Закрыто

Расчет полезного бога для карты Бацзы [Галина Осецкая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Krasavi, 28 янв 2019.

Цена: 2650р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2019
    #1
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба

    Расчет полезного бога для карты Бацзы [Галина Осецкая]

    При анализе карты бацзы обычно определяют полезные элементы - те элементы которые необходимо привнести в жизнь, чтобы улучшить ваше здоровье, удачу, доходы. При этом используются понятия силы и слабости карты.

    Есть еще одна очень сильная теория для анализа карты бацзы - это теория ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ.
    Они определяются для каждой карты исходя из Дневной Доминанты (Типа Личности) и сезона - т.е. месяца рождения элемента. И именно эта теория дает самые быстрые и самые значительные результаты.

    Если вы спите изголовьем в направлении вашего Полезного Бога — то вы можете не бояться сезонных влияний, и даже звезда 5 Желтая не будет на вас плохо влиять. Так учат нас Китайские Мастера Фен шуй и Бацзы.

    В заочном курсе, в качестве примеров, рассмотрено 18 карт Бацзы!


    План:

    Тип Личности по Бацзы (Дневная Доминанта) - как представлен в природной картине мира. Подробное описание для всех 10 Дневных Доминант.
    Как влияет на ваш Тип Личности сезон (а именно ваш месяц рождения).
    Климатология карты.
    Анализ карты - жаркая, сухая, холодная, влажная. Какой ПОЛЕЗНЫЙ БОГ улучшит климат карты?
    Процветающий Небесный Ствол каждого сезона - какой Земной Ветвью представлен.
    Подробные таблицы для каждой из 10 Дневных Доминант: Полезные Боги в каждый из 12 месяцев в году.

    И так для всех 12 месяцев года. И для всех 10 Типов Личности.

    Слияние в карте уводит ПОЛЕЗНОГО БОГА - что делать?

    Нюансы использования теории ПОЛЕЗНОГО БОГА для карт со специальными структурами (следуй за лидером, визави, сверхсильные и т.д.)


    Курс будет полезен и новичкам, и продвинутым пользователям бацзы и фэн шуй.

    Как обычно бывает на всех моих курсах, в результате вы получите только практические знания, которые сможете сразу применить для улучшения вашей жизни!

    Автор: Галина Осецкая
    Спецпредложение до 30.01.2019 года: 2596 рублей, после 30.01.2019: 5900 рублей.

    Код:
    https://forum.feng-shui.ru/market/158637.html
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. Milu-Milu
      Milu-Milu оставил отзыв "Ужасно".
      14 фев 2019
    4. Krasavi
      Krasavi оставил отзыв "Средне".
      14 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2019
  3. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне совершенно не понравился материал. Разбор карт абсолютно невнятен, причём самому автору тоже... Блин, неприятно прям... Если и остальные её материалы такие же, я буду в полном расстройстве... ((( организация хорошая и раздача быстрая. Оргу спасибо, Ваша работа безупречна!)
      14 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я не так давно в этой сфере, но вебинар мне не понравился. Подача материала сухая и лично мне не очень понятная. Как говорится что с этим дальше делать для меня осталось вопросом. Организацией и организатором довольна на5+.
      14 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Организацией довольна. Но вот курс, ужасный. Ей ещё учиться и учиться самой надо, на вопросы так и не ответила, дилетант одним словом
      14 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полезно, по моему мнению только начинающим. Хотя, я бы посоветовала начинающим сразу изучать большие серьезные курсы, чтоб не забивать себя некорректной информацией.По ходу анализа карт, сама же и корректирует свои таблицы.По заявленным в программе вебинара вопросам 7 и 8: слияние уводит полезного бога и карты спецструктры- ноль информации. Совет спать головой в ПБ, игнорируя ЛЗ, считаю вообще опасным.
      14 фев 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2019
    #2
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Формат видео-запись курса с презентацией (краткий конспект в формате pdf).
     
  6. 28 янв 2019
    #3
    Milu-Milu
    Milu-Milu ЧКЧлен клуба
    Благодарю! :)
     
  7. 6 фев 2019
    #4
    Lusija
    Lusija ЧКЧлен клуба
    "Krasavi, а у автора есть еще интересное расчет активаций по треугольникам фен-шуй - может создашь тему
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2019
    #5
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Да, я на неё тоже засматриваюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей