Открыто

Раssылка, которая продает! Интенсив!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sagittarius, 21 фев 2015.

Цена: 1900р.-32%
Взнос: 1282р.

Основной список: 2 участников

  1. 21 фев 2015
    #1
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    2. PAdel
      PAdel не участвует.
      9 авг 2016
    3. Денис Гуру
      Денис Гуру не участвует.
      26 мар 2016
    4. Brida
      Brida не участвует.
      21 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Опять мега полезный интенсив)
    Сам рассылаю до млн в день в инбокс мейла, я не представляю сколько нулей в сумме уговорят меня слить тему!
    По легальным рассылкам полно бесплановой инфы на сайтах :

    Там есть все что нужно, абсолютно исчерпывающая информация!
    По поводу приватных тем которые заслуживают внимания встречал только однодневный персональный курс азов, стоимость от 1000$
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2015
    #3
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Кстати вот их вебинар по теме:

    Цитата " я три месяца думал что рассылать в рассылке и так и не придумал" , "мои ученики, тоже представления не имеют что писать в рассылках" ))))
    АААААААА :eek: "как я придумал что писать - я просто начал делать рерайт спама который приходил мне"
    "берите чужие письма" - Это мега интенсив)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2015
    #4
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    @hardmaus, ты следишь за мной! :D
     
  7. 21 фев 2015
    #5
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Наверное просто пересекаются интересы)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2015
    #6
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    @hardmaus, не, пока только скрещиваются:D
     
  9. 21 фев 2015
    #7
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Кстати вот результаты которые приносит нормальная рассылка с простыми партнерками:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 фев 2015
    #8
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Ого себе! Вот это достойный ответ Чемберлену! ;)А давай ты тоже курс напишешь:rolleyes: Авторский:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2015
    #9
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Достойный результат. Мысль поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 фев 2015
    #10
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Я не определился с количеством нулей еще)
    А так могу сказать что тот материал который есть на этом сайте позволяет зарабатывать намного больше, как раз сейчас начинаю работать над новой концепцией, меньше работать больше зарабатывать.
    Но рецепт миллиона прост:
    Надо много работать
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 фев 2015
    #11
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Правильно, нормальные фишки не палятся))
     
  14. 21 фев 2015
    #12
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Да нет, просто я не изобрел велосипед, я делаю простые вещи которые все знают. То есть я не смогу что то рассказать этакого что поможет другим начать больше зарабатывать, это как у Пикасо спрашивать как он ресует и в чем секрет(кисточки, мольберт, холст и муза)
    Так и у меня: программа для рассылки, интернет и чаёк покрепче )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 фев 2015
    #13
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Да наверно можешь :D, просто ты из скромных парней)!
    Вопрос только, как ты и говоришь, в количестве нулей видимо))). Потому что честно тебе скажу, по сотке в день (по 100 000 р) тут далеко не каждый способен зарабатывать сегодня, как ты это делаешь (на твоих скринах по крайней мере). Даже не каждый способен, среди учеников известного здесь и многоуважаемого Аналитика (коих в нашем клубе не мало, скажу тебе). Так что ты подумай на счёт кол-ва нулей)), и создай может авторскую действительно? А то пока что получается - твои скрины - это чтобы слюнками народ изошёлся просто)?
     
  16. 22 фев 2015
    #14
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Я уже во вторую складчину данного автора подкидываю ложку критики(так получилось сорри :oops: ), и у меня самого бы возник вопрос - а понимаю ли я хоть что то в данной теме или просто злой. Вот и выложил скрины.
    А по поводу авторского курса - я считаю что те деньги которые я бы попросил за свои уроки не стоят той информации которую я дам. Это общедоступная информация, ее полно в бесплатном доступе(например в тех блогах в моем первом посте данного топика).
    Я просто к рассылкам отношусь как к искусству, а научить творить, и то не каждого, может только преподаватель от Бога(каковым я не являюсь).
    Как будет свободное время сделаю онлайнтрансляцию типа "как заработать 100т.р. за пару часов", но именно в режиме реального времени чтоб можно было увидеть своими глазами результат.
    И точно уж бесплатно, а точнее входной билет будет - любое доброе дело(например пожертвование копеечки на благотворительность), да и все что заработаю онлайн переведу в помощь детям.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 22 фев 2015
    #15
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Осталось нам всем уговорить тебя как можно быстрее выделить пару часов этого свободного времени))!
    п.с. сейчас так под моим сообщением сотни лайков, в знак согласия, нарисуется :D

    Молодец, жму руку!!! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 фев 2015
    #16
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Ну все! Теперь мы от тебя уже не отстанем:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 фев 2015
    #17
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    Считай,я уже третий в списке на онлайнтрансляцию:)
     

Поделиться этой страницей