ЧКЧлен клуба
    Можно карту Пионер заказать и на нее выводить, пришлют с США бесплатно. Амазоновцы с ней работают.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2017
    #14
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    В рф к пей пал карту привязать можно и на нее выводить. Привязываются любые кроме кукурузы и киви.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей