Закрыто

Растим успешного ребенка

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем madamLi, 28 июл 2017.

Цена: 415р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2017
    #1
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор

    Растим успешного ребенка

    Растим счастливого и успешного ребенка
    Автор:Ольга Маховская
    [​IMG]
    Описание книги
    Вы мечтаете стать суперродителем, чтобы растить счастливого и успешного ребенка?
    Не знаете, как преодолеть сложности в отношениях с чадом? Запутались в том, какая методика воспитания самая лучшая?
    Тогда эта книга для вас! Известный психолог Ольга Маховская расскажет вам, как, наконец, стать счастливым родителем, о которых пишут в журналах. Вы получите исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также рекомендации, советы и идеи, которые помогут вам победить стресс и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

    Продажник

    #Я – мама, и я хочу на ручки! Ответы на вопросы, которые сводят родителей с ума

    Авторы:Екатерина Бойдек, Мария Варанд
    [​IMG]
    Описание книги
    Это не обычная книга о воспитании детей. В ней нет наставлений и поучений, жестких правил, требования следовать какой-то единой системе. Эта книга родилась из популярных «Разговоров с Катей Бойдек», публикуемых на одном из первых ресурсов в Интернете о современном родительстве Kidsters.ru. Это книга-диалог, в котором автор сайта Мария Варанд задает вопросы, которые рано или поздно встают перед каждым из родителей и буквально сводят их с ума, а психолог Екатерина Бойдек отвечает – взвешенно, дружелюбно и весело.
    Как справиться с тем, что ты – не «идеальная мама», и избежать эмоционального выгорания? Как быть, когда родные любимые дети безумно раздражают и книги по детской психологии не помогают? Как общаться с людьми, которые вмешиваются в воспитание ребенка, будь то бабушки или учителя и воспитатели? Как говорить с детьми о деньгах, сексе, смерти и еще тысяче важных вещей? Как быть с собой – со своими страхами и чувством вины, своими детскими травмами и ожиданиями от собственных детей?
    Эта книга – лучшее «лекарство» для тех, кто ранен извечным родительским «я должен!».

    Продажник

    Форматы fb2.zip, epub, mobi.prc, a6.pdf, a4.pdf, rtf.zip, html.zip, txt.zip, TXT, ios.epub
    Цена: 239 руб.+ 176 руб.=415 руб.








    1
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей