Доступно

Расстановки: любовь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 15 сен 2016.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Расстановки: любовь

    Расстановочные вебинары
    Автор: Светлана Шарко

    ш3.jpg


    "Мужчины меня не замечают: причины «незаметности» и как их устранить"
    • Меня не замечают мужчины, хоть я вполне симпатичная...
    • С мужчинами я легко нахожу общий язык, но они во мне видят только друга...
    • После первого свидания, или очень быстро, они исчезают из моей жизни..
    • Я не понимаю, почему другие девушки выходят замуж, а у меня не получается
    Так что же сделать, чтобы быть замеченной?

    История о том, что "меня не замечают" мужчины - довольно частая. На расстановочном вебинаре 11 апреля мы предлагаем вам взглянуть немного глубже: быть может, многие из нас не хотят быть заметными, и как следствие - не могут привлечь внимание? Может, проблема "меня не замечают" является лишь заменителем какого-то более глубокого страха?

    Что будет на вебинаре?

    Теория: причины «незаметности» и как их устранить

    Практика: расстановочные упражнения на эту тему, диагностика причин вашей "незаметности" и шаг в сторону их устранения. Чтобы потом проявиться в Женском образе, привлекательном и заметном для всех мужчин.

    "Почему я одна?"
    Как показывает практика работы с одиночеством, у него всегда есть конкретные психологические причины. Правда, в большинстве случаев они не осознаются - нам кажется, что "просто не везет". Окружающие нас мужчины хорошо чувствуют наши страхи, опасения, убеждения, наши чувства по отношению к себе самой - на уровне подсознания они улавливают все, что внутри нас происходит. И именно потому они начинают себя вести каким-то определенным образом именно с нами - игнорируют, относятся несерьезно или бросают после второго свидания.

    Так в чем же может быть причина одиночества?

    Проблема большинства одиноких женщин заключается в том, что многие из нас отделены от своей собственной природы. А психологически это выражается в нашем неверии в то, что мы заслуживаем любви. В итоге женщина может выбрать одиночество, а может сделать выбор в пользу изменений, себя, своих привычек, взгляда на мир и других людей, обучения новым навыкам общения и отношений. Важно сделать первый шаг!

    Что будет на вебинаре?

    Теория: истинные причины женского одиночества (какие страхи и травмы за этим стоят)

    Практика: с помощью расстановочных упражнений вы найдете комфортный путь выхода в пространство отношений с мужчинами

    "Любовный треугольник: уйти или остаться?"
    • Почему я попадаю в любовные треугольники?
    • Можно ли жить счастливо в любовном треугольнике?
    • Есть ли выход из любовного треугольника?
    • Что проще - уйти или остаться?
    Любовный треугольник: за и против

    Существует упрощенная теория, которая наглядно объясняет то, что происходит в любовном треугольнике. Третьи, четвертые отношения заводятся как «ножка для табуретки», которая на двух ножках начинает по каким-то причинам падать. Например, неудовлетворенность внешностью, сексом, деньгами. И эта «запасная ножка» хороша тем, что благодаря ей табуретка стоит устойчиво. Однако если мы уберем ножку «муж» или «жена», табуретка тоже начнет падать, потому что отношения были изначально созданы как дополнительные к чему-то, а не исключительные. Так почему же такой формат отношений чаще всего переходит в негласный договор, который все стороны начинают соблюдать - даже при совместном неблагополучии?

    Что будет на вебинаре?

    Теория: В чем истинные причины попадания в любовные треугольники и что за этим стоит

    Практика: После расстановок и упражнений вы будете осознанно выбирать, подходит ли вам такой формат отношений, решая, что для ВАС лучше в конкретной ситуации

    "Я и моя сексуальность: отпусти запреты"

    Сексуальность — это та сфера, в которой больше всего запретов и ограничений. Отсюда чувство вины, стыда, страхи, общая неуверенность в себе. Сексуальность снабжена ярлыками "хорошо" или "плохо", "естественно" или "грешно", люди передают свои убеждения от поколения к поколению, как заразную болезнь.

    Так откуда же берутся эти запреты и как от них избавиться?

    Большинство этих посланий, конечно, пришли к нам из детства, от родителей, из семьи. Также на протяжении всей жизни мы продолжаем получать чужие представления и ограничения. Практически все сталкивались с так называемым «двойным стандартом», когда в обществе есть более лояльное отношение к свободной сексуальной жизни мужчин и при этом осуждение женской сексуальности. До тех пор, пока мы не поймем, что сексуальность по своей природе естественна, это живительная сила, дающая жизнь и радость, независимо от того, что говорят или думают об этом другие, пусть очень значимые люди, никогда не приобретем богатого и полного сексуального опыта!

    Что будет на вебинаре?

    Теория: В чем истинные причины сексуальных страхов и запретов. Нежность, близость и здоровая агрессивность как основные движущие силы сексуальности

    Практика: После расстановочных упражнений вы заново раскроете свой потенциал, осветите свои темные зоны, восстановите самоуважение и откроете новые грани своей личности. Избавиться от стыда, чувства вины, страхов сложно, но возможно. Это вам по силам!

    Продажник :Скрытая ссылка
    Цена 4-х вебинаров в записи: 5900 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю, и прямо сплошные инсайты! Увидела образы СВоей сексуальности, Своей Любви, ....Как же я раньше этого не видела? Теперь создаю новые - использую Эффективное Дыхание по Свияшу. Вот такая у меня технология получилась интересная - диагноз увидела по расстановкам, а лечу себя дыханием.
      Причем расстановки я почти не делаю, мне легче почувствовать и увидеть образы в медитации. Не хожу, листочки не раскладываю.
      Очень довольна материалом! Благодарю!
      14 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Н-да, лично мне курс совсем не подошел.
      На мой взгляд если бы я настолько слышала подсознание, то и курс совсем не нужен был бы :))))
      8 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей