Доступно

Реалити-шоу "Создание продающего вебинара" [Юрий Kурилoв]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2020.

Цена: 1900р.-92%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Реалити-шоу "Создание продающего вебинара" [Юрий Kурилoв]

    НОВОЕ РЕАЛИТИ “СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩЕГО ВЕБИНАРА”

    Как вам идея понаблюдать за тем, как создает слайды для своего продающего вебинара тот, кто сделал на них свыше 100 млн. рублей?

    Да еще получить комментарии по каждому решению и иметь возможность задать вопросы в прямом эфире?

    Хороший продающий вебинар - это ключевой инструмент в руках многих успешных авторов курсов.

    Меня зовут Юрий Курилов. И лично мне продажи на вебинарах принесли свыше 100 млн. руб. дохода. Некоторые мои вебинары буквально за вечер приносили продажи до 3 млн. рублей. И я не представляю каким был бы мой бизнес без них.

    Но одно дело знать об этом, другое дело - уметь проектировать такие вебинары и их проводить.

    И да, можно скачать структуры, пройти курсы. И это, действительно, помогает. Но иногда, куда лучше один раз увидеть, как это делается.

    В это воскресенье я буду создавать слайды для своего продающего вебинара, который состоится на следующей неделе. И этот вебинар я хочу не просто разово провести, но упаковать в автоматический вебинар, который будет приносить мне продажи каждую неделю.

    В связи с этим к его подготовке стоит подойти особенно основательно.

    У вас же есть возможность за этим понаблюдать. И не просто смотреть на то, как я молча работаю, а наблюдать за процессом, где я каждый свой шаг и решение комментирую и объясняю.

    Более того, иметь возможность задавать вопросы, если что-то не до конца понятно.

    Что может быть лучшим способом научиться хорошо продавать на ваших вебинарах?

    Итак, что вы сможете увидеть, участвуя в этом реалити:

    + Как я набрасываю в интеллект-карте основные идеи и смыслы, которые я планирую заложить в свой вебинар.
    + Я делаю слайды для продающей части с объяснением значения каждого из этих слайдов, а их будет примерно 30-50.
    + Как я продумываю оффер и бонусы.
    + Как я продумываю вступительную часть вебинара, которая будет занимать примерно 30-40 минут.
    + Как я составляю список возражений и план его проработки.
    + Как я принимаю решение, какой полезный контент я буду давать и почему именно этот.
    + Как я проектирую элементы вебинары, которые должны поднять доверие и симпатию ко мне у абсолютно холодной аудитории.

    И многое другое.

    Хочу заметить, что запись после завершения эфира будет стоить 5000 руб.

    Однако, если вы не сможете принять участие в прямом эфире, вы можете приобрести запись заранее всего за 1900 руб.

    Стартуем в воскресенье (3 мая) в 9:00 по Москве.

    Длится реалити будет около 6-8 часов. Хорошие продажи требуют основательной подготовки.

    Переходите по ссылке ниже, чтобы оформить заказ и присоединиться:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Марина1988
      Марина1988 оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2020
    3. Наталья Бондаренко
      Наталья Бондаренко участвует.
      7 май 2020
    4. dinor
      dinor участвует.
      6 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      3 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2020.
      1 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, Курилов как обычно все дает понятно не совсем кратко, но объясняет хорошо, отличная выдача! Спасибо оргу :*)
      7 июн 2020
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2020
    #2
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    За 200р взять было бы в самый раз , лично мне как никогда эта тема актуальна
     
  6. 29 апр 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Будет дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей