Закрыто

Расшифровка детских анализов + Скорая помощь, или Мозаика из оздоровительных практик

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 12 янв 2017.

Цена: 329р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Расшифровка детских анализов + Скорая помощь, или Мозаика из оздоровительных практик

    0 детск. анализы.jpg

    Здоровью детей в настоящее время уделяется особое внимание. Лабораторные анализы позволяют объективно оценить состояние здоровья малыша, помогают правильно поставить диагноз и назначить наиболее адекватную схему лечения. Справочник «Расшифровка детских анализов» познакомит родителей с наиболее часто назначаемыми детям исследованиями, способами подготовки к ним, правилами забора исследуемого материала и трактовкой полученных результатов. Полный перечень медицинских анализов.

    Подготовка к проведению и сдаче анализов.

    Правила забора анализов.

    Показатели нормы/возможные причины отклонения.


    Авторы:Анатолий Лазарев, Людмила Лазарева

    --------------------------------------------------------------------------------------

    0 скорая помощь.jpg

    Я не писатель и не имею к этому склонности… Литературные лавры никогда не привлекали меня. Но если бы не чрезвычайные обстоятельства моей жизни, а также сложившееся в обществе непонимание основ здоровья, вынудили меня взяться за несвойственный мне труд. Темы, раскрытые мною, требуют доработки. Но народ русский настолько талантлив, что иногда достаточно указать верное направление для достижения результата. Надеюсь, что мой опыт как раз и послужит отправной точкой на Вашем личном Пути к здоровью.

    Отзыв с ЛитРес:


    Автор:Лилия Москвина

    Доступны в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Дата выхода на ЛитРес: 28 декабря 2016

    Сайт:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2017
    4. Ezhevika
      Ezhevika участвует.
      23 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 янв 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей