Закрыто

Реалити-запуск на 5 000 000

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dakota, 27 сен 2016.

Цена: 6020р.
Взнос: 156р.-97%
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2016
    #1
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    2. skladchik.com
      dmiob не участвует.
      10 окт 2016
    3. skladchik.com
      takee1 не участвует.
      10 окт 2016
    4. skladchik.com
      lucky_biz не участвует.
      10 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      2 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2016.
      29 сен 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность за проделанную работу. Что касается самого продукта, то как по мне инфа вообще ни о чем.
      4 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2016
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Думал, мигом толпа набежит на этот уникальный материал авторитетнейшего автора. А нас так мало...
    Поставил в подпись.
    Может, как-то еще порекламируем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2016
    #3
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Продажи - наше все! Интересно узнать о стратегии
     
  7. 1 окт 2016
    #4
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник
    А продажи чего?

    Вот как понять этот самый первый абзац? Чем предстоит заниматься? Запуск чего? формула ПВУ это что? запуск от 1 000 000 руб чего? микро-база чего?

    Вдруг это что-то стоящее, но описание настолько информативное, что вопросов больше чем ответов. А ведь порядочная информация может изменить всю жизнь человека (в том числе и мою). Про что курс то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2016
    #5
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Без тени иронии: пройдите по ссылке на продажник. Возможно, многое прояснится.
    Но, разумеется, рассчитывать, будто на продажнике будет раскрыта суть методов не приходится. (Купив полсотни курсов, Вы же это и без меня, уверен, заметили).
    Заплатите 100р. вместо шести тысяч и узнаете всё про формулу ПВУ.
    P.S. Автор, видимо, рассчитывал, что и без дополнительных разъяснений читатели поймут - "запуск", конечно же, продаж инфопродуктов. И "микро-база" - не овощная, а подписчиков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2016
    #6
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Посмотрите автор очень много интересного дает в своих видео на своем канале Ютюб.Много разных фишек и будете в курсе о чем речь. А все остальное мы узнаем , когда посмотрим запуск.;):rolleyes:
     
  10. 2 окт 2016
    #7
    Fatalboy
    Fatalboy ДолжникДолжник
    Я не вижу реквизитов, уважаемые организаторы, откройте пожалуйста доступ
     
  11. 2 окт 2016
    #8
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    Складчину еще не запустили на сбор,запустят,получите реквизиты.;) К тому же у Вас 4 складчины в основном,надо 5,рискуете не получить их.;)
     
  12. 2 окт 2016
    #9
    Fatalboy
    Fatalboy ДолжникДолжник
    Спасибо, подскажите пожалуйста как я могу посмотреть статистику по своему аккаунту? Сколько оплаченных складчин, нет ли штрафов?
     
  13. 2 окт 2016
    #10
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    Идете в свой профиль,там вся инфа,где оплачено складчин 1 цифра это в основном.Остальное сами увидите.;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2016
    #11
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    В силу того, что я работаю с компаниями у меня есть доступ до всех видов отчетностией , в том числе и залогов.Так вот, этот автор в августе взял на 5 лет в кредит машину, с которой сфоткался, и при всем при этом рассказывает, что его ученики продают на миллионы, а кто тогда он сам? ИП ,которое зарегистрировано на его сайте и все платежи через который проходят.

    Именно поэтому считаю своим долгом не очаровываться людям, видимо не все так гладко как описывают , и тем более что помешает ему что-то подменить в процессе.Я привык верить людям, но не бездумно.Если я бы проводил тысячи тренингов, вряд ли я бы купил машину в кредит. наверное, это что-то типо публичной декларации-нет возможности не делать.В любом случае хочу пожелать удачи автору курса и снижении цены складчикам до минимальной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 окт 2016
    #12
    Fatalboy
    Fatalboy ДолжникДолжник
    Возьмите пожалуйста в складчину, обязуюсь оплатить в срок
     
  16. 5 окт 2016
    #13
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
    после завершения когда станешь ЧК
     
  17. 7 окт 2016
    #14
    Fatalboy
    Fatalboy ДолжникДолжник
    А что значит ЧК? Я просто уже вписался, не хочу портить карму, возьмите меня пожалуйста или удалите из складчины
     
  18. 7 окт 2016
    #15
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    ЧК-это член клуба.Вы записались до активации складчины и сейчас удалить наверное проблематично будет.Вам надо набрать срочно 1 складчину в основном списке,тогда откроются реквизиты и срочно оплатить эту складчину,иначе рискуете стать резервистом.;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 окт 2016
    #16
    Fatalboy
    Fatalboy ДолжникДолжник
    а как набрать одну складчину? У меня оплаченный уже куча, а отображается только 4? Помогите пожалуйста
     
  20. 7 окт 2016
    #17
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    Засчитывается только основной список. Заходишь на вкладку в своем профиле все складчины - сбор взносов,записываешься в складчину,которая не перешла еще на сбор взносов,записываешься в основной список, как она станет активной,сразу оплачиваешь,как только организатор отметит оплату, через некоторое время она появится в профиле как оплаченная, в общем следи.;) Удачи :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей