Доступно

Реальная польза (+транскрибация) [Юрий Черников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 11 сен 2018.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2018
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Реальная польза (+транскрибация) [Юрий Черников]

    Юрий Черников
    Вебинар "Реальная польза"

    [​IMG]
    Примечание super_geroy

    Инновационная стратегия онлайн бизнеса.


    Вы увидите инновационную стратегию взаимодействия с клиентами и подписчиками, которую мало кто пользует.

    Я ее только начал тестировать, и результаты меня очень радуют. Вы сможете ее смоделировать при желании, если увидите, что она вам подходит.

    Уникальная система вашего развития - 9 уровней.

    Вы увидите полную структуру развития вашего онлайн бизнеса моими глазами, а также посмотрите на тот Путь, который я вам предложу.

    Он не единственный, но действительно уникальный, с ним реально стоит познакомиться поближе.

    Я вам покажу 9-уровневый Путь создания онлайн бизнеса, который приносит стабильный шестизнак и свободу на основе идеолоигии и систематизации.

    Почему я пришел именно к тому, что сейчас делаю и что Вам следует почерпнуть из моей технологии?

    Или результат 8 лет в онлайн бизнесе, когда заработаны миллионы милионые и к каким выводам это меня привело.

    Тут я поделюсь своим видением того, на чем стоит вообще успешный онлайн бизнес и без чего он превращается
    в выжигающую рутину, которая вас погубит.

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что будет в транскрибации?
    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
    Вебинар не продается. Возможность купить была только живое участие.

    Цена только за транскрибацию - 4500 рублей.

    Продолжительность 2 часа 20 минут часов
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Jesika
      Jesika оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2019
    3. Tanya Fili
      Tanya Fili участвует.
      26 мар 2019
    4. seadon
      seadon участвует.
      23 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 155р.
      23 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2019.
      21 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень нравиться. В этом продукте выдает структурированную систему основанную на своем 10 летнем опыте в инфо бизнесе. Рассказывает и показывает что нужно сделать чтобы выстроить систему контента и его продажи в инфобизнесе. Это вводный продукт который продает его основной продукт -Превосходство. Мне понравилось, автора знаю давно. Рекомендую тем кто строит свой бизнес в интернете - инфобизнес или онлайн обучение в любой нише.
      3 июл 2019
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2018
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Максимально использовать свой потенциал и достигать тех результатов в жизни, которые достигают успешные люди, поможет Формула Работающей жизни Ицхака Пинтосевича
     
  6. 23 мар 2019
    #3
    ixinice13
    ixinice13 ДолжникДолжник
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как привлечь организатора? Людей для складчины достаточно набралось, а орга нет((((((
     
  7. 23 мар 2019
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ixinice13 будьте чуточку внимательнее. В складчине не только есть организатор, но и дата сборов объявлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей