Доступно

Реализация желаний (Тета)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zara_2013, 2 окт 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Реализация желаний (Тета)

    Поэтапный мини-тренинг продолжительностью 2 часа, в котором вы с нашей помощью сможете научиться доверять себе и своему внутреннему Творцу, найти истинные желания и вспомнить будущее, когда Вы получили желаемое.

    ЧТО БУДЕТ В МИНИ-ТРЕНИНГЕ?
    простые практические занятия, которые вы сможете потом применять в своей повседневной жизни:

    Освобождение от мыслей
    Упражнения для остановки ума, которые позволят научится не вовлекаться в свои эмоциональные реакции. Теперь Вы будете управлять своим умом, а не наоборот.
    Освобождение от негативных эмоций
    Непережитые до конца эмоции - засоряют Ваше тело, приводя к болезням. Мы научим Вас переживать, пропускать и отпускать абсолютно все!
    Тета-хилинг
    Глубокое вхождение в тета и дельта состояния. Специальные медитации. обучение чувствам, завершение негативных установок, через осознание.


    Авторы
    Марина Ллoйк и Наталья Климeнко

    стоимость 1000 рублей
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
  2. Последние события

    1. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Ужасно".
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014
    4. Karavan
      В складчине участвует 35 человек(а).
      21 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Качество звука – просто отвратительно. Слушать было очень тяжело, слова сливались, фонило... Если закрыть глаза на это и только оценить качество самой информации, преподнесенной данными «гуру». Мое мнение – 2 шарлотанки, за такой семинар 50 рублей максимум, учитвая что это 2 часа моего времени драгоценного, то и 50 рублей не дала.... Зачитка так называемых «загрузок», по сути аффирмаций и просьба поставить «+», если данная загрузка понравилась... Мда, на любителя такое. Было еще 3 медитации (на ужасном звуке расслабиться вообще никак не получалось, постоянно напрягалась, чтобы рассылашть что прожевала=сказала лектор).
      Если Вы уже знакомы с тета – материал будет, по моему мнению, не очень полезен, а если Вы не знакомы с тета, то подумаете, наверное, что это вообще какой-то бред несется, т.к. по сути вводной части и предыстории о методе не говорится. Мой вывод – жаль 2 вечера, которые я потратила на прослушивание данного продукта.
      25 июл 2018
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей