Доступно

Рацион для вегетарианцев [Алёна Воловникова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 4 янв 2021.

Цена: 445р.-75%
Взнос: 110р.
65%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Рацион для вегетарианцев [Алёна Воловникова]
    upload_2021-1-4_23-4-57.png
    Сбалансированные рационы для похудения на 1200 -1800 ккал
    Я составила для тебя лучшие рационы питания, с помощью которых ты гарантированно похудеешь от 5 до 10 кг за 2 месяца без вреда для здоровья!

    Теперь удобный, новый формат, подходит для любого гаджета, компьютера или печати на бумаге.

    Сбалансированные рационы от 1 до 3 месяцев питания

    Рационы составлены таким образом, что они полностью сбалансированы, в них умеренное количество углеводов, достаточное количество белка и полезных жиров, что поможет вам активно худеть и быть сытым​

    Вкусно и полезно!
    В моих рационах нет сухой грудки или скучных блюд, еда вкусная и сытная. В рационах почти каждый день есть сладкое, благодаря этому вы можете похудеть без срывов.​

    Подходит для всей семьи
    Все блюда готовятся из привычных продуктов, рецепты просты в приготовлении.​

    Список замен/особенности
    В каждом рецепте можно заменить ингредиент на аналог, при этом калорийность блюда не изменится. Все замены прописаны в рационе. Также есть рацион без молочных продуктов при непереносимости лактозы или аллергии на молочный белок​

    Пример рациона
    В моих рационах : спагетти, курочка, картошечка, оладушки, блинчики, бутерброды, омлеты, рыбка, шоколад, батончики, печенье. Также я составила рацион с одобренными составами для любителей чистого питания!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      7 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2021
    4. YaMaya
      YaMaya участвует.
      7 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      7 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2021.
      4 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей