5/5, 1 голос
Закрыто

Расширение зоны комфорта - AST production (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем nessence, 10 авг 2016.

Цена: 2300р.
Взнос: 65р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

2. Последние события

1. mirram

mirram оставил отзыв "Отлично".

13 янв 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 авг 2016
      4. Greklin

Greklin участвует в складчине.

31 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 авг 2016
      3. skladchik.com

Складчина активна.

29 авг 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 65р.

29 авг 2016
    3. taus

taus taus ЧКЧлен клуба

4. kleiton

kleiton kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Откройте источник здоровья и начните выполнять любые задачи которые раньше не могли согласовав тело-эмоции-мысли.
      Коучинг до результата - КАК ТЕЛО УПРАВЛЯЕТ МОЗГОМ

Отзыв.
      Какие задачи стояли?

Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
      Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
      Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

Какие результаты получили?
      Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
      Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
      Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
      Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
      Насколько хорошо структурирован материал?
      Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

Насколько легко усваивается?
      Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания

Поддержка автора?
      Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов

Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
      12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
      Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

Для кого будет полезен материал ?
      Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам
      Для кого бесполезен?
      Для тех, кто собирает курсы "на потом" Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.
      От себя что нибудь.
      Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала
      kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом

Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
      Остальные отзывы проверяющих: по ссылке

Скоро Сборы.

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность! КЛИКНИ СЮДА!

Cesar нравится это.
    5. Хуанчик

Хуанчик Хуанчик ЧКЧлен клуба

Golden_cat нравится это.
    6. Alisa_123

Alisa_123 Alisa_123 ОргОрганизатор

Golden_cat нравится это.
    7. taus

taus taus ЧКЧлен клуба

8. Golden_cat

Golden_cat Golden_cat ЧКЧлен клуба

9. Sikorsky34

Sikorsky34 Sikorsky34 БанЗабанен

1. mirram
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я в восторге! Я конечно люблю программы этой фирмы, но это теперь у меня самая любимая. Эффект был в первый же день а потом и в последующие. Работает очень мягко. Замечала результат по окончанию дня, осознавая что легко делала то на что не решалась месяцами. В моем случае это касалось здоровья и качества жизни. Многие желания сами начали исполняться. Всем рекомендую.
      Shahzade, Travelhacker, Santalusia и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):