Обсуждение

Рассуждения на тему: ПЭАТ, Дианетика, Одитинг, Процессинг

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем KyTpukep, 4 окт 2015.

?

Помогают ли реально Вам эти техники?

  1. Очень помогают

    16 голосов
    38,1%
  2. Время от времени (приходиться постоянно повторять)

    17 голосов
    40,5%
  3. Вообще не работают

    9 голосов
    21,4%
  1. 25 сен 2023
    #61
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Нейрокоучинг Софьи Ванеевой имеет под собой базу в виде РПТ+Сценарии Эрика Берна и еще некоторые фишки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 дек 2023
    #62
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Как техники это всё мало эффективно. Это как бегать по утрам, когда вы пьёте, курите и едите фаст-фуд. Эффект сводится к нулю. А если заниматься процессингом как следует, каждый автор должен будет стать Хаббардом, и неминуемо привлечь к себе внимание спецслужб) Просто, хорошо отпроцессированный человек многое в современном обществе и его институтах увидит как оно есть, и не захочет это поддерживать.
     
  3. 9 дек 2023
    #63
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    от того что 10 человек перестанут что-то поддерживать, "институты" не рухнут. сколько существует человечество, столько существует "современное" общество с его институтами.
    многое существует не потому что кто-то это поддерживает, а лишь потому что это природа вещей. подерживай не поддерживай это было есть и будет:)))
     
  4. 9 дек 2023
    #64
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Организация Хаббарда это были далеко не 10 человек, они работали по всему миру. Это была серьёзная сила с серьёзными амбициями и технологиями, действительно дававшими результаты, и более доступными для обычных людей. То, что раньше получали небольшие группы у разрозненных духовных мастеров могло стать достижимо любой домохозяйкой, грубо говоря) Современное общество отличается от "современного" в прошлом, хотя его тон всё ещё низкий. И многое в нём существует только из-за кажущейся безальтернативности, люди мирятся с как бы меньшим злом, с чем не стали бы, будь у них выбор.
     

Поделиться этой страницей