Закрыто

Растяжка. "Прорыв"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 18 май 2021.

Цена: 184515р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Растяжка. "Прорыв"

    Ван Дамм.png



    Данная система настолько эффективна, что за месяц ваша растяжка измениться до неузнаваемости!!!



    Друзья, позвольте представить - мое открытие. Растяжка "Прорыв".




    Вопрос/Ответ
    1. Это новая версия ДНФР?

    Нет, это не ДНФР.

    ДНФР мне сильно помог. Я был человеком, который ВООБЩЕ не гнется, а теперь спокойно достаю "холодный" пальцами пол. И меня все устраивало.

    Но, я и моя жена решили попробовать йогу. И поняли, что нашей растяжки точно не хватает, чтобы делать сложные и интересные асаны.

    Так и появилась эта система.


    2. Что будет делать то? Снова неврология и тд?

    Система построена на понимание фасциальной анатомии. Неврологии будет не много. Будет много движения, будет ОЧЕНЬ много работы с фасциями

    3. Что понадобиться из оборудования?

    Ничего :)

    4. Я смогу применить эти знания для улучшения асан, ударов ногами, улучшением шпагата?

    По поводу шпагата - если вам позволяет "конструкция" ваших костей, связок, то у вас есть шанс на него сесть. Полезно ли это? Если ваш организм позволит, значит вы можете это сделать. Если нет, то нет

    Для асан и прочего система подходит идеально. Вы находите, что у вас не тянется и прорабатываете.

    5. Я участвовал в ДНФР, мне снова записываться?

    Нет друзья. У всех, кто участвовал в ДНФР, в библиотеке появится данный материал после старта складчины;)





    Если вы хотите, что ваше тело было гибким, подвижным, а не "деревянным" и скованным - то эта Складчина для ВАС!!!



    Растяжка имеет огромное значение на здоровье нашего организма. Гибкое тело = гибкий ум и свободные эмоции.

    Данная система феноменально отличается от всего, что есть по данной теме. В первую очередь своей простотой и эффективностью.

    Если у вас серьезные намеренья стать более гибким и подвижным, то буду рад видеть


    Внимание - официальная поддержка в теме месяц!!!

    Проверка:

    Прошу помощи 5 оф проверяющих и 5 неоф проверящих, которые смогут заниматься 7 дней и СРАЗУ написать отзыв после проверки.

    На самом деле хватит и два дня, чтобы увидеть тот результат, который даст система


    Бонус:

    Так как официальная поддержка только месяц, то бонусом будет безлимитная поддержка ;)

    Друзья, это не формальность. При отсутствии бонуса простите, но после месяца я не буду отвечать. Это связанно с тем, что сейчас я активно работаю над открытием второй школы

    Для получения бонуса прошу сделать 3 рекламных поста (без нарушения правил) в смежных темах и поставить в подпись.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2021
    4. boss77
      boss77 участвует.
      16 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не ожидала, но техника действительно работает! Автор просто умничка! Курс только практика, хотя теории действительно не хватает. Отдельно можно сказать про бонус-очень полезная книга! Рекомендую курс всем-для здоровья.
      28 авг 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал шикарный!
      Не скажу, что я была деревянной, спорт со мной всегда, растяжка в том числе. Но когда-то давным-давно мне хотелось сесть на шпагат. И конечно же я первым делом решила опробовать именно эту позицию. У меня не было сверхожиданий, сделала больше ради прикола. И какое же удивление было у меня на лице, когда я увидела, что моя нога аккуратно растягивается и я уже совсем близко к полу. Я обалдела, честно.
      Это при том, что без всяких разогревов просто села в позицию продольного шпагата.
      Так что методика на 1000% рабочая.
      Единственное, если вы с телом на "вы", поначалу будет сложно улавливать облегчения, но все нарабатывается практикой.
      По самому материалу: легко усваивается и занимает просто минимум времени. Примеры вообще по 3 минуты с каждым типом растяжки. Автор постоянно на связи и отвечает на возникающие вопросы.
      Отдельная и огромная благодарность за книги бонусом! шикарные!!!
      и сам бонус по работе с болью!
      P.s. я бы тоже с удовольствием изучила теорию, чтобы лучше понимать как это работает и применять в своей практике с клиентами.
      27 авг 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Темой растяжки увлекаюсь очень давно. Я всегда замотивирован на поиск новых методик, интересных авторов, необычных подходов. Растянулся бы в детстве, сейчас, наверное, уже бы успокоился. Но начал это делать во взрослом возрасте. Проявилось много подводных камней. Стандартные методики не срабатывают должным образом. Хочется иного подхода, разобраться в причинах, которые мешают получить желаемый результат.
      С автором и его необычными подходами знаком по другим курсам. Его методики мне импонируют. Это другой уровень понимания нашего тела. Хочется в этом разбираться, тема очень интересна. Одно дело, когда ты просто механически что-то растягиваешь, другое, когда подключаешь еще и нервную систему.
      Я попробовал применить данную методику к интересующим меня упражнениям. Могу сказать с уверенностью – это РАБОТАЕТ. Я еще только пробую данный подход, прислушиваюсь к ощущениям внутри тела. Уверен, что будут еще вопросы. Но начало мне уже нравится.
      Если кто-то считает, что в растяжке достиг “потолка” и дальше уже не получится растянуться, попробуйте эту методику. Вдруг вы ошибались.
      27 авг 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Офигенная система растяжки!
      Я ранее занимался обычной растяжкой - тянул вечно затянутую заднюю сторону ног - ноль эффекта, прямо вообще. Мышцы деревянные и не тянутся никак.
      Здесь, после двух занятий, голени и заднюю поверхность бедер отпустило, появилась легкость в ногах, которая осталась и на следующий день.
      Далее, годами была сильная зажатость в центре позвоночника - ушла после первого же прохода.
      Это огнище, спасибо!
      27 авг 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал, просто супер.
      Всё доходчиво и понятно рассказано, Автор отвечает на возникающие вопросы. При этом материал расширяется и дополняется.
      Сами занятия занимают можно сказать ни сколько время, достаточно не лениться и уделять 30 минут время в день)
      Прогресс чувствуется ежедневно, спасибо.
      27 авг 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оригинальный подход к фасциальной проработке для растяжки.
      Продвинулась в решении своих проблем с напряжением в предплечье (от локтя до запястья), заметная прибавка и в чувствительности, и в подвижности.
      Мне хотелось бы больше теории, почему это работает, но я понимаю, что автор хотел сделать максимально практичный курс "посмотрел - сделал" и всегда доступен для вопросов.
      26 авг 2021
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2021
    #2
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Готова поучаствовать в проверке!
    Сколько времени необходимо уделять упражнениям? В описании не увидела :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2021
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    По разному. Причину этого "по разному" будет раскрыта уже в материале.

    Но не больше 20 минут это точно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2021
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Возьми меня, а то я без ответственности не могу заняться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2021
    #5
    Атри Мор
    Атри Мор ЧКЧлен клуба
    Если возьмёшь неофициальным проверяющим, с удовольствием пойду. Всю жизнь "буратино", 10 лет занятий йогой дали мне очень много, кроме гибкости. Возраст 50 лет. Брал у тебя 3 курса для своей семьи, очень понравился твой ненасильственный подход. Отзыв гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 май 2021
    #6
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    я бы проверил, как раз сейчас начал активно заниматься растяжкой)
     
  10. 18 май 2021
    #7
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    ДНФР очень люблю, но в какой-то момент поняла, что чтобы для шпагата растянуть нужно что-то ещё, подключила другие комплексы. Могу быть неофициальной проверяющей, хоть и получу курс в складке по днфр))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 май 2021
    #8
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Возьмите меня пожалуйста в проверяющие. Скоро идти к неврологу остеопату на курс, хочу уменьшить ей работы.:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2021
    #9
    death320
    death320 ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим. Тема актуаьно из-за травм спины....
     
  13. 18 май 2021
    #10
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Хочу стать неофициальной проверяющей. Никогда не была гибкой, а сейчас и вообще тело деревенеть начинает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 май 2021
    #11
    Flickflack
    Flickflack ОргОрганизатор
    Готова стать проверяющей! Давно знаю, что классическая растяжка не ведет до добра, а как по другому, еще пока не знаю. Даже фотки сделаю. Очень интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2021
    #12
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Готова стать проверяющей. Тема для меня очень актуальна.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2021
    #13
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Оу, похоже у меня уже есть почти зависимость от @ShtDY, шутка ;)
    С удовольствием возьму на проверку, гибкость и подвижность мои фетиши.
    А с возрастом все сложнее с ними дружить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2021
    #14
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Готов проверить как неофф.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 май 2021
    #15
    Андрей Luck
    Андрей Luck ЧКЧлен клуба
    Привет, могу проверить, как неофф.
     
  19. 20 май 2021
    #16
    sociopat
    sociopat ДолжникДолжник
    А ДНФР больше не будуте проводить или этот курс заменит его?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 май 2021
    #17
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ragnar Lodbrok



    Друзья, подумал сегодня и вот что решил. Тема здоровья и так не очень актуальная, а тут еще и цена "отпугивающая".

    А растяжка действительно очень сильно влияет на здоровье. Поэтому, снизил цену на 50%, чтобы те, кто хотел, занялись свои здоровьем.

    По эффективности данный курс мощнее намного, поэтому в повторе ДНФР нет смысла
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 21 май 2021
    #18
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    По такой цене — просто шикарнейший подарок, я считаю.
    Учитывая важность растяжки для здоровья и долголетия умноженной высочайший профессионализм автора. Даже неприлично дешево:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 май 2021
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо большое за добрые слова )

    Уверяю, как только проверяющие начнут заниматься, все станет сразу понятно;)
     
  23. 21 май 2021
    #20
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Если я не проходил ДНФР, мне курс подойдёт? Сколько времени надо будет заниматься? Мне удаётся перейти к йоге, как только проснусь, начинаю с асаны, в которой ещё продолжаю дремать и постепенно уже пробуждаюсь в других асанах. Полчаса утром у меня есть. Вечером больше, но надо себя замотивировать.

    Да, и как долго может продлиться проверка? Т.е. когда примерно начнётся этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей