Открыто

Рассылка личных сообщений авторам объявлений OLX (ua,kz,by) [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ZennoBot, 20 авг 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2015
    #21
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Время было потрачено на внедрение дополнительного функционала.
    Точную цифру "Сколько можно отправить сообщений безнаказано" никто сказать не сможет, так как это зависит от очень многих параметров:
    - содержание сообщения
    - наличие ссылки
    - IP адрес
    - количество сообщений с этого адреса
    - количество жалоб на сообщение, IP рассылающий, обратный email
    - категория сайта
    - даже настроение модератора может повлиять
    - количество сообщений в еденицу времени (если запустить шаблон в 20-30 потоков без пауз то общее количество сообщений резко возрастет по меркам всего сайта и это точно не останется безнаказанным)
    То что сработает сегодня может завтра быть отловлено еще на старте.
    Я предлагаю инструмент, а не инструкцию по получению лидов\траффика\покупателей, спасибо за понимание.
     
  2. 10 сен 2015
    #22
    Alex711
    Alex711 ДолжникДолжник
    А как купить то?
     
  3. 10 сен 2015
    #23
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Автор вы собираетесь заниматься продуктом и организовывать складчину? проверяющие есть?
     
  4. 10 сен 2015
    #24
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Добрый вечер, прошу прощения за небольшую заминку.
    На данном этапе необходимы проверяющие, и организатор.
    Шаблон готов к работе на все 100%, периодически дорабатываются некоторые моменты, для улучшения функционала.
     
  5. 22 сен 2015
    #25
    tarichek
    tarichek ЧКЧлен клуба
    Добрый день, меня интересует автоматизация размещения объявлений на olx/ua. 100-150 объявлений каждый месяц, может 100-150 в неделю, если потребуется актуализация цены. Все это с привязкой к конкретному аккаунту. Возможно ли получить бан в таком случае? Речь идет чисто об автоматизации рутины, которая и так имеет место быть.
     
  6. 22 сен 2015
    #26
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Всё зависит от того, что вы собираетесь размещать, наглый Spam или же чистый товар или услугу. Как правило всему есть свой придел. На сегодняшний момент никто не может дать 100% уверенности в том, что вас не забанят. В моём случае, мы имеем инструмент немного другого характера, а именно : "Рассылка личных сообщений" . Да это Spam чистой воды, Но, если максимально использовать всё что уже встроено в шаблон, можно получить хорошие показатели на выходе. Всё зависит именно от человека который пользуется инструментом.
     
  7. 22 сен 2015
    #27
    tarichek
    tarichek ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Я вас понял. Да, меня интересует нечто иное. Я просто хочу автоматизировать ежемесячную рутину, которой из-за курсов валют прибавилось, а я стараюсь размещать не usd. Я размещаю свои "чистые" товары. Примерно 100-150 объявлений в месяц, а когда курс прыгал то корректировали их каждую неделю, а это по-сути перепост объявления.
     
  8. 23 сен 2015
    #28
    comforrt
    comforrt ДолжникДолжник
    тоже нужен постинг объявлений olx
    можете добавить эту функцию?
     
  9. 23 сен 2015
    #29
    McSimka
    McSimka ЧКЧлен клуба
    И я за постинг объявлений. Ежедневный перепост 20-50 позиций.
     
  10. 23 сен 2015
    #30
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Задача ясна) Сделаем.
     
  11. 23 сен 2015
    #31
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Это не то что бы функция, это больше как отдельный шаблон, они для одной площадки но у них разные функции, соответственно и настройки и прочее. Уже приступил к разработке по вашим просьбам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 сен 2015
    #32
    comforrt
    comforrt ДолжникДолжник
    Это хорошо!
    какая будет стоимость для складчика? когда готов будет?
    пока осень продажи идут, надо бы успеть.
     
  13. 24 сен 2015
    #33
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Стараемся изо всех сил успеть на сезон продаж) Цена будет скорее всего фиксированная, точно сколько пока сказать не могу. Не думаю что сильно высокая для данного ресурса)
     
  14. 25 сен 2015
    #34
    tarichek
    tarichek ЧКЧлен клуба
    Когда у вас будет решение сделайте здесь какое-то объявление, или как по правилам репост на новую тему. Думаю на постинг может набраться людей даже больше!
     
  15. 25 сен 2015
    #35
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Обязательно.
     
  16. 26 сен 2015
    #36
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Тут нашел (_zenno-bot.com/2015/09/avtoposter-olx.html) постер в OLX, но не указана цена.
     
  17. 26 сен 2015
    #37
    ZennoBot
    ZennoBot СкладчикСкладчик
    Это не я, видимо кому то сделал бесплатную рекламу) У меня другой сайт, и в рамках правил ресурса я не могу делится контактами.
     
  18. 27 сен 2015
    #38
    Strict Judge
    Strict Judge ЧКЧлен клуба
    Очень ждем постер объявлений, думаю на него соберется сразу куча народу ,потому что он более востребован для владельцев интернет магазинов. Этот шаблон беру чтоб был, с надеждой что автор сделает постер.
     
  19. 28 окт 2015
    #39
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я тоже ЗА постер, а рассыльщик отправит 6-7 сообщений в личку и выскакивает капча. Это исправляется (изменение временных лимитов рандомизация текстов).
    А вообще я хочу купить.
     
  20. 28 окт 2015
    #40
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    а могу ли я быть проверяющим? Готов взяться, потестить и отписать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей