Доступно

Реальная психология для жизни и развития -Начало(часть 1)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем симонов, 7 июл 2016.

Цена: 7500р.-95%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2016
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Реальная психология для жизни и развития -Начало(часть 1)

    Лекарство уровня №1 - Диагностика.
    Автор Оксана Задорожная
    Иногда достаточно знать почему чтоб захотеть изменить ситуацию и интуитивно найти выход. Потому диагностика для тех кто никуда не торопится и готов просто начать и... посмотреть что дальше.
    - Вы делаете диагностику и понимаете в чем Ваша проблема и куда идти дальше.
    Состоит из 7 уроков по 30 минут - Вы получите по одному уроку в неделю

    От себя: ничего подобного вы не видели! подробнее - под спойлером -
    прослушал ВСЕ бесплатные вебинары где говорится об этой системе - просто потрясающая система!
    из рисуночного теста определяется тип человека (один из восьми) и уровень развития и даются сценарии развития. и всё очень точно. такого я не встречал чтобы по архетипу человека давались конкретные советы при следовании которым человек выходил бы на новый уровень.
    Вы сможете протестировать себя и близких. Само тестирование - это ЛЕКАРСТВО №1. Иногда его достаточно.
    А тем кто хочет четких рекомендаций - записывайтесь в Продолжение (складка называется: Реальная психология для жизни и развития - Продолжение(часть 2)
    ССЫЛКА: Скрытая ссылка
    Записывайтесь в Продолжение
    Реальная психология для жизни и развития - Продолжение(часть 2)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. colorat
      colorat оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как для меня, так очень даже результативный курс. Человек сам о себе все полностью рассказывает при помощи этих техник и реально понимаешь где "дыра" и с чем работать. Реально благодарна!!!
      30 апр 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с предыдущим отзывом. Материал -никакой. Т.е. это не семинар, а так творческая встреча, где человек не делает никакой вводной, не объясняет ничего из того, что стоило( цель теста, его структуру, последовательное значение элементов и т.д.). Разбор каких-то случаев, из чего якобы слушатель должен понять все остальное. Это профанация и не более.
      19 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень слабый. Слабый в первую очередь из-за кривой и путанной подачи. Отсутствие структуры. Нет локализации критериев. Плохая съемка на дешевую камеру. Красная цена 200 рублей!
      Итак, курс представляют собой рисуночный тест.
      В первом уроке объясняется, какой нужно рисунок нарисовать, в последующих уже идет интерпретация рисунка.
      Рисуночных тестов существует довольно много. Например: «человек, дерево, дом», «мужчина + женщина», «несуществующее животное» и т.д.
      В данном случае тест «4 башни». Башня материального благополучия, отношений, власти и сердца. По аналогии с нижними чакрами. Про чакры упоминается вскользь. Даже моих скудных представлений хватает, чтобы сказать, что все не так плоско и примитивно, как об этом рассказывает автор.
      По интерпретации действительно что-то новенькое, хотя общий паттерн анализа рисуночного текста присутствует.
      Я бы назвал это так. Двоечница, с какими-то отконениями, обучалась рисуночным тестам, но в силу личных особенностей и не желания вникать в технологию, решила изобрести что-то "свое".
      Анализ начинается с ракурса рисунка. Рисунок описывается снаружи, словно вы сверху на него смотрим или же внутри. Автор внешний ракурс связала с интроверсий, а внутренний, с экстраверсией.
      Утверждение абсурдное. Именно внешний, наружный взгляд на объекты имеет отношение к экстраверсии, а внутренний, к интроверсии. Ну, допустим, у неё все наоборот. Далее, она делает интересный вывод, что интроверты не работают над отношениями, а экстраверты все свои усилия тратят на построение отношений. Это тоже абсурд, но за ним начинаешь понимать логику автора. Просто у автора все наоборот. Это её стиль. Если она говорит черное, то значит это белое и т.д.
      Дальше автор дает рекомендацию. Если вы работаете над отношениями, то вам нужно перестать это делать, а заняться делами, и наоборот, если вы все в делах, то займитесь уже своими отношениями. Другими словами, моногамный в отношениях должен быть полигамным в работе, а полигамный в работе должен быть моногамным в отношениях.
      Ещё, если оазис снаружи, то там будет, в тенденции, несколько браков, если внутри, то один брак. Снова бред!
      Рекомендация: в зависимости от вашей установки "экстра-интро", вам нужно сформулировать по три правила
      3 основных правила в отношениях, для интроверта:
      - партнер может быть агрессивным, но только не к вам
      - не говорит о расставании, если он не собирается
      - все выходные мы приводим вместе!
      Нужно выяснить три правила своего мужчины, предъявить ему свои три плавила и если он ваше правило нарушает, то вы его нарушаете, причем несколько дней подряд.
      Вот такой залог успеха от супер востребованной тренерши!
      3 основных правила для экстравертов автор не озвучила, но обозначила, что они связанны не с отношениями вообще, а с работодателем.

      Далее, отступлю, так же как и автор теста это делает. Автор не дает технологию. Она расшифровывает рисунки, причем ограниченное количество, а до технологии мы должны сами догадаться. Адекватно, если дать технологию, а потом на ней рисунки объяснять, но увы!
      Я сначала подумал, что запись была сделана давно, запись первой группы, в плохом качестве и поэтому крутой автор, не захотела переписывать курс. Однако запись действительно новая, хотя выглядит так, словно снято на 2х мп телефон. И это странно. Странно хотя бы то, что она на очень паршивую камеру записала курс. Рисунок, который она в начале показывает - нифига не видно по нему, что там нарисовано. Не хочу лезть в её кошелек, но мне кажется странным, что человек, который рассказывает, что он провел более 10000 консультаций, не может себе купить нормальную камеру для съемки. Человек, который уверяет, что его консультации стоят очень дорого, не смог заказать студийную запись и снимает все самостоятельно. Короче не верю я в то, что она по 100000 зарабатывает за час на клиенте. Не выглядит она как человек с деньгами. Нужно быть совсем больным на голову человеком, чтобы купиться на то, что она рассказывает.
      19 окт 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс . Очень жду вторую часть. Открыла для себя много полезных вещей, на которые раньше не обращала внимание, хотя в психологии давно. Диагностика очень простая и рабочая. При работе с клиентами обязательно буду использовать.
      18 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      спасибо оргу за предоставленую возможность ознакомиться с курсом!
      За день просмотрел весь курс. Метод простой и красивый!
      Протестировал уже 5 человек - все довольны остались результатами и рекомендациями.
      Теперь в свой арсенал включу тестирование по этому методу!
      "Аппетит приходит во время еды" - и мне интересно посмотреть что будет во 2й части - как я понял, там о развитии. Меня это больше интересует...
      13 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья мои, это очень интересный метод! Действительно, такого я еще не встречал. Спасибо за молниеносную выдачу материала! ,)
      12 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2016
    #2
    Peony
    Peony ЧКЧлен клуба
    Вот еще продажник, тут цены лучше
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июл 2016
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    А какой тег для хайда в 20 складчин? В правилах не смог найти
     
  7. 10 июл 2016
    #4
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/help/bb-codes ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 окт 2016
    #5
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    [
     
  9. 7 окт 2016
    #6
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    симонов,
     
  10. 7 окт 2016
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    ИМХО цена, в рамках тестирования продукта, вполне адекватная. Тут уже на передний план выступает фактор времени. Чем быстрее ознакомимся, тем быстрее поймем, стоящая это вещь или очередная инфокакашка) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2016
    #8
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    То что народ выписыватся стал, в этом тоже свои плюсы имеются, потому что если материал стоющий то знание технологии ограниченным кругом лиц увеличивает его стоимость)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 окт 2016
    #9
    Виктория1101
    Виктория1101 ЧКЧлен клуба
    если у меня только 16 оплаченных- мне можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей