Открыто

Распродажа тренингов Игоря Алимова [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 1 дек 2019.

Цена: 990р.-60%
Взнос: 394р.

Основной список: 4 участников

  1. 1 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Распродажа тренингов Игоря Алимова [Повтор]

    Алимов.png
    • Запись интенсива «Любимое дело за 2 дня». Благодаря данному тренингу вы сможете понять свои сильные стороны и научиться зарабатывать на этом деньги, получая удовольствие.
    • Запись интенсива «21 способ сдвинуться с мертвой точки и пробить финансовый потолок». Вы увидите 21 проверенный способ увеличить свой доход на вдохновляющих примерах наших клиентов и партнеров. Каждый способ подкреплен детальным планом достижения успеха.
    • Запись интенсива «Технология быстрого восстановления». Благодаря этому интенсиву вы поймете как легко и быстро восстанавливаться, чтобы иметь много энергии для достижения важных жизненных задач.
    • Запись интенсива «Антихаос: порядок в голове и жизни за 2 дня». Этот интенсив поможет вам навести полный порядок в голове и жизни, благодаря простым упражнениям. У вас появиться ясность того, как грамотно расставлять приоритеты и с удовольствием справляться со всеми задачами.
    • Запись интенсива «Мастер убеждения». Благодаря этому интенсиву вы научитесь четко доносить свои мысли таким образом, что собеседник с удовольствием вас будет слушать и соглашаться.
    • Запись интенсива «101% уверенности в жизни, здоровье и отношениях». Вы получите набор специальных упражнений для поднятия своей самооценки. Это поможет вам зарабатывать больше денег, иметь лучшее здоровье и прекрасные отношения.
    • Запись интенсива «Законы богатства». В данном обучение вы узнаете важные законы, соблюдая которые вы обретете благополучие и богатство. Все эти законы собраны от самых богатых людей мира. Вы получите все эти законы в сжатой, простой и понятной форме для применения.
    • Запись интенсива «Заказ нужных событий 2.0». Данная технология поможет вам научить создать ментальный образ того, что вы хотите получить. Само название программы говорит за себя: вы будете получать то, что закажите, а не то, что вам жизнь случайным образом подкинет.
    • Запись интенсива «Ключ к подсознанию 3.0». Благодаря этому обучения вы откроете для себя мощный ресурс, который поможет вам быстрее и с наименьшими усилиями получать желаемое в жизни. Люди научились пользоваться только ресурсами мозга, а это все лишь 3% от того, что скрывает бессознательное.
    • Запись интенсива «Смотри и богатей». Данная технология поможет Вам научиться совмещать приятное с полезным: смотреть фильмы и сериалы, извлекая из этого ценные уроки. В каждом фильме есть, что может помочь вам отследить собственные тараканы и ограничивающие убеждения. После прохождения данного обучения, вы поймете как каждый просмотр фильма сможет сделать вас богаче.
    Данный комплект позволит Вам сделать свою жизнь ярче, счастливее и привлечь больше денег. Вы достойны жить на все 100 и эти материалы помогут вам в этом.

    Описание взято из почтовой рассылки автора
     
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      9 янв 2024
    2. хафанана
      хафанана не участвует.
      21 окт 2022
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. AngelLove
      AngelLove не участвует.
      30 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 дек 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 дек 2019

Поделиться этой страницей