Доступно

Расстановки-5.Взаимоотношения со временем +Антистресс-тренинг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 12 сен 2017.

Цена: 390р.-77%
Взнос: 86р.
99%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Расстановки-5.Взаимоотношения со временем +Антистресс-тренинг

    [​IMG]

    [​IMG]
    Взаимоотношения со временем. Книга-тренинг
    Автор: Лиана Димитрошкина - так полюбившийся у нас автор :)


    Мы все строим отношения – с любимыми, с родителями, с детьми, друзьями.
    Но есть и другие отношения… тонкие…
    С Миром, с Жизнью… со Временем, наконец.
    Чаще всего мы даже не подозреваем о них, а тем более не умеем создавать их правильно и осознанно.
    Взаимоотношения со Временем – это вовсе не о том, как у вас насчёт часов и хронометров. Это ещё и об отношениях с родителями, с теми потерями родительского тепла и внимания, которые мы переживаем, не осознавая этого.
    А в результате всю жизнь куда-то опаздываем… или, к примеру, тратим невообразимое количество времени на то, что выеденного яйца не стоит…
    С помощью простых и быстрых психологических практик вы сможете разобраться в этих скрытых механизмах и произвести их тонкую настройку.


    Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг
    Автор:Артём Овечкин


    Из этой книги Вы узнаете многое о том, как избавляться от стресса и «негатива», становясь все более счастливым и успешным человеком! А именно:
    – 3 основные мысленные установки, ведущие к несчастливости – что это? Как их распознавать в Вашем собственном восприятии и легко менять!
    – 3 механизма «качественного» страдания – порой Вам плохо и тошно от своих страданий? Можно легко научиться их минимизировать!
    – 7 главных ошибок мышления – Больше не хотите сами невольно разрушать своё психическое здоровье и взаимоотношения? Разберитесь, каковы эти ошибки мышления и как они работают, и Вы больше не будете «наступать на эти грабли»!
    Книга-тренинг, читая которую, Вы словно волшебным образом присутствуете на психологической группе, проведёт Вас удивительными жизненными тропинками тренера и участников! На этих тропинках Вы услышите их истории об ОПАСНОСТИ, БОРЬБЕ, ГАРМОНИИ, НЕПОНИМАНИИ, ТРЕВОГЕ, ЛЮБВИ, ОДИНОЧЕСТВЕ, СЧАСТЬЕ. А в зеркалах этих историй регулярно таинственным образом будут мелькать отражения людей и событий из Вашей собственной жизни…
    Вы хотите научиться управлять стрессом, легко отпуская «негатив»?
    Это умение будет экономить Ваши нервы, деньги, время!
    Это легко! Вы этому научитесь!


    В книге доступно изложены возможности выхода из негативных и стрессовых жизненных ситуаций.. Читать книгу советую не наспех, а вдумчиво, постепенно... Спасибо автору за науку «сбрасывания» негатива…
    ***
    Замечательная книга! Читая ее постепенно начинаешь понимать почему в моей жизни сложилась такая ситуация, что нужно изменить. После прочтения книги я чётко для себя решила, что я никому ничего не должна, так же как и мне. Ко многим вещам поменяла отношение, жить стало легче и проще. В книге описывается групповое занятие, только читая, можешь углубленно изучить проблему, более тщательно проработать свою проблему. Есть ответы, даже на те вопросы, которые не задала на групповом занятии! Браво Артёму! Превосходный психолог!
    ****
    Читая улыбалась, смеялась, грустила, откладывала, анализировала, и продолжала с интересом читать дальше. И «просыпаться»!
    А потом – начала решать свои проблемы практически. Иногда, через боль! Но осознанно!
    «Вкусная» книга!!!! Эмоционально насыщенная!!! Полезная!!!
    В моей Жизни появился ещё один Учитель, который показал, как можно интереснее Жить!
    ***
    Книга очень полезная, особенно в наше время стрессов и негатива. Лично мне книга «Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг» помогла пересмотреть некоторые моменты моей жизни, научиться избавляться от негативных мыслей, а жизнь воспринимать более позитивно, стать более счастливой! Советую всем!

    Формат книг:
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 186+199=385+комиссия

    Продажник:


     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      24 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2017
    4. Lucky Luke
      Lucky Luke участвует.
      24 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      24 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2017.
      18 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2017
    #2
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2017
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья!
    Всю неделю я активно рекламировала данную складчину, приток новых людей прекратился...
    поэтому поставила в ротатор на неделю, снижаем до минималки.
    Любителей выписываться ОЧЕНЬ ПРОШУ раньше времени не выпрыгивать!!!
    Позвольте новым участникам спокойно записаться и максимально снизить взнос в складчине.
    Времени впереди достаточно, чтобы взнос понизился до комфортной суммы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 сен 2017
    #4
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    Новая книга, прекрасные практики, важные осознания и все это в печатном варианте. Просто супер, автор мастер своего дела, проделав практики Вы узнаете себя лучше и сделаете свою жизнь многогранней.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей