Доступно

Расширенное исцеление + Voltage Repair [Sapien Medicine] (частичный повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2021.

Цена: 4560р.-96%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Расширенное исцеление + Voltage Repair [Sapien Medicine] (частичный повтор)

    Исцеление - это естественный процесс, встроенный в человеческое тело. Вы получаете порез, и тело начинает работать, создавая защитный струп, пока он заживляет рану. Это толкает и ускоряет естественное время заживления организма.

    Тело обладает способностью исцеляться во много раз быстрее, чем мы обычно видим, даже не обращаясь к миру за пределами обычной медицины, есть так много документированных случаев быстрого исцеления, что это заставляет задуматься, почему мы все не исцеляемся с такой невероятной скоростью все время!

    Главная причина в том, что мы созданы для защиты наших энергетических запасов, чтобы не умереть с голоду или не столкнуться с истощением во время опасности. Этот продукт очень силен и работает очень быстро для большинства людей, однако он не рекомендуется для людей, которые уже перенесли длительную болезнь, так как он может привести людей почти к истощению, если за ним не следить тщательно.

    !!!
    Автор обновил данное поле и добавил 2-е аудио , основанное на работе доктора Теннанта с его исследованиями напряжения клеток и здоровья.

    Аудио использует расширенное поле исцеления с добавлением заряда -50 милливольт к поврежденным клеткам, чтобы подтолкнуть их к восстановлению и воспроизводству новых здоровых клеток,
    все остальные клетки заряжаются при -25 милливольтах, чтобы привести его к оптимальному состоянию здоровья.
    Обновленная версия отличается от первой ещё тем что воздействует более мягко не приводя к истощению/утомлению, в отличие от первой версии.

    =====
    Суть дела:
    Каждая клетка тела рассчитана на работу от -20 до -25 милливольт. Чтобы исцелиться, мы должны создать новые клетки. Для изготовления новой ячейки требуется -50 милливольт. Хроническое заболевание возникает, когда напряжение падает ниже -20 и/или вы не можете достичь -50 милливольт для создания новых клеток.
    **
    ***
    я обнаружил, что оба аудио исцеляют почти одинаковыми способами (включая порезы и царапины) для моего тела. Но я определенно чувствую себя более заряженным и менее опустошенным, используя вторую версию. Поэтому это то поле которое я предпочитаю использовать. Но мой опыт не обязательно будет таким же, как у кого-то другого, и, вероятно, именно поэтому Автор сохранил обе версии доступными для покупки.
    ***
    Этот звук также работает как отличный усилитель энергии, если вы устали после пробуждения или испытываете недостаток энергии в любой момент дня. Я использую его как для этих целей, так и для того, чтобы иметь неограниченную энергию под рукой. Интересно, может ли это помочь в повышении силы проявления человека.
    ***
    В первый раз, когда я слушал, я заметил следующее:

    Мгновенное ощущение охлаждения по всему телу
    Ощущение “чистого” тока электричества
    Мини-молнии в пальцах рук и ног
    цена 60 долларов

    Код:
    https://gumroad.com/sapienmedicine?sort=page_layout#HKuvT
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Хорошо".
      4 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      4 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      4 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2021.
      1 апр 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Никакого эффекта исцеления при регулярном прослушивании не заметил. Ставлю четверку потому что у Sapien Medicine сами по себе композиции очень красивые и лично мне их очень приятно слушать. Просто совершенно не жалко заплатить за красивую музыку цену складчины.Полная цена - это, безусловно, перебор.
      4 ноя 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей