4/5, Голосов: 4
Доступно

Раху и Кету- жизнь без страхов, депрессий и пороков

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 25 фев 2016.

Цена: 2495р.
Взнос: 134р.
100%

Основной список:

1. 1.Odessa1907  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Odessa1907

Odessa1907 Odessa1907 ОргОрганизатор

СЕМИНАР «РАХУ И КЕТУ. ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАХОВ, ПОРОКОВ И ДЕПРЕССИЙ» + ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ВЕДИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ЯГЬЯ
    проводит Ольга Николаева
    Вас ждет знакомство с «Тенями, затмевающими разум», грозными и влиятельными Лунными Узлами Раху и Кету. Вы узнаете, как на вас влияют эти Узлы, что несут, в каком знаке и доме гороскопа они располагаются. Ольга Николаева подробно расскажет о коррекции неблагоприятных и пораженных Раху и Кету и о том, как завоевать их милость на всю жизнь.
    Получите милость Раху и Кету, чтобы жить долго, счастливо, спокойно!
    «Раху и Кету, два Лунных Узла – два самых грозных небесных тела. Печаль и неудачи приносят они в жизнь, однако тот, кто воздает им почести и совершает в честь них жертвоприношения, может жить спокойно и счастливо!» – так говорил пандит.

Пришло время и нам познакомиться с этими влиятельными Лунными Узлами, которые в восточной астрологии по силе и могуществу равны таким планетам как Сатурн, Марс. Однако в отличие от планет, энергия Раху и Кету более тонкая и неуловимая! Она в большей мере обращена на психический план, и нейтрализовать ее труднее.

Негатив и позитив от Раху и Кету
    • Пораженный и ослабленный Раху – дает наркотическую и алкогольную зависимость, токсикоманию, расстройство нервной системы и психики («теневая сторона» нашего ума). Он вызывает болезни неизвестного происхождения, онкологические проблемы, депрессии, подавленность.
      Такие люди могут «потерять ориентир», легко поддаваться любым влияниям и внушениям, даже нереальным и несуразным. У них обычно мало друзей, они истощены морально, чувствуют себя чужими в этой жизни и мире.
    • Пораженный и ослабленный Кету – вызывает алкогольную и наркотическую зависимости, безумие, истерию. Провоцирует хронические заболевания, опасные болезни кожи, отравления.
      Люди с пораженным Кету привязаны к прошлому, они боятся жить, рисковать, начинать что-то новое. Кроме того, Кету это гнев, крайне импульсивное поведение, быстрое «зажигание» и такое же быстрое уныние.
    • Гармоничный Раху – дает счастье, высшую мудрость, крепкое здоровье и устойчивую психику, а также уверенность в будущем. Раху помогает одерживать победы над врагами и конкурентами, способствует повышению карьерного и социального статуса, известности, развивает творческое мышление.
    • Гармоничный Кету – дает потрясающую интуицию, удивительную проницательность, которая помогает в жизни. Это люди с духовным стержнем, уверенностью и спокойствием, которым все удается. Кету в благости несет также мудрость, решительность, дает большую внутреннюю силу.
    Важно знать, что Раху и Кету имеют «усиливающее» действие на все другие планеты в гороскопе. Так, если они гармоничны, то умножают позитивный эффект планет, если ослаблены – то подстегивают вредоносное действие. Именно поэтому так важно узнать, понять и проработать влияние Раху и Кету!
    На семинаре Вы узнаете:
    • Как проявляются порочный и положительный аспекты Раху и Кету в вашем гороскопе.
    • Как увидеть и оценить влияние Раху и Кету в Вашей натальной карте, каково их воздействие на здоровье, судьбу, основные жизненные аспекты.
    • Как Вам «умилостивить» Лунные Узлы, чтобы жить спокойно, долго и счастливо.
    • Как «исправить» неблагоприятные Раху и Кету в гороскопе, тем самым выводя себя из депрессий, безденежья и страданий.
    • Как правильно использовать средства коррекции Лунных Узлов: мантры, янтры, упайи.
    Вы поймете, какое влияние оказывают именно на вас Лунные Узлы, узнаете все, чтобы улучшить свою дальнейшую жизнь.
    Запись семинара от 10 февраля 2016 года

Цена: 2495 руб.

2. Последние события

1. skladchik.com

elnash не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. zabvennaya

zabvennaya оставил отзыв "Отлично".

30 мар 2016
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 мар 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

17 мар 2016
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 мар 2016
  3. Соулу

Соулу Соулу ЧКЧлен клуба

И спец, и жнец, и на дуде игрец, однако, наш автор ))

4. Jessika

Jessika Jessika ОргОрганизатор

5. milagros

milagros milagros ОргОрганизатор

У неё по всем планетам есть курсы, не знаю что Вас так удивило)

6. Шаманка

Шаманка Шаманка ЧКЧлен клуба

понимаю, что удивило)))

Соулу нравится это.
  7. Соулу

Соулу Соулу ЧКЧлен клуба

Я ее по китайской метафизике знаю. Вот и удивило, что она еще и западной занимается

8. Шаманка

ведической в смысле)) или еще и западная у нее??)

milagros нравится это.
  9. milagros

milagros milagros ОргОрганизатор

Это не западная, это ведическая) Западной Оля не занимется

Odessa1907 нравится это.
  10. Соулу

Соулу Соулу ЧКЧлен клуба

Рахк и Кету есть в западной тоже.
    Ну все равно мастер на все руки ))))

11. Крыска-Лариска

Крыска-Лариска Крыска-Лариска ЧКЧлен клуба

Да уж...Лунные узлы - небесные тела ))

молчу-молчу )))

vittanik, Kilimanjaro, Соулу и ещё 1-му нравится это.
  12. Elena8899

Elena8899 Elena8899 БанЗабанен

А давайте еще откроем складчину на семинар О. Николаевой - семинар «Хануман-чалиса. Освободитесь от бед, страданий и бедности!»
    Я сама пока не могу открыть складчину. Благодарю. Думаю, тема тоже актуальна

13. Odessa1907

Odessa1907 Odessa1907 ОргОрганизатор

Открыла https://skladchik.com/threads/Хануман-чалиса-Освободитесь-от-бед-страданий-и-бедности.108210/

Владлена, Шаманка и Elena8899 нравится это.
  14. Elena8899

Odessa1907 нравится это.
  15. Шаманка

16. Elena8899

А давайте уже соберемся))) Очень хочется посмотреть семинарчик

Odessa1907 нравится это.
  17. smilukkk

smilukkk smilukkk ЧКЧлен клуба

Гость, приглашаю тебя на курс Могущество Времени

Записаться можно >>>ЗДЕСЬ<<<

18. Дургадеви

Дургадеви Дургадеви ЧКЧлен клуба

Уважаемый SlavaMMM, Вы можете быть недовольным материалом, и в то же время организация великолепная! А вы "такой" подарок сделали организатору, да и ещё в праздник(((

vittanik и Odessa1907 нравится это.
  19. SlavaMMM

SlavaMMM SlavaMMM ЧКЧлен клуба

Дургадеви, я конечно дико извиняюсь, но к чему ваш пост? Мой отзыв был не об организатора, а о продукте. С праздником вас, и всего доброго.

Крыска-Лариска нравится это.
  20. Дургадеви

Дургадеви Дургадеви ЧКЧлен клуба

Так и я о том же. Вы написали, что недовольны, и у организатора в его рейтинге будет минус, как организатор. Ну, и Вам благодарность, что оставили такой отзыв, что меня сподвигло начать смотреть прямо сейчас, а не откладывать в долгий ящик)))

21. SlavaMMM

SlavaMMM SlavaMMM ЧКЧлен клуба

Вайшнавы никогда не отличались практическим подходом и не склонны к исследованиям эмперическим путем, теоритики берущие все на веру и фанатики подобны снайперу с узким прицелом, которые не способны увидеть другую точку зрения и откланиться от Прабхупады. Рад за вас. Всего доброго и Харе Кришна.
    А про орга я не знал, постараюсь изменить оценку, написав модератору.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):