Открыто

Рассылка в мессенджере IMO

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем crowsy, 22 янв 2021.

Цена: 3600р.
Взнос: 3600р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2021
    #1
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Рассылка в мессенджере IMO



    Приветствую всех! Представляю Zennoposter шаблон для рассылки сообщений в мессенджере Imo на эмуляторе Nox.

    Данный мессенджер очень популярен в странах Азии и имеет многомилионную аудиторию. Соответственно трафик в основном азиатский. Так же мессенджер достаточно популярен у русскоязычной аудитории.

    Что делает шаблон. Шаблон имеет 2 основных режима: регистрация и рассылка. Для регистрации аккаунтов требуются номера (российский стоит 2 рубля). Шаблон в автоматическом режиме регистрирует, настраивает и оформляет аккаунты. Рассылка сообщений происходит по тем пользователям, кто онлайн. Шаблон сначала лайкает тех пользователей, кто онлайн,а затем рассылает им Ваш креатив (текст+ссылка). Сразу после отправки сообщения, бот блокирует и удаляет пользователя.


    Процесс регистрации можно посмотреть в этом ролике:



    Рассылка сообщений в 1 поток (с одного эмулятора):



    Технические моменты:

    Шаблон гарантировано работает в одном потоке. Может работать и в 2-3-4 потока, но из-за особенностей adb могут быть ошибки, вылеты эмуляторов.Так же для более 1-го потока требуется достаточно мощный ПК : для 2х потоков - как минимум 4 ядра и 16 Гб ОЗУ .

    Сколько сообщений можно разослать в сутки и какие расходы: для рассылки 1500-2000 сообщений в сутки (а именно столько рассылает бот в 1 поток) требуется 20 аккаунтов (40 рублей). Всё. Аккаунты не банятся,в сообщения можно вставлять любые ссылки. Я в качестве эксперимента рассылал с одного аккаунта сутками — абсолютно никаких банов. Прокси не использовал. Так же можно наблюдать ход доставляемости — отправленное и просмотренное сообщение подсвечивает двумя синими галочками.

    Многим может показаться, что 1000-2000 сообщений в сутки — это мало. Но заметьте — сообщения рассылаются пользователям, которые онлайн — они здесь и сейчас.

    Шаблон работает на версии Zennoposter, Zennobox не ниже 7.2.0
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dmtr13
      dmtr13 участвует.
      9 янв 2024
    2. Тимур52152
      Тимур52152 участвует.
      3 янв 2022
    3. mr_Soroboru
      mr_Soroboru участвует.
      5 фев 2021
    4. AntonTM
      AntonTM участвует.
      27 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2021
    #2
    NoytAlex
    NoytAlex СкладчикСкладчик
    Можно как-то сегментировать получателей?
    По стране? Полу? Вообще как-то?
     
  5. 22 янв 2021
    #3
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Нужны ли проверяющие? Готова проверить :)
     
  6. 22 янв 2021
    #4
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    Могу проверить как неофициал.
     
  7. 22 янв 2021
    #5
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @crowsy в сообщении фотку может посылать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2021
    #6
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Как правильно Nox настроить и наклонировать покажешь?
     
  9. 22 янв 2021
    #7
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Спасибо - сменил
     
  10. 22 янв 2021
    #8
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @crowsy
    Привет, ну ты понял...
     
  11. 22 янв 2021
    #9
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Нет-они все идут одним потоком в ленте.К примеру,чтобы отобрать по полу или имени-нужно иметь базу ВСЕХ имён на всех языках.Даже если это сделать-шаблон станет не поворотливым
     
  12. 22 янв 2021
    #10
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Обязательно-есть видеоинструкции поэтапных настроек от и до
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 янв 2021
    #11
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Пока только текст+ссылка.Но в планах добавить картинки
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 янв 2021
    #12
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Желающих взяться за проверку-просьба-напишите мне в личку пожалуйста
     
  15. 22 янв 2021
    #13
    luzani
    luzani БанЗабанен
    отписал
     
  16. 22 янв 2021
    #14
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин не люблю негативить, но рассыльщик по IMO да ещё и за 3600 это уже перебор. Во-первых прила хорошо отжата, я бы даже сказал пережата многократно. Сам проливал её частенько. Последний раз месяц назад где-то. Конверт там упал в десятки раз. После последнего моего пролива конверт был чуть ли не 1 к 300. Во-вторых аудитория чётка заточена под дейт. Кто-то может сказать что это плюс. Да не тут то было)) Из-за отжатости прилы там на креативы уже почти не ведутся. Плюс, несмотря на то что аудитория вроде бы миксовая и на первый взгляд присутствует много европы (типо Германии, Италии, Франции и т.д.), вся эта ЦА это на 90% беженцы в этих топ странах(к сожалению прила популярна среди них), либо это сидящие через ВПН ребятки из третьесортных стран, выдающие себя за европейцев. Львиная доля ПП такой траф уже не принимают. Ну и в третьих, тут в кое-каких складчинах авторы давали софт по работе с IMO(причём это были комбайны, включающие рассылщик) просто бонусом.:D
    P.S. Ну и на счёт банов я бы поспорил. Есть нюансы, не соблюдая которые акки всё таки летят на банановые острова. К примеру фото автара. Если взять его тупо из картинок яндекса или гула, то бан прилетит обязательно рано или поздно.
    Без обид автор, но блин ставить такую цену за настолько отжатую и известную в широких кругах по условно-бесплатному трафику прилу мне кажется это не совсем правильно.
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 22 янв 2021
    #15
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Коллега, ты прям с языка снял. Хотел в таком же стиле написать, но подумал, может автор обидится, а модеры заругают. Добавлю от себя: супруга у меня баловалась пару тройку месяцев, но щас ругает меня мол, че за нах, где лиды :D Щас ей другую прилу настраиваю ибо на имо в прошлом месяце у жены 10$ было :p Так, что софт может и пригодится, но явно не для дейта. И в связи с этим как-то цена завышена. Не в обиду автору! В любом случае красавчик, что сделал свой продукт. И вообще желаю удачи!!!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 янв 2021
    #16
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Спасибо!
     
  19. 22 янв 2021
    #17
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Спасибо за развёрнуты ответ. Дайте мне бесплатно эту бесплатную прилу,я посмотрю её
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 янв 2021
    #18
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Как говориться помянем( кто понял тот понял)
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 22 янв 2021
    #19
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Что касается отжатости темы...
    Знаете,как в фотоделе: у кого-то никон последней модели - а снимки так себе,а у кого-то старенький зоркий (извиняюсь за утрирование) - а снимки-высший пилотаж.
    Так и с софтом.Любым.Кто-то и без этого рассыльщика умудрится на нескольких акках заработать 100$ в день,а кому-то и 10 таких комбайнов не поможет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 22 янв 2021
    #20
    crowsy
    crowsy СкладчикСкладчик
    Поменяем что? Типа софт на софт? Если да-для чего?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей