Доступно

Реализатор Мечты (аудиоверсия) [AST Production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем OlegPetrov17, 12 янв 2019.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2019
    #1
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Реализатор Мечты AST Production

    Бульдозер на стероидах, убирающий все возможные мешающие вторичные выгоды, любые
    внутренние запреты и установки на всех подсознательных уровнях, не позволяющие вам
    придти к своей мечте!

    Программа действует частично по принципу одноименного скейпинга, при котором практик
    прорабатывает абсолютно все, что он думает, боится или ожидает от реализации своей
    мечты. В результате такой подсознательной расчистки между человеком и его желанием не
    остается практически ничего, что позволяет человеку даже со слабой силой намерения
    кратчайшим и легким способам воплотить в жизнь свое желание.

    Выдержки из отзывов:

    "Честно говоря, не ожидали большого эффекта от прослушивания программы,
    поэтому, отчасти ради шутки загадала "поцелуй под дождем". А поскольку парня у меня
    на тот момент не была, стало еще интереснее следить за развитием ситуации!
    Произошло то, чего я не ожидала - желание сбылась! Я обрела любимого человека, и
    теперь намерена создать с ним семью. Ведь с этой программой шансы ни то, что он
    сделает мне предложение, многократно повышаются!.."

    "Впервые за 4 года я сплю спокойным сном ‚ благодаря программе, менее чем за два с
    половиной месяца умудрился рассчитался долгами и закрыть кредит! На достигнутом
    останавливаться на собирать, теперь я намерен достичь полной финансовой независимости..."

    "Еще со студенческих лет грезила о поездке в Лондон - родину Гарри Поттера... Даже
    пытались копить деньги на поездку. Но с взрослением смелость моя поубавилась, а
    сомнений с каждым годом все больше и больше: перелеты стали дороже, одной в чужой
    стране опасно, да и вообще, куда я дергаюсь, мне ведь жениха уже искать надо,
    остепениться и забыть про глупые мечты. Однако после прослушивания аудио
    программы я снова загорелись этой идеей! На этом все только началась ‚ неожиданно
    пошла череда заказав, откуда-то появились новые заказчики... Предприятие, на котором
    я работала до ухода на фриланс, связалась со мной с просьбой приехать и забрать
    "неофициальную премию", и в тот же день я наткнулась взглядом на рекламу акции
    авиакомпании на прямые рейсы в Лондон! Еще две недели и моя мечта воплотилась в
    жизнь наилучшим образом!.."

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2019
    3. skladchik.com
      titpulo1 участвует.
      11 фев 2019
    4. Tyrok
      Tyrok участвует.
      9 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      1 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей