Доступно

Расстановки: личные границы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 19 сен 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2016
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Расстановки: личные границы [Светлана Шарко]

    ш1.jpg


    Расстановочный вебинар "Шаг за шагом: как выстроить личные границы"
    • Друзья или родня останавливаются у нас в квартире без звонка или приглашения приглашения? Моют вашу квартиру, переставляют мебель, стирают вашу одежду в качестве «сюрприза»?
    • Знакомые и друзья непрестанно рассказывают вам о проблемах своей жизни, не спросив на то вашего разрешения. Вам это стало досаждать, но вы продолжаете быть коллективной «жилеткой»?
    • Работая с клиентами, вы пропускаете их проблемы через себя. Если что-то выходит из-под контроля, оборачивается неожиданностями, вы можете не спать ночами, изводя себя?
    • Вам советуют, как вам воспитывать ваших детей, когда вы об этом не просите?
    • Вам без просу высказывают своё мнение о вашем здоровье, самочувствии? Делают непрошенные замечания относительно вашей внешности, макияжа, одежды?
    • Задают ли вам «слишком личные вопросы», которые вызывают у вас смущение или злость? Допытываются: «За сколько вы это купили?», «Какая у вас зарплата?»
    В общем, вам сложно сказать "нет"

    А вы знаете, за 90% неприятных случаев нарушения ваших границ вы несете ответственность самостоятельно? Вероятнее всего, вы не выстроили адекватные границы между собой и миром. А значит, люди позволяют себе «класть ноги на ваше кресло»...

    Но почему же вы позволяете так с вами поступать, хотя вам это далеко не приятно? Потому что глубоко подсознательно вы этого не хотите. Воспитание не позволяет… Скорее всего, вы хотите, чтобы мир хоть как-то обратил на вас внимание, пусть вторжением, пусть больно - такая у многих «привычка».

    Все это происходит подсознательно, но реальные результаты не радуют... "Благие намерения" в наш адрес не иссякают, наша злость кипит! Правда, внутри, разрушая нас! А выходя, просто сметает все на своем пути и оставляет нас на пепелище чувства вины. А виноватый, как известно, должен быть наказан. И опять засовываем голову в ярмо «хорошей девочки», чью дорогущую блузочку мама стирает в режиме «95 градусов», чтобы не было бактерий…

    Что будет на вебинаре?

    Расстановочный вебинар "Шаг за шагом: как выстроить личные границы" будет посвящен тому, как мы неэффективно взаимодействуем с теми, кто беспрерывно "причиняет нам добро" и о том, как можно повлиять на это.

    Также мы поговорим о причинах формирования "сквозных границ" и сделаем шаг в сторону их укрепления.

    Что будет на вебинаре: Блок теории, практическая часть: расстановки и упражнения, атмосфера уважения к каждому участнику, домашнее задание для диагностики и закрепления результатов

    Что будет результатом работы?

    Поймете, как именно в моментах проникновения в наши границы мы научились обесценивать себя и легко отказываться от своего мнения

    Узнаете, как перестать путаться в своих чувствах, не зная, что верно, а что – нет

    Научитесь различать прямые и завуалированные акты вторжения в наши границы личности, и почувствуете внутри себя ресурс, чтобы сказать в этот момент "Нет"

    Проясните для себя, как различать истинную заботу от манипуляций, которые мы частенько получаем в обертке "добра" (у вас появится целый список СТОП-фраз).

    Вебинар состоится 10 октября (20:00-22:00 по МСК, онлайн). Его цена: 3000 р
    Продажник:
    Код:
     http://online.altercenter.ru/rasstanovki_web 
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Несколько техник для работы взяла для себя. одну из них не выполняя, так как говорит автор - а просто представила, как могло бы быть - сильно подействовало. Спасибо
      9 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, рабочий материал. Для диагностики нарушений границ очень подходит. Интересная схема расстановок без фигур. Автор приятная, эмоциональная, воды не льет. Правда, я все равно слушала на убыстренной скорости. Поставила 4 потому что мне лично хотелось немного больше мануала по материалу - что же дальше делать, как устанавливать границы? Расписать границы в правильных терминах - да, можно, продумать и объявить последствия нарушения границ - ну продумал, ну записал - а как это сделать? Как неуверенному в себе тихоне заявить об этом? Хотелось ответы на эти вопросы услышать. Но этого в вебе было очень мало. Себе взяла в арсенал эту технику, понравилась, попробую к ней присоединить метафорические карты - даже уже вижу себе, как это можно сделать. Организатору спасибо за моментальную выдачу и хорошую организацию!
      19 окт 2016
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей