Доступно

Расстоновочные методики на куклах и картах (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем trivecta, 16 фев 2017.

Цена: 1990р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2017
    #1
    trivecta
    trivecta СкладчикСкладчик

    Расстоновочные методики на куклах и картах (Повтор)

    [​IMG]

    Вы конечно, хоть краем уха, слышали о методике «Расстановки по Хелингеру».

    Основой метода расстановок по Хелингеру явлется представление о том, что проблема клиента неразрывно связана с нарушением в семейной системе, и эти нарушения могут быть выявлены путем бессознательной работы группы и решены с помощью интервенций психотерапевта.

    Огромное количество психологов – специалистов хотят пройти обучение по методу Берта Хелингера.

    Уверен, что и Вы тоже, раз Вы здесь.

    Однако не все знают, что метод системных семейных расстановок разделился на несколько направлений. Как «терапевтические расстановки» - для семейной диагностики и терапии по запросу клиента так и «духовные расстановки», которые сейчас развивает сам Хеллингер, для поиска «духовных сил» влияющих на жизнь и семейную систему клиента.
    В Интернете полно книг Хелингера, о Хелингере и его расстановках, и Вы их легко можете найти и скачать.
    [​IMG]
    Так же полно и видео расстановок по Хеленгеру. Не будем оспаривать методику сверхъестественного «морфического поля», а обратимся к новейшей научной методике системного семейного моделирования в рамках системной семейной терапии.

    Расстановочная работа проводятся как в группе, так индивидуально с клиентом, а так же с помощью группы или с помощью всевозможных предметов.

    Надо сказать, что "Системные Семейные Расстановочные Методики на Предметах" имеют Несколько Неоспоримых Преимуществ перед другими типами расстановочной работы:

    • Во-первых – нет необходимости собирать группу для терапии одного человека.
    • Во-вторых – нет необходимости собирать всю семейную систему и привлекать родственников клиента.
    • В-третьих – намного сокращается время диагностики и терапии семейной системы клиента. Вы просто не поверите, насколько быстро проходит расстановочная работа на предметах.
    • В-четвертых – такая методика безопасна. Так как расстановочную работу проводит сам клиент, нет никого из группы, кто мог бы попасть в неприятное «поле» семейной системы клиента.
    • В-пятых – расстановочную работу можно проводить с помощью любых предметов, начиная от пуговиц и заканчивая специальными фигурами для терапии.
    • В-шестых – в расстановочную работу на предметах легко вплести и другие техники, например рисуночную или песочную, или интегрировать практически любой метод, который ближе Вам, как психологу.
    • В-седьмых – методика не основывается на недоказанных морфических полях, и в ней и не пахнет эзотерикой.
    • В-восьмых – научиться использовать расстановочную методику на предметах довольно просто.
      В видео семинаре Вы увидите примеры использования расстановочной работы на картах и куклах:
      • В семейной психологии
        • Расстановочное моделирование рода
        • Расстановочное моделирование актуальных ситуаций
      • В работе с внутренним миром
        • Моделирование субличностей
        • Ролевая расстановочная работа
      • В поведенческом аспекте
        • Расстановочная работа с жизнеными целями
        • Расстановочная работа с карьерой, бизнесом, деньгами
        • В работе с проблемой выбора
        • В разыгрывании конфликтов
        • В развитии творческих способностей.
      На 4 DVD дисках в 8 часовом видео Вы увидите всевозможные виды и примеры моделирования внутреннего мира, моделирование различных ситуаций.

      Только расстановочная практика. Никакой воды.

      В частности Вы увидите на шести различных клиентах как определить психоэмоциональное состояние клиента, как пользоваться расстановочными методами с помощью ассоциативных метафорических карт (колода ECCO). Как интерпретировать то, что клиент видит в картах.

      Вы увидите все нюансы новейшей расстановочной методики на ассоциативных метафорических картах.

      Вы увидите расстановочную работу по запросам « - Что я хочу как специалист?» и « - Что я хочу как личность?» на основе колод «Hobitat» и «Persona».
      Вы научитесь расстановочной работе с жизненными ролями клиента на примере моделирования на ассоциативных картах «Persona», таких запросов как « - Какая я жена?», « - Какой я профессионал?», « - Какая я в роли матери?».

      Увидите, как показать клиенту будущую картинку его жизни в этих ролях.

      Вы увидите и научитесь всем техническим тонкостям профессиональной работы с расстановочной методикой на ассоциативных метафорических картах:
      • Как вывести клиента из рационального мышления
      • Как перевести клиента на эмоциональный и телесный уровень
      • Как погрузить клиента в его ресурс
      • Как увести клиента от реальной травмы в перенос
      [​IMG]
      Вы научитесь микшировать несколько техник
      , фокусировать проблему клиента и решать задачу принятия субличности клиентом.

      Вы научитесь быстрой расстановочной экспресс-диагностике на примере колоды ассоциативных метафорических карт «Lidia Store».

      Вы научитесь легким и действенным приемам работы системной семейной терапии, как личной так и групповой, в рамках расстановочной методики на ассоциативных картах.

      Вы увидите, как проводить расстановочную работу с агрессией.

      Вы научитесь работать с ресурсами клиента.

      На примере расстановочной работы с колодой метафорических карт "Saga", Вы увидите, как развить креативность у детей и в рабочем коллективе.

      Вы научитесь работе с запросом на достижение цели. Увидите как клиенту показать путь к цели с помощью его же бессознательного, на примере расстановочной работы по ассоциативным картам "OH".

      Вы узнаете, как работать с ценностями и целями клиента в моделировании на метафорических картах «Cope», как проводить целеполагание и показать клиенту пути достижения цели.

      Вы научитесь проводить расстановочную работу на куклах, специальных фигурах для психотерапии, различными методиками как открытыми, так и закрытыми.

      [​IMG]
      Вы увидите длинный, захватывающий пример расстановочной работы с реальным клиентом на куклах по запросу отношений в семье
      , а точнее отношений с сыном.
      После примера, Светлана Александровна разберет до мельчайших подробностей техники применяемые в этом примере.

      Вы практически поучаствуете в супервизорском случае семейного моделирования на куклах в закрытую. Вы увидите как Светлана, опытной рукой, руководит интерпритацией расстановочной работы.

      Вы увидите пример разложения на субличности, вы увидите как борются лицо строящее отношения с мужчинами и лицо противящееся этому в одном и том же человеке. Все это на примере моделирования на метафорических ассоциативных картах колоды «Persona».

      Вы увидите пример расстановочной работы на метафорических картах по запросу «чувства о бизнесе».

      Видео семинар структурирован, очень интересен и несет огромное количество не только примеров расстановочных методик но и информации, которая легко усваивается и которую просто невозможно нигде получить кроме как на практике.

      Системная расстановочная методика на картах и куклах не только проста в освоении, но быстра и глубока в применении и дает удивительные, быстрые и безопасные результаты в терапии.

      Вы без труда освоите эту методику на примерах видео-семинара и сможете легко применять ее в своей практике.

      И Ваши клиенты будут довольны и приведут еще клиентов.

      Добрый день, уважаемый Игорь!

      Я получила от вас платный курс "Обучение семейным системным расстановочным методикам на ассоциативных метафорических картах и куклах". Большое спасибо! Действительно, как Вы и обещали никакой воды, всё по делу. Семинары, проводимые Вашей женой дают начинающим психологам хороший инструмент для работы, за что ей большое спасибо!
      Спасибо Вам и за присылаемые видеоролики. Я планирую сделать заказ следующего семинара. А пока жду его доставки, как и в прошлый раз буду смотреть видеоролики.

      Ирина.

      Здравствуйте, Игорь!

      Сегодня получила свой заказ. Огромное спасибо! Очень качественное видео. От Светланы Александровны я просто без ума! Обаятельная, тонкий и умный психолог ! Весь материал очень доступен к изучению. А какие Сертификаты, просто необходимо все изучить как следует! (Я очень серьезно об этом!) Все действительно классно! А в подтверждение сегодня сделала еще 3 заказа! Спасибо Вам огромное! Жду с нетерпением!

      Наталья

      Но это еще не все! Совершенно бесплатно вы получите:

      Сертификат, подтверждающий, что Вы прошли обучение по программе семинара «Системные семейные расстановочные методики на ассоциативных метафорических картах и куклах»

      [​IMG]

      [​IMG]
      Ваша ГАРАНТИЯ доставки

      Насчет доставки не беспокойтесь. Я гарантирую Вам, что Вы обязательно получите в целости и сохранности дики. Даже если почта потеряет или сломает их, я вышлю Вам новые, совершенно бесплатно. Я гарантирую вам, что Вы обязательно посмотрите видео-семинар. Железно. Без каких-либо "но".



      Ваша ГАРАНТИЯ полезности видео семинара «Системные семейные расстановочные методики на ассоциативных метафорических картах и куклах»

      [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Viera83
      Viera83 оставил отзыв "Хорошо".
      29 мар 2018
    2. AKristall
      AKristall оставил отзыв "Хорошо".
      12 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины довольна. Абсолютно согласна с AKristall (как-будто прочитал(а) мои мысли). Единственное у меня звук был плох только со стороны отвечающих (для тех кому делали расклад).
      29 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это обучающий семинар для психологов/расстановщиков, тех, кто уже "в теме", т.е. азов нет, сразу практика и только практика, участники расставляются сами, ведущая только интерпретирует/подсказывает/подводит к выводам, все 8 или сколько там часов. Во-вторых, техник с МАК как-то больше, чем с куклами. С точки зрения техник работы с МАК вполне полезно. Очень понравилось то, как мягко ведущая общается с участницами, просто супер. Выстроить доверительное общение , вытягивать проблемы мягко и не дожимать человека до истерики - это то, чему у нее действительно стоит поучиться. Снимаю шляпу.
      Из минусов - звук кошмарный, во многих местах вообще все буль-буль-буль (за это и снимаю один плюсик). Еще, очень медленно все происходит - смогла осилить запись только на video speed contorller плагине; пока не знала о нем - несколько раз пыталась посмотреть и бросала минут через 15-20...
      В общем, начинающим практикам можно порекомендовать посмотреть, особенно на подход ведущей к участницам. Новичкам, скорее всего, будет непонятно, профессионалам - вряд ли интересно.
      12 фев 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2017
    #2
    натакайнова
    натакайнова ДолжникДолжник
    здравствуйте уважаемый организатор! Я почему то не вижу куда оплачивать ? подскажите пожалуйста,.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей