Закрыто

Расстаться с прошлым [Павел Зыгмантович] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Green Eyes, 8 дек 2019.

Цена: 1500р.-43%
Взнос: 852р.
80%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2019
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    zygmantovich.JPG
    Расстаться с прошлым [Павел Зыгмантович]
    Расставание - это всегда тяжело. Особенно, если не вы были инициатором расставания, а выбор сделали за вас.

    Однако само по себе расставание не становится проблемой. Проблемой становится невозможность расстаться внутри своего сердца. Знаете, как это бывает - люди продолжают жить надеждой на возвращение, тратят время на бесплодные мечтания, в новых отношениях ведут себя как в прежних…

    Надо понимать со всей ясностью - чтобы начать новые отношения, нужно закончить старые. Я много лет (с 2001) занимаюсь отношениями - помогаю людям создавать, сохранять и развивать их. За это время я убедился - есть много факторов счастливых отношений, и не всегда можно выделить главный.

    Зато всегда можно выделить первый фактор - это завершение прежних отношений. Я создал комплексный материал, где собрал самые действенные психологические способы завершения старых отношений в один аудиотренинг «Расстаться с прошлым».

    Как выглядит запись
    Это аудиозапись вебинара длительностью почти 3 часа. С хорошим уровнем звука и без шумов. Вы можете слушать его дома, на компьютере, в машине, на пробежке или просто в наушниках. Или можете посмотреть ее там, где вам удобно.

    Кроме самой записи вместе с вебинаром я пришлю вам презентацию и специальные приложения в виде слайдов, чтобы можно было удобно и легко пользоваться всей возможной информацией по теме. Весь вебинар это сборник конкретных и выполнимых рекомендаций, которые необходимо применять и реализовывать. И тогда - действительно, всё получится.

    Что есть на записи
    proshloe.JPG

    После расставания можно снова вступать в отношения. И в новых отношениях можно не повторять прошлых ошибок и сразу выбирать подходящих вам людей.
    podarok.JPG
    Стоимость подарка более 750 российских рублей, но вы получите его бесплатно!

    Сайт: zygmantovich.com/products/past/

    Стоимость: 1500 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 426р.
      24 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 426р.
      24 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2019
    #2
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    а на предыдущую тему дайте, пожалуйста, ссылку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 дек 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Может соберёмся? расстанемся с прошлым в 2019 и не потащим его в 2020? Помогите с рекламой
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 дек 2019
    #4
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Времени мало до сборов, люди заняты подготовкой к Новому Году да и очень много интересных складчин сейчас.... Поэтому дорого. Хотя Зыгманович мне нравится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей