4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Реализатор мечты (скейпинг) [Ast-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 17 окт 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Реализатор мечты (скейпинг) [Ast-production]

    2024-03-18_210114.png

    Все подробности техники скейпинга можно узнать в основных тренингах системы "Матрица", где этому вопросу уделен часовой аудио каст. Самый доступный из них - "Взлом Матрицы". Вкратце ваша результативная проработка по скейпингу выглядит следующим образом:

    1. Зачитываете собственный либо предоставленный нами список иллюзий (уже только один этот шаг начинает буквально сходу менять ваши убеждения, ментальные установки. Вы сможете прочувствовать это прямо в процессе зачитывания списка!)

    2. Составляете список целевых скейпов - желаемых образов или установок, загружаемых по вашей воле в ваше подсознание. Затем дописываете к ним любые образы, которые так или иначе уточняют и детализируют те вещи и обстоятельства, которые вы хотите иметь в своей жизни. Изначально вместе со списком иллюзий планировалось предоставлять клиенту также и список целевых скейпов. Однако образы желаний и конечной цели для каждого отдельно взятого человека будут индивидуальны и совершенно уникальны. Поэтому список целевых скейпов вам придется соствлять самостоятельно (за исключением случаев, когда вы используете в качестве дополнения аудиосессию, в которую уже загружены базовые, наиболее популярные целевые скейпы). Однако спешим заметить, что этот этап проработки самый приятный. Кроме того, "позитивные" или просто положительные эффективные скейпы придумывать очень легко, отталкиваясь от иллюзий из нашего списка, как от обратного!

    3. Находите и отмечаете своим вниманием подтверждения из окружающего мира, которые еще больше укрепляют в подсознании загруженные вами целевые скейпы.
    Аудиосессия позволяет автоматизировать 2 и 3 шаги либо какой-то из них в отдельности при условии, что вы используете предложенный нами список для проработки. Более подробное описание пошаговых действий приведено в прилагающейся инструкции.

    Массированный скейпинг цели. Результаты могут быть самыми неожиданными Вместо многоточий вставить свою цель.

    Стоимость: 500 руб. Аудиосессия: 1000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2024
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2020
    2. AKristall
      AKristall оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2017
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2017
    4. Пхенц
      Пхенц оставил отзыв "Хорошо".
      26 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В противовес предыдущему отзыву, у меня вдумчивое прочтение списка иллюзий заняло четыре вечера - больше 7-10 штук за один присест не осиливала. Но и эмоций от проработки списка иллюзий было больше, чем от прослушивания аудиозаписи. Ожидала - наоборот. Эффект от аудио - как будто затирает эмоции и переживания, всплывшие на первом этапе (по крайней мере, у меня так, яркого позитива как-то нет, но зато те иллюзии уходят далеко, больше не мои и не обо мне). Неожиданно, что аудио в этот раз без мелодии, просто звуковой фон.
      Оргу спасибо, все супер!
      Зы. о скейпинге раньше ничего не слышала, так что это первый опыт...
      30 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я прочитала инструкцию, первое что пришло в голову, это сделать таблицу..
      Взяла тетрадку 12 листов, для надежности, чтобы точно все влезло.. в первую колонку поместила иллюзии, во вторую, "мне нравится думать и т.д.", третья для записи доказательств:)
      Сначала прочла список иллюзий:))) действительно, половина из перечисленного у меня есть:)) и правда, стало смешно под конец списка:)) и даже после первого прочтения списка стала очень легко и хорошо себя чувствовать, все страхи относительно желания испарились! :) мне стало так радостно, что это всё просто иллюзии! :))
      В табличку я написала не те общие иллюзии, которые предложены в списке, точнее не все, а те,
      что касаются меня и дополнила специфическими именно для этого желания иллюзиями..После прочтения списка один раз, стало понятно как с этим работать..Нужно писать все свои негативные убеждения относительно желания через слова "у меня есть иллюзия.."Сразу же после этого, напротив каждой иллюзии настрочила положительное убеждение, которое могло бы заменить иллюзию..И сразу же.. напротив записала по 2-3 примера на каждую иллюзию из реальной жизни... именно сразу же... я не стала думать над этим три дня или неделю..Всё сделала за один глобальный 1,5 часовой присест! Я в восторге!!! Это вам не РедБул, товарищи! Это действительно окрыляет:))
      Мне стало так легко на душе, появилась реальная вера в то, что всё, что я хочу, возможно!
      Так что, выделите время, не пожалеете! :)
      Спасибо за такие крутые складчины!!! :))
      27 окт 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Скейпинг, конечно, сама по себе результативная техника... ещё какая! + 101.У меня есть иллюзия, что аудиосессия усилит результаты скейпинга
      26 окт 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2017
    #2
    iriss-ka
    iriss-ka ЧКЧлен клуба
    А можно к вам :rolleyes:. недели на дату сбора не хватает...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей