Открыто

Реализация способностей мозга 20

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Яблочко, 6 июл 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 92р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

1. Яблочко

Яблочко Яблочко ОргОрганизатор

2. Последние события

1. Wiligut

Wiligut не участвует в складчине.

10 сен 2018
    2. Юлька410

Юлька410 не участвует в складчине.

4 сен 2018
    3. alice5014

alice5014 участвует в складчине.

1 сен 2018
    4. AnGraf

AnGraf участвует в складчине.

1 сен 2018
  3. prov182

prov182 prov182 БанЗабанен

Столько складчин уже было и ни одного отзыва. Это не опасно? а то по видимому люди пропадают или их парализует так, что они ничего писать не могут. Есть вообще какие-то данные что это все работает, кроме сайта?

1 человеку нравится это.
  4. Brayt

Brayt Brayt ЧКЧлен клуба

не в бровь , а в поддых . :D:D:D
    хотя другие продукты автора , слушаю и применяю.
    и я доволен. если что.

1 человеку нравится это.
  5. Dreammie

Dreammie Dreammie ЧКЧлен клуба

Опасно. Очень опасно.

Про отзывы и их отсутствие уже писал в каких-то прошлых реализациях - дважды или трижды, поищи если есть интерес, а мне больше писать об одном и том же неохота (ибо запарило).

Да, это так. Они действительно безвозвратно пропадают из прошлой жизни в настоящую.

Могут. Но не хотят (поскольку не нуждаются в этом). Хотя... некоторые, наверное, уже даже и не могут (т.к. полностью утратили навык выполнения бессмысленных действий).

Есть. У меня всё шикарно работает, в том числе и то, что не может и не должно работать. Про всех остальных не знаю, да и пофигу. Но наверняка знаю то, что есть такие (и их большинство), у которых ничего не работает и не будет работать уже никогда.

6. prov182

prov182 prov182 БанЗабанен

т.е это просто упражнения на осознанность? Дело в том, что эту методику можно за 5 мин обьяснить, какой смысл покупать годовые подписки? Интересно пообщаться с живым представителем развитого мозга :)

Поделиться этой страницей