Открыто

Реалити-шоу «Запуск на прокачку” [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 16 июл 2020.

Цена: 5000р.-92%
Взнос: 371р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 16 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Реалити-шоу «Запуск на прокачку” [Юрий Курилов]


    РЕАЛИТИ-ШОУ “ЗАПУСК НА ПРОКАЧКУ”

    “В прямом эфире проконсультирую 5 экспертов по улучшению запусков их онлайн-курсов, а у вас будет возможность за этим наблюдать и учиться”

    Наличие успешного запуск онлайн-курса - это то, что отличает успешных экспертов от тех, кто выживает.

    И неважно, вы делаете только первые шаги в онлайн-образовании или уже имеете большой опыт. Если у вас есть запуск с хорошими показателями - у вас все хорошо. Если нет, вы не знаете что вас ждет через месяц.

    По сути от успеха вас отделяет один этот запуск. Ведь когда вы его сделали и автоматизировали, вам остается только вкладывать деньги в рекламу и улучшать ваш продукт.

    И все, что вам нужно сделать для этого - добиться хороших показателей вашего запуска. И есть десятки способов, как на них можно повлиять.

    Меня зовут Юрий Курилов, и запусками онлайн-курсов я занимаюсь с 2012 года. Начинал с очень простых моделей, но со временем перепробовал множество самых разных способов запустить свой онлайн-курс.

    Также помог сотням экспертов в самых разных нишах сделать их запуски. Благодаря этому я видел десятки, если не сотни решений, способных улучшить запуск онлайн-курса.

    Некоторые из экспертов делали свои самые первые запуски сразу на несколько миллионов рублей, благодаря моей поддержке.

    У вас будет возможность, как выступить в качестве одного из экспертов, так и участвовать в качестве зрителя, получив массу идей для того, чтобы ваш запуск был еще более прибыльным.

    Представьте, вы с одной стороны интересно проведете время, а с другой стороны, даже одна единственная идея может поднять ваши продажи в несколько раз.

    В моей личной практике было, что продажи повысились в 4,5 раза лишь за счет одного короткого совета.

    Начнем в 9:00 по Москве. И каждому эксперту я уделю около 1 часа.

    Во время обещания с экспертами я буду смотреть:

    + Их слайды вводного вебинара
    + Предложения, которые они делают
    + Слайды презентации, которую они проводят
    + А также на общую стратегию

    В зависимости от слабых мест, которые увижу, я уделю тому или иному аспекту запуска особое внимание.

    Для экспертов это хорошая возможность поднять свои продажи и получить консультацию по стоимости в разы ниже обычной.

    Для участников это возможность сделать для себя массу открытий, как именно они могут сделать запуск своего онлайн-курса более успешным.

    Или, если вы еще не делали запусков, но планируете, обеспечить себе высочайшие шансы на успех, получив большое количество сильных решений, которые я предложу экспертам.

    И если вы хотите улучшить ваши запуски или сделать ваш первый запуск в ближайшее время, то вам стоит принять участие в этом реалити, как минимум в качестве зрителя.

    А если вы уже в достаточной степени доверяете мне и моим способностям, то найти возможность попасть на него в качестве клиента на прокачку вашего запуска.

    Реалити состоится 19 июля (воскресенье) в 9:00 по Москве.

    Участие в качестве зрителя в прямом эфире обойдется вам всего 990 руб.

    Запись реалити и также возможность участвовать в эфире вы сможете получить за 1990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. IIPvl
      IIPvl не участвует.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      25 янв 2024
    3. Xaila
      Xaila не участвует.
      17 июн 2022
    4. Irvica
      Irvica участвует.
      30 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5000р.
      23 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      23 авг 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      23 авг 2020

Поделиться этой страницей