Закрыто

Расскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + Бонус (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 11 апр 2016.

Цена: 344812р.
Взнос: 3000р.
98%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2016
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    Расскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + Бонус (Zennoposter)

    [​IMG]
    Наверняка каждый из вас сталкивался с трудностями,
    искал пути и находил решения, причем не тривиальные
    и очень эффективные.

    В этот раз речь пойдет о решении одной из своих проблем в теме продвижения белых аккаунтов Instagram и скорее всего тем самым решу аналогичную проблему многих из вас.

    Инстаграмм я открыл для себя сравнительно недавно, примерно полгода назад и в основном это было продвижение клиентских аккаунтов + арбитраж инфобизнеса (закупка рекламы в тематических пабликах). Это был довольно неплохой канал продвижения по весьма доступным ценам.

    К созданию собственных белых аккаунтов меня подтолкнула покупка темы от Блэка и курс одних ребят, про которых тоже вели речь. И это была реально рабочая тема, тем более все инструменты уже были под рукой (инстатул и прикупил инстап).

    Зарегил несколько пабликов и в путь по методе Блэка + свои наработки. Подключил супругу к детской подсетке, выкупил ей сммплнер и начали тестить схемы.

    Проводили сплиты, смотрели тематику, периодичность размещения. Супруга делала акцент на качественном контенте (искала, кадрировала, подбирала полезные описания, общалась с активными мамочками по вп)

    И в принципе всё было достаточно хорошо, пока аккаунтов было 10 на двоих.

    Как только количество перешло за 10 мы поняли, что надо что то менять. Постоянный подбор баз, тесты, подбор контента. Вся сетка времени занимала всё больше + Инста выкидывала новые правила и повышалась захламленность Инстаграмма в целом.

    Нужна была автоматизация, причем она должна быть качественной и продуманной. Без зеннопостера ну никак не обойтись.

    К теме, всем любителям и тем, кто хочет достигать своих целей и идти вперед посвящается:


    Скорее всего, это была одна из самых сложных автоматизаций в плане придумать-реализовать. Но результат превзошел все мои ожидания!

    И этой своей идеей и конечно реализацией я хочу поделиться с вами.

    Итак. Предлагаю испытать схему ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО наполнения вашего аккаунта Инстаграмма тематическим! самым лучшим контентом! Практически, не прилагая усилий!


    Мой шаблон подбирает самые лучшие посты из групп Вконтакте или тематических пабликов Инстагармма и автоматически постит их в ваш аккаунт Инстаграмма.


    Это кратко теперь подробнее:


    Покажу на примере:


    Есть два поста (см ниже). Теперь вопрос, какой из них наиболее интересен людям? На самом деле из этих двух картинок вывод сделать нельзя. Так как вы не знаете сколько участников в этих группах или какое количество ботов и т.д. Лайки под постами ни о чем не говорят в отрыве от статистики группы.

    [​IMG][​IMG]

    В интеллектуальном подборе постов мной были заложены определенные параметрические формулы, позволяющие сравнивать посты из набора групп. Т.е. есть несколько групп, шаблон сам выберет самый интересный пост из этих групп, проверит его по нужным параметрам и передаст вместе с описанием к размещению в аккаунт Инстаграмм.

    Это позволяет нам создавать очень интересные по контенту аккаунты.

    Например для женского паблика: можно настроить, чтобы утром выходил пост о мотивации девушек/женщин (лучший из подборки групп о сильных девушках, бизнес-леди и т.д). В обед выходил лучший пост об фитнесе и красоте, вечером об любви и нежности. И таких аккаунтов вы можете вести сколько угодно на полном автомате.

    Такой подход к аккаунту позволит выделить его из всех похожих шаблонных друг на друга похожих.


    Мне для наполнения отборным контентом 40+ аккаунтов требуется в месяц не более 2 часов на всё!


    Теперь о реализации.

    Первоначально схема работала в связке ВКонтакте – Инстап (брались посты из ВК и постились через Инстап) эта связка присутствует в шаблоне.

    Далее с появлением замечательной программы YelowGram, полностью перешел на связку (Вконтакте – YellowGram)

    Это просто песня. YellowGram это просто находка в данной схеме, потому как и постинг и МФ идет с одного устройства, а это для Инстаграмма очень важно.

    Ещё одним очень важным достоинством YG я счиатаю работу на приватном АПИ с эмуляцией работы конкретного устройства. Сейчас у меня все аккаунты крутятся только в нем и всё наполнение на полном автопилоте!

    В общем, всем рекомендую именно эту связку!

    Помимо того функционала, который я описал. Реализовано в шаблоне:

    - фильтр по размеру фото
    - уникализация фото
    - автоматический подгон размера изображения для публикации (где надо добавляются белые поля)
    - стоп-слова
    - запрет постов с ссылками
    - возможность в качестве донора использовать паблики Инстаграмм
    - наложение водяного знака
    - уникализация описания
    - работа с длинным описанием
    - и ещё одна важная бонусная функция.

    И это ещё не всё!

    Как всегда есть бонус. Бонус крутой. Это отдельный шаб, который очень помогает в раскрутке белых аккаунтов. В чем его суть, я расскажу после того, как будут получены все отзывы.

    Для того, чтобы получить этот бонус нужно:

    Для ЧК - участвовать в теме и поставить в подпись ссылку на тему с описанием Инстаграмм на автопилоте.


    Для не ЧК -
    участвовать в теме и лайкнуть стартовый пост (это небольшая компенсация за предыдущие складчины, когда они не могли участвовать в акции)


    Цена за весь комплект 3000 рублей с человека. Отбивается в умелых руках за неделю максимум.
    + мои консультации по теме для складчиков.


    Схема оттестирована и работает более 2 месяцев, поэтому долго собираться не будем - успевайте!

    Отзыв 1 - Ravec - спасибо!



    Отзыв 2 - Block - спасибо!


    Отзыв 2 - Lincoln-almighty - спасибо!



    Открыта складка на Зенобокс - https://v14.skladchik.org/threads/zennobox-Раскрутка-аккаунтов-instagram-на-автопилоте.115259/
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
    75 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ashotig
      ashotig оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2016
    2. Ayla753
      Ayla753 оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2016
    3. Афонька
      Афонька оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2016
    4. Naialiy888
      Naialiy888 оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2016.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      Grek2010 организатор.
      25 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоны и проведение складчины на высоком уровне. Шаблоны постоянно обновляются,добавляются новые функции, автор ведёт активную поддержку и прислушивается к пожеланиям пользователей. Участвовал в нескольких складчинах spesy и с каждой новой складчиной моё уважение к автору только растёт. Профессионально созданные шаблоны не забрасываются после продажи, ведутся обновления и дополнения чуть ли не в реальном времени. Огромная благодарность автору и оргу за эту складчину. И ещё одна благодарность члену клуба Nasonov'у ( я считаю что его нужно упомянуть в рамках данной складчины) за шаблон-костыль к основному шаблону, который значительно облегчает подготовку к работе.
      11 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто бомбезный! Экономит не только время, но и приличные деньги, которые уходили на зарплату менеджерам.
      Отдельное спасибо spesy за мега крутую поддержку. Ни один вопрос, ни одно предложение не остается без внимания по сей день.

      Оргу - отдельное спасибо за проведение!
      3 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю spesy за качественный шаблон и поддержку, Grek2010 за организацию, Nasonov за предоставление нам своего шаблона - помощника.
      Спасибо.
      28 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это фундаментальный инструмент для заработка в инстаграмм. Создаешь аккаунт (или 40 аккаунтов), т.е. подбираешь тему, название, аватар и хештеги. А дальше работают шаблоны зенны. Аккаунты наполняются качественными постами, развиваются, набирают подписчиков, почти без твоего участия. Далее ты решаешь куда лить трафик.
      Не могу не сказать спасибо)))… Спасибо организатору, терпелив, вежлив, корректен!! Спасибо spesy за шаблоны и за то, что ни один вопрос он не оставил без ответа (даже самый глупый). Каждому, у кого что-то не получается, spesy сам настраивает шаблоны до результата. Отдельное спасибо Nasonov за замечательный шаблон – костыль, очень нужный!!
      25 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ну spesy не подкачал и на сей раз- все из заявленного работает, и даже уже больше.. при этом и дальше останавливаться никто не собирается,
      сам же запустил пока с десяток пабов- думаю это только начало +)
      13 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отзывы оставляю редко, такой уж я, каюсь :D в данном случае не мог пройти мимо, спасибо большое, это шикарно!)
      купил у данного автора уже 5 шаблонов! все всегда на высоте.
      оргу отдельное спасибо!
      2 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон!
      Настроил, запарсил пачку пабликов, скинул в YG.
      Телодвижений минимум)
      Зенка крутится, лавеха мутится, как говорится
      2 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Норм, работает как и описывалось в старпосте. Благодарность автору за "допиливание" и поддержку в привате. Орг тоже на высоте!
      30 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда приобрёл желтограм радости не было предела. Перспективы масштабирования окружили голову и я был полон решимости и в голове смяли радушные перспективы.
      Эксель по началу вызывал рвотные позывы с его подготовкой, но я не оставлял затею.

      Со временем рутина по подготовке и слежением за пабликами сжирала все больше времени и вопреки заявлению авторов жг о том, что на ведение 20-40 пабликов уходит край 2-4 часа в месяц оказались чистым пиздежом.

      Именно тут и пришёл на помощь данный шаблон. Ценник, конечно у него как у алмазного моста, но экономия времени просто потрясающая.

      Обещания, данные разрабами одного софта были воплощены в реальность совершенно другим человеком.

      Для ведения сетки белых пабликов этот шаблон пушка просто не заменим.

      Все.
      30 апр 2016
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Крутая тема. Потому как жг конечно ни хрена не два часа в месяц занимает при ведении пабликов. А вот бывают случаи когда даже забываешь про белые паблосы, потому как их слишком до хрена.
    Вопрос по теме.
    Я так понимаю в зенку мы включаем лишь данные по акку и указываем для него группы, все остальные данные он черпает из ЖГ непосредственно?
    Как работает мф при постинге картинок? Чередуется или одновременно умудряется?
    На какой дистанции выжили аккаунты в инстаграм?
    ЗЫ. Расскажи про бонус.
    В подпись впилил.
     
  6. 12 апр 2016
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, вообще заколебался. Суть не в ЕГ, а в подборе качественного контента.
    примерно так, но по сложнее)
    конечно чередуются) утром деньги-вечером стулья. Я ставлю мф на ночь и немного после обеда, работает нормально. В схеме вк-инстатул-инстап всё работало паралелльно, но очковал, что побанят. Я думаю ЕГ скоро научится паузить и будет ещё лучше. ЕГ просто крутая прога для этой схемы!
    2 месяца постятся без проблем, вообще не проверяю, загружаю лишь базы для мф для молодых акков.
    через недельку, это уже инструмент более высокого уровня, хотя и простой. Ты же был в теме про комплекс - магия замешана.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
  7. 12 апр 2016
    #4
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    В умелых руках - понятно. А для глупеньких подскажешь как можно монетизировать?
     
  8. 12 апр 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    )))
    Понял примерно.
    Теперь.
    Посложнее для нас или логика шаба сложнее?
    Кроме ЖГ и шаба на зенке нужны еще инстапы и прочие приблуды?
     
  9. 12 апр 2016
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ага, но не в паблике)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2016
    #7
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    логика шаба сложнее. Для вас - как всегда двукнопочная настройка)
    нужен только ЕГ и зенка для беззаботной работы
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
  11. 12 апр 2016
    #8
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что без ЕГ смысла брать особого нет?
     
  12. 12 апр 2016
    #9
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    можно и с инстапом, но риск банов увеличивается. Поэтому бери связку ЕГ+шаб, тем более сейчас как раз Блэк повтор выкатил. Прога стоящая, окупается быстро.
     
  13. 12 апр 2016
    #10
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Я просто до этого уже два раза покупал подобные материалы с инстой, в том числе "тот" за 2000...
    От блэка был мануал стоящий, но это было всё настолько долго и нудно, что мне не хватило терпения. Хотел узнать как у тебя в этом плане по времени и трудозатратности, и можешь ли ты как-нибудь обнадёжить, что допустим делаешь раз, два, три, отбиваешь деньги через месяц (допустим)
     
  14. 12 апр 2016
    #11
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    по настройке этого шаба (считай вопрос по наполнению контентом) ты закроешь за 2 часа, она будет видео и пошаговой. Нужно будет купить прокси, зарегать акки, купить или самому напарсить базы по тематикам и настроить мф. По монетизации, вариантов несколько, продаешь через месяц эту сетку - профит будет или крутишь дальше и продаешь там рекламу. В общем, нудный момент поиска контента закрывается.
     
  15. 12 апр 2016
    #12
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Людей из привата YG кто дошел до монетки можно по пальцам пересчитать...одной руки)
    Лично у меня проблема пока с акками, руками делаю, селера достойного не нашел ещё

    P.S. - Кстати АнтиЦеребро к этой связке можно подключить ещё ?
     
  16. 12 апр 2016
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нее) их гораздо больше, просто мало кто афиширует успехи, в основном проблемы
    и это правильно
    конечно) ну это уже вопрос немного не этой связки, а сбора хороших баз
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 апр 2016
    #14
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Если правильно понял, шаблон заполняет файл эксель и потом мы его скармливаем ЕГ?
    Подпись пойдет? :)
     
  18. 12 апр 2016
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не совсем, всё круче)
    отличная подпись)
     
  19. 12 апр 2016
    #16
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял,скрипт решает вопрос наполнения контентом белых аков в инсте, но только через вк,или инсту?если мы берем с инсты доноров для своего паблика,скрипт выбирает по какому принципу контент с ака?или можно выбрать с помощью скрипта и доноров?если да то по каким критериям?плюс у YG не всегда получается залить фото с описанием,тем более когда описание больше 2000 символов...есть проблемы с этим,по крайней мере пока есть..И по унникализации контента,особенно описаний,как этот момент решен?
     
  20. 12 апр 2016
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, верно
    также выбирает самый интересный по мнению подписчиков среди отобранной группы пабликов инсты
    это есть, сделано на выбор, или обрезаем или не берем
    описание уникализируем заменой/удалением символов
     
  21. 12 апр 2016
    #18
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    А как решаете проблему постов без описания... т.е. запостился пост, а описание не появилось?

    цвет подбирается или (утрировано) на черном фоне появляются белые точки?
    Поворот не используете?

    Он берет самые "лайканые" или в разрезе количества членов паблика?
     
  22. 12 апр 2016
    #19
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    А вопрос с банами аккаунтов? Я помню мои акки все летели как один в бан, хотя я там всяко выкручивался, и картинки различные рисовал и пр.
     
  23. 12 апр 2016
    #20
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Это скорее вопрос не автору скрипта, он на это влияет крайне косвено....
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей