Открыто

Реально Стоящий Новый МегаТренинг от Авторитетного Гуру Форекса

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем w0rms, 17 авг 2014.

Цена: 11500р.
Взнос: 833р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 46 участников

1. w0rms

w0rms w0rms ЧКЧлен клуба

Начинается запись на тренинг

Курс состоит из нескольких частей, которые будут нести разную нагрузку. Первая часть включает в себя видео с теоретическими материалами, которые необходимы для понимания структуры рынка. Это позволит научиться видеть зоны, на которых наиболее вероятно появление определяющего влияния крупных игроков. Вторая часть будет посвящена практическим занятиям. Основной упор будет сделан на понимание точек входа и применение простых правил при принятии решений. В третьей части будет затронут вопрос манименеджмента и методам управления позицией, что поможет существенно увеличить математическое ожидание внутридневных сделок

1. Теоретические видео.
    а) Построение месячных контрольных зон
    б) Построение недельных контрольных зон
    в) Построение внутридневных контрольных зон

2. Точки входа.
    а) Ложный пробой при тесте контрольных зон
    б) Уровни маркетмейкера
    в) Применение направляющих Ганна для повышение количества сделок

3. Мани-менеджмент и управление позицией
    а) Метод доливки в плюсовую позицию
    б) Частичная фиксация
    в) Плюсовое локирование

Данный курс позволит понять как устроена структура с точки зрения взаимосвязи фьючерсного, опционного и рынка Forex. Это позволит научиться определять важные разворотные зоны и строить торговые планы на день, неделю и месяц. Работа с точками входа даст возможность не только видеть структуру рынка, но и совершать торговые сделки онлайн. Упражнения по расторговке расширят области применения методик и выведут торговлю на новый уровень. Знания основ манименеджмента и продвинутое понимание методов управления позицией увеличат математическое ожидание серии сделок, что в итоге повысит прибыльность торговли на несколько процентов.

Стоимость курса всего-то - 11500 рублей.

2. Последние события

1. iskatel

iskatel не участвует в складчине.

1 сен 2018
    2. fralik

fralik не участвует в складчине.

31 авг 2018
    3. HellCat

HellCat не участвует в складчине.

23 июн 2018
    4. Zava 100

Zava 100 не участвует в складчине.

19 апр 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 24.08.2014.

19 авг 2014
    2. skladchik.com

Germes организатор складчины.

19 авг 2014
  3. Alteregoss

Alteregoss Alteregoss БанЗабанен

Записывайтесь скорее!!!!

1 человеку нравится это.
  4. Ilyas4

Ilyas4 Ilyas4 ШтрафникШтрафник

ОЧередной гуру сливщик... Форексников развелось

1 человеку нравится это.
  5. Billi

Billi Billi ЧКЧлен клуба (А)

Аргументы в студию! Сколько курсов данного автора ты изучил?

6. w0rms

w0rms w0rms ЧКЧлен клуба

Видимо нисколько, курсов данного автора уважаемый Ilyas4 не изучал просто пукнул в воздух и исчез.
    Уважаемый товарищ Ilyas4 обоснуйте свою тз

7. gilette

gilette gilette БанЗабанен

8. Ilyas4

За 10 лет что я знаком с Форексом много воды утекло и у меня и у тех кто начинал вместе со мной, так вот я не видел ни одного форексника с положительной историей более 3 лет. Есть успешные примеры на Акциях, Фьючерсах, где люди зарабатывают долгое время. Есть история за 3 года?

9. Ilyas4

Я логики не пойму зачем организовывать мегасупертренингобучение чтобы заработать 400 долл с человека?

10. w0rms

w0rms w0rms ЧКЧлен клуба

Уважаемый товарищ Ilyas4 если у Вас нету истории данного автора или Вы некого "не встричали за 10 лет",
    кто торгует в + на форексе это ещё не повод обвинять данного автора что он "гуру сливщик"
    По факту у Вас нет ничего что бы предъявить в неработоспособности методов данного автора.
    Вас никто не заставляет записываться на тренинг, если вам что то не нравится проходите мимо.
    Если вам есть что сказать излагайтесь аргументированно без воды типо "За 10 лет что я знаком с Форексом много воды утекло"

2 пользователям это понравилось.
  11. w0rms

w0rms w0rms ЧКЧлен клуба

значит играйте в игры, на пример шахматы, которые развивают логику

12. JoeyParry

JoeyParry JoeyParry ЧКЧлен клуба

Это который глобальный приоритет продавал на мастерфорексе?

13. Артур878

Артур878 Артур878 ЧКЧлен клуба

Проходил курс Митюкова, понравился подход учителя - подробно и четко объясняет. Автор оставил только положительные впечатления.

14. Ilyas4

Я не умничаю, просто вы когда поработаете в форекс кухне с клиентской базой более 40 тыс, поймете о чем я говорю. Насмотрелся на гуру я уже Не верю....

2 пользователям это понравилось.
  15. Incansable

Incansable Incansable ЧКЧлен клуба

Если кто задумал изучить работу на Форекс, то начинать нужно с Митюкова.
    Его реально "не клинит" - он перебрал все методики, отобрал работающие элементы и преподаёт симбиоз логики и опыта.
    Он не ГУРУ, он "свой парень". А обучение - это уже стиль жизни: найти, "перетереть", поделиться, исследовать, доработать, встроить в систему и т.д.
    Уверяю, никто не пожалеет :)

16. Billi

Billi Billi ЧКЧлен клуба (А)

Не надо по-еврейски отвечать вопросом на вопрос.
    (Ничего против евреев не имею, просто есть такой анекдот:
    - Скажите, почему евреи на вопрос отвечают вопросом?
    - А зачем вам это надо знать?)
    Я задал вполне конкретный вопрос в ответ на твое бездоказательное утверждение.
    Что касается твоего встречного вопроса, который не по теме данного курса, то отвечу:
    Лично для меня все курсы делятся на полный шлак, и те, в которых можно найти рациональные зерна. На основании изученных мною нескольких курсов данного автора, могу сказать, что его курсы относятся ко второму типу. А историю можно нарисовать любую.
    И не нужно разводить холивары на тему, что грааль нам здесь не продадут. Его тебе нигде не продадут.

17. w0rms

w0rms w0rms ЧКЧлен клуба

Ваш неудачный опыт в приобритении 280 "суперметодик" привил привычку неверующей фомы и всех грести под одну гребёнку

Вы не берите на веру, Вы проверяйте!

Отзывы реальных людей этого клуба, который прошли его курсы
    + 26 человек остались довольны материалом, оценили 5 из 5
    - 0 человек, недовольных не заметил.

https://skladchik.com/threads/Повтор-Точки-входа-по-методам-прайс-экшен-и-методы-их-расторговки.32885/reviews

https://skladchik.com/threads/Реальные-торговые-приемы-«Безындикаторная-торговля»-16-06-2014.40637/reviews

https://skladchik.com/threads/Три-аспекта-внутридневной-торговли.36542/reviews

https://skladchik.com/threads/Повтор-«Паттерны-для-внутридневной-торговли».32655/reviews

https://skladchik.com/threads/Паттерны-для-внутридневной-торговли-Введение.27582/reviews

https://skladchik.com/threads/От-ТС-к-осознанной-торговле.26103/reviews

а лишь только потом делайте выводы.

А верить или не верить это ваше право.
    Принципиально неверить и непроверить это просто глупо.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    7 пользователям это понравилось.
  18. Ilyas4

Аналитика в инсте звучи очень забавно, учитывая что это та еще форек помойка. написали бы аналитика в IB или Мирус... Отзывы то что вы прислали это отзывы в большинстве своем на проведение складчин и мастерство оргов, а не на качество материала. Остаемся при своих мнениях, флуд завершаю.

19. Incansable

Incansable Incansable ЧКЧлен клуба

Ок, логика прояснилась: Надо просто заменить Форекс на Фьючерс :)
    А если серьёзно, то именно форекс просто потому, что чел. выбрал платформу MT4 и не парится ;)

20. w0rms

w0rms w0rms ЧКЧлен клуба

Я имел ввиду именно его рекомендации и прогнозы, а не всех аналитиков в целом, которые вещают прогноз погоды.
    Результаты прогнозов автора остаются неизменными даже на инсте, хоть на заборе, и хоть на !РБК:eek:
    Наш диалог приобретает черты глухого со слепым, поэтому я его заканчиваю

21. Drtod

Drtod Drtod ЧКЧлен клуба

как же кумарят такие люди типа илиаса, я пипец какой крутой 10 лет в форексе и все это развод для лохов, если ты сам лох, то чего же лезть, я занисаюсь покером года 4, тысячи таких людей встречал,все усераются, что это это лохотрон и тп,однако ж я спокойно себезарабатываю, вот уже почти 3 года покером, форексом и инвестициями совсем недавно начал увлекаться, просто потому что есть капитал, который на данный момент просто лежит, и все фразы мол зарабатывают здесь только 3 процента меня не пугают, но всегда найдется умник, который скажет я пипец не в рот е... ть гуру, без фактов без нифига, но этот лузер за 10 лет ничего не смог, но ему обязательно надо научить других, тупо бесит, по данной складчине не знаком ни с чуваком кто веде т ни с чем,по минималке впишусь, но для илиаса опять, не суй свой нос в чужой вопрос, если ты ни хрена не можешь, то и нечегт лезть со своими нравоучениями

Поделиться этой страницей