Доступно

Распродажа тренингов по нумерологии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Интересующаяся, 7 июл 2014.

Цена: 3450р.-95%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Распродажа тренингов по нумерологии

    Складчина доступна для ЧК через запрос оргу
    Вера Абушик. Распродажа тренингов по нумерологии:
    "Ваш личный шифр судьбы" + "Твой личный план улучшения судьбы"


    full-plan.png
    Вера Абушик кандидат наук, член Петровской Академии Наук и Искусств, автор ряда научных трудов.

    Тьютор Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК с 1998 года.

    Практикующий космоэнергет (метод классической космоэнергетики, официально признанный Минздравом РФ).

    Сертифицированный нутрициолог - специалист по сохранению и восстановлению здоровья (закончила Академию Здоровья, ученица академика Ольги Алексеевны Бутаковой).

    Более 5 лет изучает эзотерику и нумерологию, успешно применяет эти знания, помогая людям найти свое призвание и решить проблемы, с которыми они сталкиваются в жизни.

    Вера Абушик прошла в жизни огромный путь,
    получила бесценный опыт,
    которым с радостью поделится с вами!

    • Вы научитесь легко сами составлять свое числовое колесо
    • Вы сможете составить числовое колесо своих близких и лучше понимать их
    • Вы будете читать людей, как открытую книгу, зная только дату рождения
    • Вы сможете гармонизировать отношения в семье и с коллегами, зная особенности их шифра судьбы
    • Вы узнаете очень подробно все таланты каждой стороны света
    • Вы узнаете, какие негативные качества могут нести числа в вашей дате рождения и как они повлияли на ваш характер и судьбу
    • Вы узнаете простые методы работы с лишней энергией цифр
    • Вы сможете сразу применить знания о том, что вам нужно делать, если у вас отсутствует энергия какой-либо стороны света
    • Вы получите уникальную методику особенности лечения людей Севера, Востока, Юга, Запада и Середины
    • Вы сможете понять и применить эти знания в отношении особенностей обучения и поведения ваших детей

    • Вы раскроете заложенные в вас от рождения таланты при помощи простой и эффективной нумерологической системы
    • Вы проанализируете вашу сегодняшнюю ситуацию и поймете, в какие аспекты вашей жизни вам хочется или нужно внести коррективы, на что нужно обратить внимание, куда вам нужно двигаться дальше
    • Вы поймете, в чем ваше истинное предназначение
    • Вы составите ваш личный пошаговый план улучшения вашей судьбы и прямо с первого дня начнете его выполнять
    • Вы не только получите инструменты, с помощью которых вы сможете это сделать, но и научитесь и будете правильно их применять
    БЛОК 1: Аудит себя с помощью шифра судьбы
    БЛОК 2: Проработка своих психологических проблем
    БЛОК 3: Составление личного плана улучшения судьбы
    БЛОК 4: Начинаем воплощать ваш личный план в жизнь

    Запись мастер-класса "Как составить ваше персональное числовое колесо"

    Книга "Узнай шифр своей судьбы"

    Книга "Как правильно составить личное Числовое колесо шифра судьбы. Очень легкая и простая инструкция"

    Цена 3450 рублей. Комплект выкуплен.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здесь ещё есть один продукт данного автора https://v14.skladchik.org/threads/Как-воспитывать-своего-ребенка-исходя-из-его-даты-рождения.42934/reviews#review-user-88420
      Там отзывы по шифру судьбы пожёстче будут. Там есть и мой комментарий, но я позволю себе повториться и процитировать самое себя, так как всё сказанное относится и к одному из продуктов из этой раздачи.

      Давно получила продукт, почитала, посчитала и успокоилась. А вот недавно попал он мне на глаза опять. Я уже выписала себе и получила книгу Тирольский шифр судьбы, и изучила наполовину....Оказывается этот продукт -просто творческая транскрибация одной из тем этой книги, и только транскрибация.... И можно сказать , что этот продукт содержит в себе все недостатки из книги, и даже есть улучшение- у Веры Абушик более адекватно расписана система распределения цифр из дат рождения, в книге запутанней. Так что эта система не разработана у нас в стране и ждёт своего автора-разработчика.
      А так , конечно же интересно, попытаться узнать о себе и окружающих с необычной точки зрения.
      Не осталось негатива от продукта, благодаря способу распределения цифр и Складчику-цена на продукт презавышена автором, настроение спасла только складчина.
      8 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо за продукт и экономию денег. Материал только начала изучать, но свое мнение могу оставить. Система, предлагаемая автором, на мой взгляд, синтетическая - искусственно выведенная из жизненного опыта самого автора. У этой системы, несомненно, есть свои поклонники и последователи. Она интересна простотой и незамысловатостью. Продукт, будет интересен для людей, особо неискушенных в эзотерических науках. Но это только мое мнение.
      11 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2014
    #2
    larysa68
    larysa68 СкладчикСкладчик
    Хотелось бы записаться , только дойдет ли до приемлемой суммы в 100 р ? пока жду и буду отслеживать тему:D
     
  6. 11 июл 2014
    #3
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Вот практически и дошли до 100 рублей! :rolleyes: Пора вписываться! Когда начнется сбор взносов, людей станет еще больше - думаю, и ниже 100 опустимся.
     
  7. 12 июл 2014
    #4
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Ребята, до какой суммы будем опускать цену на тренинги? :)
     
  8. 12 июл 2014
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Пониже бы...Совсем недавно складчина открыта..А то получается, дорогие , складчины в разы, цену опускают ниже чем..Не надо слишком торопиться!
    Ну хотя бы до 60рэ:cool:
     
  9. 16 июл 2014
    #6
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Друзья, чтобы продвинуть тему и еще немного снизить цену, кто имеет право - внесите, пожалуйста, ссылку на нашу складчину в подпись, все быстрее дело пойдет! :confused:.
     
    29 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2014
    #7
    ya-nka
    ya-nka ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Интересующаяся, до 15 августа комп и интернет будут для меня недоступны. Может, оплатить заранее?
     
  11. 3 авг 2014
    #8
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Если Вы обещаете оплатить складчину 15 августа - я смогу Вас до этого срока подождать. Но желательно не позже.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2014
    #9
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Будут ли сегодня реквизиты? Уезжаю.
     
  13. 5 авг 2014
    #10
    ya-nka
    ya-nka ЧКЧлен клуба
    Да, 15 августа буду дома и смогу оплатить.
     
  14. 6 авг 2014
    #11
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. У меня пока скромный опыт участия в складчинах, но по уже имеющемуся опыту - после подтверждения оплаты, открывался доступ к библиотеке. Здесь я пока не получила доступ к продукту. Подскажите, пожалуйста, почему? Может, я пока что-то не понимаю и доступ будет позже? :oops:
     
  15. 6 авг 2014
    #12
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Учитывая Ваш "скромный опыт", могу дать совет - никогда не обсуждайте ход складчины и тем более сроки раздачи продукта. Если не хотите, конечно, сорвать складчину.
    Учтите также, что такое обсуждение прямо запрещено правилами клуба.
    Продукт будет в свое время, я всегда стараюсь его долго не задерживать.
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 6 авг 2014
    #13
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Извините, пожалуйста.:rolleyes: Больше не повториться. Правда, не знала и в правилах не нашла.:oops::oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей