Закрыто

Реалити по сбору подписчиков и их монетизации

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fantastisch, 20 апр 2018.

Цена: 672р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2018
    #1
    Fantastisch
    Fantastisch ОргОрганизатор

    Реалити по сбору подписчиков и их монетизации

    Реалити по настройке готового комплекта для заработка

    Хотите увидеть изнутри, как происходит процесс сбора подписной базы и монетизации подписчиков с помощью готового комплекта для заработка?

    [​IMG]



    Тогда вам будет интересно мое новое реалити, в котором я по шагам показываю, как запускаю такой комплект у себя, собираю с его помощью подписчиков и зарабатываю на партнерках.

    Сейчас очень популярны такие готовые комплекты для набора подписчиков. Они избавляют от необходимости создавать свой продукт за подписку, делать для него подписную страницу и т.д. В готовом комплекте все это уже есть.

    Другой вопрос, что не все новички понимают, как грамотно запустить такой комплект. Настроить с горем пополам по инструкциям еще получается, но вот как его дальше монетизировать?

    Как привлекать подписчиков, как выстроить воронку (серию писем) и грамотно встроить туда партнерские рекомендации, как монетизировать комплект? Вот тут-то и случаются загвоздки. Деньги на комплект потрачены, а дохода он не приносит.

    Знакомо?

    Так вот, чтобы у вас такого не было, я решила записать свое реалити. Как раз, выпала для этого отличная возможность - в моих руках оказался свежий комплект, который я собиралась настраивать. И подумала, почему бы не показать свои шаги и действия на экране, чтобы было полезно тем из вас, кто также имеет дело с подобными комплектами для набора подписчиков и заработка.

    Вам остается повторить мои действия, и вы точно не останетесь без подписчиков и продаж!

    1) Увидите процесс настройки готового комплекта под себя: редактирование, загрузка файлов на сайт, привязка своего сервиса рассылок и формы подписки для сбора подписчиков.
    2) Узнаете, как выстроить серию писем для комплекта и эффективно встроить в них партнерские рекомендации. Мы сделаем это, как классическим способом через email-рассылку, так и с помощью авторассылки Вконтакте.
    3) Начнете привлекать первых подписчиков в свою базу.
    4) Освоите несколько действенных способов рекламы и продвижения комплекта.
    5) Получите четкое понимание, как монетизировать готовый комплект.

    1) Готовые комплекты для набора подписчиков будут приносить вам прибыль, а не без толку храниться на компе.
    2) Вы получите целевых подписчиков в базу и сможете монетизировать их через автоматическую серию писем с партнерскими рекомендациями.
    3) Настроите несколько способов получения трафика - через баннерную рекламу, через рекламу в рассылках, через таргетинг Вконтакте и др.
    4) Вы сделаете первые партнерские продажи.
    5) Сможете повторять эти действия и увеличивать свой доход, настраивая другие комплекты, либо собственные продукты.

    [​IMG]

    Виктория Карпова, блогер, практик в заработке на партнерках, инфобизнес-леди.

    Автор ряда бесплатных и платных инфопродуктов по заработку на партнерках и привлечению подписчиков (курсы "Эффективный старт в партнерках", "Три модели заработка на партнерках", комплект для набора подписчиков, PDF-книга "15 способов привлечения подписчиков из практики" и др.).

    Тактический коуч на тренингах Евгения Вергуса, помогаю новичкам, делюсь знаниями и опытом. Подготовила более 500 статей, постов и видеоинструкций.

    Цена с комиссией: 672 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2018
    #2
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    как Азамат ушел из инфобиза, так одно говно начало всплывать по весне
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей