Доступно

Реалити шоу прибыльная автоворонка на консультации

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Azura, 1 июл 2018.

Цена: 5200р.-93%
Взнос: 342р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2018
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Реалити шоу прибыльная автоворонка на консультации

    Это реалити для коучей, консультантов, психологов и других экспертов, желающих выйти на доход 300+ в коуч. бизнесе

    Подсмотрите как я сделаю и адаптируйте под себя систему самоокупаемой до 3 раз рекламы, и серию писем, создающих очередь из платежеспособых клиентов на консультации на пару недель вперед.

    И все это на автомате, т.е. без вашего постоянного участия.

    ПОДРОБНОСТИ:

    Реалити шоу "Очередь клиентов в коучинг на автомате или прибыльная автоворонка на консультации"
    Подсмотрите как я сделаю и адаптируйте под себя систему самоокупаемой рекламы из 3 продуктов, и серию писем, создающих очередь из платежеспособых клиентов на консультации на пару недель вперед. И все это на автомате.
    Т.е. когда вы адаптируете то, что увидите на реалити под себя, то чтобы получить клиентов на консультации и коучинг, вам больше не нужно будет думать о рекламном бюджете, большом количестве текстов, боятся повысить цены и т.д.

    Потому что все, что вам нужно будет делать - это вовремя отключать рекламу, потому что ваш график будет забит записью на пару неделю вперед, а дальше останется просто работать с ними )

    Да, я не сказал о том, что продающие консультации все же останутся, без них никуда.

    Но что-то мне подсказывает, что плюс минус, каждый 2-3 человек будет покупать у вас, после прохождения через автоворонку, за счет подогрева и предварительного отбора платежеспособных клиентов. Как это сейчас происходит у моих клиентов после запуска продаж коучинга через глубинное доверие.

    Таким образом, бесплатные консультации из выматывающего перебора всех подряд, превратятся в средство выбора наиболее интересных клиентов, работа с которыми помимо денег приносит удовлетворение и крутые кейсы.

    И доход в 100 - 300+ т.р. в месяц из недосягаемого и непонятного: "А где взять клиентов, а вдруг не купят, а вдруг больше клиентов не придет?", превратится в: "Мне нужны деньги на это, для этого нужно провести 10 консультаций из них купят 3 человека по 100 000 рублей. Ок, вот включаю рекламу и через 3-7 дней все будет".
    Еще важно сказать о полупассивном доходе, который дает автоворонка.
    При желании вы сможете отключить письма, для приглашения на консультации. И просто, запуская рекламу, без общения с клиентами, получать свои 20 - 50 - 100 т.р. в месяц на автомате. И не важно, чем вы занимаетесь - отдыхаете, болеете, проводите время с семьей или что-то еще. Какие-то деньги будут приходить в любом случае.

    Не говоря уже о том, что автоворонка делается 1 раз и дальше вы перестаете играть в маркетолога и заниметесь тем, что вам нравится больше всего - работой с клиентами и реализацией задуманного в своей жизни (путешествия, ремонт, покупки, обучение и еще много интересного).

    Так же важно понимать, что за автоворонка позволяет установить доверие на автомате и собирает базу лояльных к вам людей.
    Поэтому если вы вдруг захотите сделать запуск, продать что-то с вебинара или что-то еще, то случится магия, потому что даже если вы не очень хорошо умеете это делать, люди почему-то начнут у вас покупать )

    В этом реалити вы можете использовать 2 стратегии участия
    Посмотреть, что и как делаю я, и дальше, избежав всех ошибок, повторить за мной, как все будет готово.
    2. Делать параллельно со мной. Да, это несколько рисковано, но те, кто получают сверх-результаты, знают, что оправданный риск - это всегда выгодно

    Любой вариант правильный, смотрите какой вам нравится больше, а пока расскажу путь, за которым вы будете наблюдать или пройдете вместе со мной.

    ----

    Что будет в реалити? Через какие этапы мы пройдем?
    Этап 1. Наводим прицел на супер-клиентов
    Определим супер-клиента, проанализируем конкурентов и создадим стратегию прибыльной воронки и линейку продуктов, дополняющих друг друга и вызывающих желание купить их все, с помощью принципа матрешки.

    В результате спроектирована востребованная линейка продуктов для дальнейшей реализаии + точно понятно на кого настраивать рекламу, чтобы быстро создать гарантированно работающую воронку и сделать это без большого рекламного бюджета.
    Этап 2. Тонкий ручеек клиентов. Получаем первых подписчиков
    Создадим предложение для магнита (бесплатного продукта), затем простой лендинг и удостоверимся, в его востребованости, за счет простого теста. Думаю, не нужно объяснять, что просто лендинг переделать проще, чем переделать и лендинг и создать новый бесплатный продукт, в случае, если подписок будет меньше, чем ожидалось.

    И когда уже будем точно уверены, что людям интересен наш магнит, создадим продукт для выдачи и настроим серию авто-писем для подтверждения подписки и выдачи магнита в ВК и емейлах.

    В результат готов бесплатный продукт, настроена выдача продукта на автоматической основе и собрана база 10-30 человек.
    Этап 3. Самоокупаемая реклама. Выявим первых платежеспособных клиентов и вернем деньги, инвестированные в рекламу
    Здесь создадим предложение для дешевого продукта, чтобы перевести подписчика в клиента. Ведь по принципу последовательности, клиенту, который купил что-то за 300 рублей, намного проще продать что-то дорогое, чем тому, кто видит вас в первый раз, продать что-то дешевое.

    Здесь же создадим все необходимое для продажи дешевого продукта - лендинг, систему приема платежей, а дальше запустим тест. По результатам которого поймем подходит ли продукт или нужно докручивать предложение.

    Когда тест покажет, что все работает хорошо, создадим сам продукт. Причем сделаем его с учетом 2 главных элементов, которые вызовут у клиента желание покупать у нас еще и еще )

    Далее сделаем 3 писма для допродажи продукта тем, кто его не купилт сразу и настроим письмо для выдачи продукта в ВК или в емейлах

    В результате готов востребованный дешевый продукт и получены первые продажи, соответсвенно, частичто или полностью возвращены инвестиции в рекламу. А так же, видим список людей, которые решение проблемы актуально и они готовы за это платить
    Этап 4. Полупассивный доход. Увеличиваем прибыль и окупаем рекламу до 3 раз.
    На этом этапе создадим предложение недорого продукта, лендиг для него и проведем тест, добавив недорой в качестве допродажи к дешевому продукту.

    Если все ок, то создадим сам продукта и напишем серию писем для допродажи этого продукта тем, кто его не купил сразу и далее письма для выдачи продукта.

    В результате у нас готов недорогой продукт и мы окупаем инвестиции в рекламу до 3х раз + база пополняется теплыми подписчиками. Тот самый полупассивный доход и удивленные глаза, на вопросы коллег откуда у вас столько денег на рекламу ) Клиенты сами будут платить вам за вашу рекламу.
    Этап 5. Очередь из платежеспособных клиентов на консультации
    Создадим предложение и лендинг для стратегической сессии и 3 письма для приглашения на эту сессию. За счет сегментации выявивим наиболее платежеспособных клиентов и пригласим их на консультацию, заполнив свой график на пару недель вперед.
    [/SPOILER]

    В результате стабильный поток клиентов без нашего участия и запись на консультации на 2 недели вперед (по 5-10 консультаций в неделю + за счет теплоты клиентов каждая 2-3 консультация заканчивается продажей коучинга и вы можете регулярно повышать цены, т.к. если один клиент не купит, то есть еще 10 тех, кому это интересно )
    Главный результат этого реалити
    У нас работает прибыльная автоворонка на консультации, окупающая рекламу до 3-х раз и выстраивающая очередь на консультации от платежеспособных супер-клиентов (из 5-10 консультаций в неделю), на автомате. Из всех этих бесплатных консультаций, примерно треть покупает наш коучинг, с чеком от 100 000 рублей и выше.

    Автор Олег Пинский

    Цена=Стоимость плюс комиссия перевода через другие платежные системы.

    Старт 2018.07.04, выбрать вариант участия и узнать подробности можно здесь Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      20 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2018
    4. Empress Ki
      Empress Ki участвует.
      20 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      20 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2018.
      18 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2018
    #2
    AlekseyRND
    AlekseyRND ДолжникДолжник
    это ж 3000 стоит ...
     
  5. 4 июл 2018
    #3
    Maksim Burikov
    Maksim Burikov ЧКЧлен клуба
    перейдите на продажник, посмотрите цены
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей