Доступно

Реабилитация послеродового диастаза [adama.yoga] [Оксана Герасимова, Мария Марковская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 15 апр 2020.

Цена: 2550р.-84%
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Реабилитация послеродового диастаза [adama.yoga] [Оксана Герасимова, Мария Марковская]

    Диастаз (расхождение) прямых мышц живота — то неприятное состояние, с которым сталкиваются многие женщины после родов. Мы расскажем вам о нашем методе реабилитации диастаза, который многократно доказал свою эффективность, безопасность и доступность для женщин с любым уровнем физической подготовки.
    Приглашаем вас наш первый вебинар, посвященный основам нашего метода реабилитации послеродового диастаза Adama yoga.

    На нем вы узнаете:
    • Почему наш метод работает настолько быстро, что видимый эффект (уменьшение диастаза на 60-70%) достигается в течение одного занятия?
    • Почему этот эффект закрепляется в дальнейшем?
    • Почему необходимо сводить разошедшиеся прямые мышцы живота?
    • Как может апоневроз восстановиться так быстро, если он растягивался в течение всей беременности?
    • Из каких этапов состоит наш метод терапии диастаза?
    • Почему в нашем методе "попутно" решаются другие частые проблемы послеродового периода (боль в пояснице, дисфункции тазового дна и т.д.)?
    • Что вы можете сделать уже сейчас, чтобы помочь своему телу восстановиться при наличии диастаза (вне зависимости от того, как давно были роды)?

    о методе реабилитации диастаза ADAMA

    Некоторые цитаты из отзывов участниц, прошедших наш однодневный семинар по работе с послеродовым диастазом (для специалистов):
    Маргарита Ш. (врач-реабилитолог, остеопат): «То, что вы даёте, не похоже ни на что из того, что я практиковала раньше. И это работает, на самом деле работает! За один раз уходит диастаз. Он правда уходит, диастаз на три пальца! Мои мозги пока отказываются в это верить, но глаза это видели, а пальцы чувствовали. Мне так близок ваш подход — тело это единая система, мы не можем лечить одну проблему изолированно. Мы лечим организм. Мне безумно нравится ваша методика — такая плавная, мягкая, безболезненная и эффективная.»
    Мария С. (преподаватель йоги): «Во время выполнения этих упражнений неожиданно начинала проявляться психосоматика, всплывали глубоко запрятанные эмоции, у женщин букально на глазах сходился диастаз, втягивались животы и даже уменьшалась талия. (как бы невероятно это ни звучало!))»
    Ирина М. (преподаватель йоги): «Я ощутила реальную физическую взаимосвязь между своими диафрагмами, ту самую целостность тела, о которой так много говорится. (…) Я вернула связь между ногами и верхней частью тела. Я начала двигаться от центра тела, причем делаю я это не специально, а просто потому что телу понравился этот паттерн движения, он более эффективный и менее энергозатратный.»

    Ведущие вебинара: Оксана Герасимова и Мария Марковская — практикующие преподаватели йоги и йогатерапии, основатели и руководители проекта "ADAMA Yoga — Йога женского здоровья".
    Продолжительность: 1час 37 мин



    Стоимость: 2500 р.

    Продажа
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мария Мабакумова
      Мария Мабакумова оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020
    3. tomato9090
      tomato9090 участвует.
      30 апр 2020
    4. Tigra365
      Tigra365 участвует.
      30 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      29 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2020.
      27 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал вызвал приятное удивление. О таких методах я ранее не слышала- для меня эта информация нова! Авторы понятно и досконально объяснили свою методику с наглядными примерами и видео исполнения. Суть ее очень проста. Она доступна в домашних условиях. Подходит всем сразу после родов и через несколько лет после родов вплоть до менопаузы. И после естественных родов и после кесарева. Мне понравилось, что не нужно выделять на нее специально время, а необходимо ввести ее в свою привычную жизнь-когда сидишь, лежишь, стоишь.. когда моешь посуду-ты занимаешься. А в эффективности этого метода я убедилась, когда почувствовала этот самый центр сборки во время выполнения упражнения!!Рекомендую!!
      9 май 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей