Доступно

Раху и Кету- жизнь без страхов, депрессий и пороков

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 25 фев 2016.

Цена: 2495р.-94%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Раху и Кету- жизнь без страхов, депрессий и пороков

    СЕМИНАР «РАХУ И КЕТУ. ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАХОВ, ПОРОКОВ И ДЕПРЕССИЙ» + ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ВЕДИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ЯГЬЯ
    проводит Ольга Николаева
    Вас ждет знакомство с «Тенями, затмевающими разум», грозными и влиятельными Лунными Узлами Раху и Кету. Вы узнаете, как на вас влияют эти Узлы, что несут, в каком знаке и доме гороскопа они располагаются. Ольга Николаева подробно расскажет о коррекции неблагоприятных и пораженных Раху и Кету и о том, как завоевать их милость на всю жизнь.
    Получите милость Раху и Кету, чтобы жить долго, счастливо, спокойно!
    «Раху и Кету, два Лунных Узла – два самых грозных небесных тела. Печаль и неудачи приносят они в жизнь, однако тот, кто воздает им почести и совершает в честь них жертвоприношения, может жить спокойно и счастливо!» – так говорил пандит.

    Пришло время и нам познакомиться с этими влиятельными Лунными Узлами, которые в восточной астрологии по силе и могуществу равны таким планетам как Сатурн, Марс. Однако в отличие от планет, энергия Раху и Кету более тонкая и неуловимая! Она в большей мере обращена на психический план, и нейтрализовать ее труднее.

    Негатив и позитив от Раху и Кету
    • Пораженный и ослабленный Раху – дает наркотическую и алкогольную зависимость, токсикоманию, расстройство нервной системы и психики («теневая сторона» нашего ума). Он вызывает болезни неизвестного происхождения, онкологические проблемы, депрессии, подавленность.
      Такие люди могут «потерять ориентир», легко поддаваться любым влияниям и внушениям, даже нереальным и несуразным. У них обычно мало друзей, они истощены морально, чувствуют себя чужими в этой жизни и мире.
    • Пораженный и ослабленный Кету – вызывает алкогольную и наркотическую зависимости, безумие, истерию. Провоцирует хронические заболевания, опасные болезни кожи, отравления.
      Люди с пораженным Кету привязаны к прошлому, они боятся жить, рисковать, начинать что-то новое. Кроме того, Кету это гнев, крайне импульсивное поведение, быстрое «зажигание» и такое же быстрое уныние.
    • Гармоничный Раху – дает счастье, высшую мудрость, крепкое здоровье и устойчивую психику, а также уверенность в будущем. Раху помогает одерживать победы над врагами и конкурентами, способствует повышению карьерного и социального статуса, известности, развивает творческое мышление.
    • Гармоничный Кету – дает потрясающую интуицию, удивительную проницательность, которая помогает в жизни. Это люди с духовным стержнем, уверенностью и спокойствием, которым все удается. Кету в благости несет также мудрость, решительность, дает большую внутреннюю силу.
    Важно знать, что Раху и Кету имеют «усиливающее» действие на все другие планеты в гороскопе. Так, если они гармоничны, то умножают позитивный эффект планет, если ослаблены – то подстегивают вредоносное действие. Именно поэтому так важно узнать, понять и проработать влияние Раху и Кету!
    На семинаре Вы узнаете:
    • Как проявляются порочный и положительный аспекты Раху и Кету в вашем гороскопе.
    • Как увидеть и оценить влияние Раху и Кету в Вашей натальной карте, каково их воздействие на здоровье, судьбу, основные жизненные аспекты.
    • Как Вам «умилостивить» Лунные Узлы, чтобы жить спокойно, долго и счастливо.
    • Как «исправить» неблагоприятные Раху и Кету в гороскопе, тем самым выводя себя из депрессий, безденежья и страданий.
    • Как правильно использовать средства коррекции Лунных Узлов: мантры, янтры, упайи.
    Вы поймете, какое влияние оказывают именно на вас Лунные Узлы, узнаете все, чтобы улучшить свою дальнейшую жизнь.
    Запись семинара от 10 февраля 2016 года

    Цена: 2495 руб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      elnash не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ставлю 5 за материал, потому что для начинающего вполне нормально.
      Многое для себя открыла.
      Буду искать что изучать дальше
      30 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар отличный ) автора люблю, организатору огромнейшая благодарность!
      10 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не представляет абсолютно никакой практической ценности, автор ссылается на религиозные писания вайшновов и опирается на их концепцию, постоянно их цитирует и, даже выложила видео вайшнавской ягьи, которое ну ничем не помочет в аспекте нивелирования негативных проявлений раху или кету в натальной карте, нет материала, как проводить эту ягью. Т.к. вайшнавы дают этот материал только получившим вторую инициацию и утверждает, что у других он работать не будет, но все работает и без инициации. В общем больше не куплю ни одного курса данного автора.
      9 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои благодарности всем, кто оставляет честные отзывы, в том числе и негативные. Это заставляет более внимательно изучать материал и всем идет на пользу).
      По материалу:
      Почти весь материал (я имею в виду сам семинар) – это четкая, практичная информация, без воды и отступлений не по теме. Даны конкретные рекомендации для каждого знака, дома и уровня. Даны и общие рекомендации для проработки негативных аспетов и очень подробные, какие цвета, ароматы, камни, мантры и т.п. Даже на какой руке для каких целей носить браслеты. Удивило, и стало понятно, откуда концепция вайшнавов про ограничения. Это оказалось почти во всём негативный Раху).
      Сама ведущая, не принадлежит к обществу вайшнавов, и немного смягчает ограничения. Что тоже думаю, хорошо, не все могут принять необходимость себя ограничивать во многих аспектах.
      Информация дана так, что бери и прорабатывай для себя конкретно, главное знать где у тебя находится планета. Но и материал – не вводный курс, а предполагается, что ты уже изучил предыдущие и знаешь свой гороскоп). Без этой базы материал бесполезен (почти).
      Мне слушать было приятно, сама ведущая красивая и ухоженная женщина и это только плюс к восприятию. Мне стали понятны многие моменты и произошло принятие рекомендации ложиться спать пораньше. До этого момента было категорическое сопротивление. А когда узнала, что это так влияет планета в негативе, все встало на свои места, и даже понятно откуда сопротивление)))
      Недостатки:
      Их мало, но они есть. Очень подробная легенда в начале, можно было её сократить. И возможно из-за этого не успела дать информацию по линиям Раху-Кету, что тоже отношу к недостаткам. Ну, и мало 3-х часов)))
      Рекомендую всем, кто выбрал ведическую астрологию)
      8 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2016
    #2
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    И спец, и жнец, и на дуде игрец, однако, наш автор ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2016
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    У неё по всем планетам есть курсы, не знаю что Вас так удивило)
     
  7. 26 фев 2016
    #4
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    понимаю, что удивило)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2016
    #5
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Я ее по китайской метафизике знаю. Вот и удивило, что она еще и западной занимается
     
  9. 26 фев 2016
    #6
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    ведической в смысле)) или еще и западная у нее??)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2016
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Это не западная, это ведическая) Западной Оля не занимется
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 фев 2016
    #8
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Рахк и Кету есть в западной тоже.
    Ну все равно мастер на все руки ))))
     
  12. 27 фев 2016
    #9
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Да уж...Лунные узлы - небесные тела ))

    молчу-молчу )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 мар 2016
    #10
    Elena8899
    Elena8899 БанЗабанен
    А давайте еще откроем складчину на семинар О. Николаевой - семинар «Хануман-чалиса. Освободитесь от бед, страданий и бедности!»
    Я сама пока не могу открыть складчину. Благодарю. Думаю, тема тоже актуальна
     
  14. 4 мар 2016
    #11
    Elena8899
    Elena8899 БанЗабанен
    А давайте уже соберемся))) Очень хочется посмотреть семинарчик
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 мар 2016
    #12
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Уважаемый SlavaMMM, Вы можете быть недовольным материалом, и в то же время организация великолепная! А вы "такой" подарок сделали организатору, да и ещё в праздник(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 мар 2016
    #13
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Дургадеви, я конечно дико извиняюсь, но к чему ваш пост? Мой отзыв был не об организатора, а о продукте. С праздником вас, и всего доброго.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 мар 2016
    #14
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Так и я о том же. Вы написали, что недовольны, и у организатора в его рейтинге будет минус, как организатор. Ну, и Вам благодарность, что оставили такой отзыв, что меня сподвигло начать смотреть прямо сейчас, а не откладывать в долгий ящик)))
    Скрытая ссылка
     
  18. 8 мар 2016
    #15
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Вайшнавы никогда не отличались практическим подходом и не склонны к исследованиям эмперическим путем, теоритики берущие все на веру и фанатики подобны снайперу с узким прицелом, которые не способны увидеть другую точку зрения и откланиться от Прабхупады. Рад за вас. Всего доброго и Харе Кришна.
    А про орга я не знал, постараюсь изменить оценку, написав модератору.
     
  19. 8 мар 2016
    #16
    zabvennaya
    zabvennaya ЧКЧлен клуба
    да, тоже хотела сказать спасибо за честный отзыв! но организация на высоте, как всегда впрочем у этого организатора )));)
    Исправьте, это действительно не сложно)
    С праздником 8 Марта :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 мар 2016
    #17
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Вот и я не понял, к чему они это все писали про оценку. Я, кажется,там где оценка организации , указал - доволен. А протукт - отстой.
     
  21. 9 мар 2016
    #18
    karibu
    karibu ЧКЧлен клуба
    SlavaMMM, дело не в отзыве на продукт, а в том, что Вы выставили одну звезду за работу организатора, т.е. "организацией недоволен".
     
  22. 9 мар 2016
    #19
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Вы не правы, читайте уже правила.
    Звезды выставляются МАТЕРИАЛУ. Там же русским языком написано "Оценка МАТЕРИАЛА" и рядом звездочки.
    "доволен-недоволен" выставляются ОРГАНИЗАТОРУ
    Я уже и картинку привела, и нашла и скопировала объяснение Админа сайта, ну читайте, люди, как вы учитесь вообще, если не читаете )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 мар 2016
    #20
    karibu
    karibu ЧКЧлен клуба
    Вы правы, звезды выставляются материалу и хорошо, что Вы это подчеркнули и разъяснили. Однако, в отзыве все-таки стоит "организацией недоволен", и это оценка работы организатора.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей