4/5, Голосов: 4
Доступно

Раху и Кету- жизнь без страхов, депрессий и пороков

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 25 фев 2016.

Цена: 2495р.
Взнос: 134р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Odessa1907

Odessa1907 Odessa1907 ОргОрганизатор

СЕМИНАР «РАХУ И КЕТУ. ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАХОВ, ПОРОКОВ И ДЕПРЕССИЙ» + ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ВЕДИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ЯГЬЯ
      проводит Ольга Николаева
      Вас ждет знакомство с «Тенями, затмевающими разум», грозными и влиятельными Лунными Узлами Раху и Кету. Вы узнаете, как на вас влияют эти Узлы, что несут, в каком знаке и доме гороскопа они располагаются. Ольга Николаева подробно расскажет о коррекции неблагоприятных и пораженных Раху и Кету и о том, как завоевать их милость на всю жизнь.
      Получите милость Раху и Кету, чтобы жить долго, счастливо, спокойно!
      «Раху и Кету, два Лунных Узла – два самых грозных небесных тела. Печаль и неудачи приносят они в жизнь, однако тот, кто воздает им почести и совершает в честь них жертвоприношения, может жить спокойно и счастливо!» – так говорил пандит.

Пришло время и нам познакомиться с этими влиятельными Лунными Узлами, которые в восточной астрологии по силе и могуществу равны таким планетам как Сатурн, Марс. Однако в отличие от планет, энергия Раху и Кету более тонкая и неуловимая! Она в большей мере обращена на психический план, и нейтрализовать ее труднее.

Негатив и позитив от Раху и Кету
      • Пораженный и ослабленный Раху – дает наркотическую и алкогольную зависимость, токсикоманию, расстройство нервной системы и психики («теневая сторона» нашего ума). Он вызывает болезни неизвестного происхождения, онкологические проблемы, депрессии, подавленность.
        Такие люди могут «потерять ориентир», легко поддаваться любым влияниям и внушениям, даже нереальным и несуразным. У них обычно мало друзей, они истощены морально, чувствуют себя чужими в этой жизни и мире.
      • Пораженный и ослабленный Кету – вызывает алкогольную и наркотическую зависимости, безумие, истерию. Провоцирует хронические заболевания, опасные болезни кожи, отравления.
        Люди с пораженным Кету привязаны к прошлому, они боятся жить, рисковать, начинать что-то новое. Кроме того, Кету это гнев, крайне импульсивное поведение, быстрое «зажигание» и такое же быстрое уныние.
      • Гармоничный Раху – дает счастье, высшую мудрость, крепкое здоровье и устойчивую психику, а также уверенность в будущем. Раху помогает одерживать победы над врагами и конкурентами, способствует повышению карьерного и социального статуса, известности, развивает творческое мышление.
      • Гармоничный Кету – дает потрясающую интуицию, удивительную проницательность, которая помогает в жизни. Это люди с духовным стержнем, уверенностью и спокойствием, которым все удается. Кету в благости несет также мудрость, решительность, дает большую внутреннюю силу.
      Важно знать, что Раху и Кету имеют «усиливающее» действие на все другие планеты в гороскопе. Так, если они гармоничны, то умножают позитивный эффект планет, если ослаблены – то подстегивают вредоносное действие. Именно поэтому так важно узнать, понять и проработать влияние Раху и Кету!
      На семинаре Вы узнаете:
      • Как проявляются порочный и положительный аспекты Раху и Кету в вашем гороскопе.
      • Как увидеть и оценить влияние Раху и Кету в Вашей натальной карте, каково их воздействие на здоровье, судьбу, основные жизненные аспекты.
      • Как Вам «умилостивить» Лунные Узлы, чтобы жить спокойно, долго и счастливо.
      • Как «исправить» неблагоприятные Раху и Кету в гороскопе, тем самым выводя себя из депрессий, безденежья и страданий.
      • Как правильно использовать средства коррекции Лунных Узлов: мантры, янтры, упайи.
      Вы поймете, какое влияние оказывают именно на вас Лунные Узлы, узнаете все, чтобы улучшить свою дальнейшую жизнь.
      Запись семинара от 10 февраля 2016 года

Цена: 2495 руб.

2. Последние события

1. skladchik.com

elnash не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. zabvennaya

zabvennaya оставил отзыв "Отлично".

30 мар 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 мар 2016
      3. skladchik.com

Складчина активна.

17 мар 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 мар 2016
    3. Соулу

Соулу Соулу ЧКЧлен клуба

И спец, и жнец, и на дуде игрец, однако, наш автор ))

4. Jessika

Jessika Jessika ОргОрганизатор

5. milagros

milagros milagros ОргОрганизатор

У неё по всем планетам есть курсы, не знаю что Вас так удивило)

6. Шаманка

Шаманка Шаманка ЧКЧлен клуба

понимаю, что удивило)))

Соулу нравится это.
    7. Соулу

Соулу Соулу ЧКЧлен клуба

Я ее по китайской метафизике знаю. Вот и удивило, что она еще и западной занимается

8. Шаманка

ведической в смысле)) или еще и западная у нее??)

milagros нравится это.
    9. milagros

milagros milagros ОргОрганизатор

Это не западная, это ведическая) Западной Оля не занимется

Odessa1907 нравится это.
    10. Соулу

Соулу Соулу ЧКЧлен клуба

Рахк и Кету есть в западной тоже.
      Ну все равно мастер на все руки ))))

11. Крыска-Лариска

Крыска-Лариска Крыска-Лариска ЧКЧлен клуба

Да уж...Лунные узлы - небесные тела ))

молчу-молчу )))

vittanik, Kilimanjaro, Соулу и ещё 1-му нравится это.
    12. Elena8899

Elena8899 Elena8899 БанЗабанен

А давайте еще откроем складчину на семинар О. Николаевой - семинар «Хануман-чалиса. Освободитесь от бед, страданий и бедности!»
      Я сама пока не могу открыть складчину. Благодарю. Думаю, тема тоже актуальна

13. Odessa1907

Odessa1907 Odessa1907 ОргОрганизатор

Открыла https://skladchik.com/threads/Хануман-чалиса-Освободитесь-от-бед-страданий-и-бедности.108210/

Владлена, Шаманка и Elena8899 нравится это.
    14. Elena8899

Odessa1907 нравится это.
    15. Шаманка

16. Elena8899

А давайте уже соберемся))) Очень хочется посмотреть семинарчик

Odessa1907 нравится это.
    17. smilukkk

smilukkk smilukkk ЧКЧлен клуба

Гость, приглашаю тебя на курс Могущество Времени

Записаться можно >>>ЗДЕСЬ<<<

18. Дургадеви

Дургадеви Дургадеви ЧКЧлен клуба

Уважаемый SlavaMMM, Вы можете быть недовольным материалом, и в то же время организация великолепная! А вы "такой" подарок сделали организатору, да и ещё в праздник(((

vittanik и Odessa1907 нравится это.
    19. SlavaMMM

SlavaMMM SlavaMMM ЧКЧлен клуба

Дургадеви, я конечно дико извиняюсь, но к чему ваш пост? Мой отзыв был не об организатора, а о продукте. С праздником вас, и всего доброго.

Крыска-Лариска нравится это.
    20. Дургадеви

Дургадеви Дургадеви ЧКЧлен клуба

Так и я о том же. Вы написали, что недовольны, и у организатора в его рейтинге будет минус, как организатор. Ну, и Вам благодарность, что оставили такой отзыв, что меня сподвигло начать смотреть прямо сейчас, а не откладывать в долгий ящик)))

21. SlavaMMM

SlavaMMM SlavaMMM ЧКЧлен клуба

Вайшнавы никогда не отличались практическим подходом и не склонны к исследованиям эмперическим путем, теоритики берущие все на веру и фанатики подобны снайперу с узким прицелом, которые не способны увидеть другую точку зрения и откланиться от Прабхупады. Рад за вас. Всего доброго и Харе Кришна.
      А про орга я не знал, постараюсь изменить оценку, написав модератору.

1. zabvennaya
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      ставлю 5 за материал, потому что для начинающего вполне нормально.
      Многое для себя открыла.
      Буду искать что изучать дальше
      vittanik и Odessa1907 нравится это.
    2. Таисия89
      5/5,
      Семинар отличный ) автора люблю, организатору огромнейшая благодарность!
      vittanik, Kashtanik, Дургадеви и ещё 1-му нравится это.
    3. SlavaMMM
      1/5,
      Материал не представляет абсолютно никакой практической ценности, автор ссылается на религиозные писания вайшновов и опирается на их концепцию, постоянно их цитирует и, даже выложила видео вайшнавской ягьи, которое ну ничем не помочет в аспекте нивелирования негативных проявлений раху или кету в натальной карте, нет материала, как проводить эту ягью. Т.к. вайшнавы дают этот материал только получившим вторую инициацию и утверждает, что у других он работать не будет, но все работает и без инициации. В общем больше не куплю ни одного курса данного автора.
      Дургадеви нравится это.
    4. Дургадеви
      5/5,
      Мои благодарности всем, кто оставляет честные отзывы, в том числе и негативные. Это заставляет более внимательно изучать материал и всем идет на пользу).
      По материалу:
      Почти весь материал (я имею в виду сам семинар) – это четкая, практичная информация, без воды и отступлений не по теме. Даны конкретные рекомендации для каждого знака, дома и уровня. Даны и общие рекомендации для проработки негативных аспетов и очень подробные, какие цвета, ароматы, камни, мантры и т.п. Даже на какой руке для каких целей носить браслеты. Удивило, и стало понятно, откуда концепция вайшнавов про ограничения. Это оказалось почти во всём негативный Раху).
      Сама ведущая, не принадлежит к обществу вайшнавов, и немного смягчает ограничения. Что тоже думаю, хорошо, не все могут принять необходимость себя ограничивать во многих аспектах.
      Информация дана так, что бери и прорабатывай для себя конкретно, главное знать где у тебя находится планета. Но и материал – не вводный курс, а предполагается, что ты уже изучил предыдущие и знаешь свой гороскоп). Без этой базы материал бесполезен (почти).
      Мне слушать было приятно, сама ведущая красивая и ухоженная женщина и это только плюс к восприятию. Мне стали понятны многие моменты и произошло принятие рекомендации ложиться спать пораньше. До этого момента было категорическое сопротивление. А когда узнала, что это так влияет планета в негативе, все встало на свои места, и даже понятно откуда сопротивление)))
      Недостатки:
      Их мало, но они есть. Очень подробная легенда в начале, можно было её сократить. И возможно из-за этого не успела дать информацию по линиям Раху-Кету, что тоже отношу к недостаткам. Ну, и мало 3-х часов)))
      Рекомендую всем, кто выбрал ведическую астрологию)
      sky94851, zabvennaya, milagros и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):