Закрыто

[Распродажа от Гайзенберга] [2в1] - Скрипт холодных звонков в BtoB + ИП для Интернет-предпринимателя

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Гайзенберг, 15 май 2019.

Цена: 22314р.
Взнос: 629р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2019
    #1
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

    [Распродажа от Гайзенберга] [2в1] - Скрипт холодных звонков в BtoB + ИП для Интернет-предпринимателя

    Распродажа от Гайзенберга
    2 курса по цене одного!

    Распродажа.jpg

    2in1 pack
    Входят 2 курса:


    1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12
    Поток 13 видеокурса
    "Скрипт холодных звонков в BtoB с высокой конверсией"



    ===​
    1-2-3-4-5
    Поток 6 видеокурса
    "ИП для интернет-предпринимателя"



    ===​

    • Последние версии курсов со всеми бонусами
    • Легендарная бессрочная поддержка в приватках (см.отзывы) :)
    • Дополнительная скидка участникам моих авторских курсов (старина Гайз, на пороге очередного юбилея похоже сходит с ума) :eek:
    • Первая и последняя распродажа такого рода (в ближайшие 1-2 года)
    • Продажи только на этапе Активно. Сразу после сдачи отчёта тему закроем.
    • Материал будет защищён, сомнительные пассажиры высажены, а для просмотра вероятно понадобится ПК Windows/Mac
    ===
    Предисловие.jpg

    Немного цифр...

    Свою первую авторскую тему создал 16 августа 2016 года.

    За время моего авторства на Складчике, я создал 25 авторских тем, 4 курса, 2 из которых полностью перезаписал.

    За это время в моих курсах участвовали 1736 складчиков :eek:

    И никогда я не делал распродаж, считая что курсы стоят своих денег, и хорошо продаются "как есть".

    Что же изменилось?

    • Решил попробовать такой формат продаж
    • Решил порадовать вас :rolleyes:
    • Скоро ДР :)
    • Оба эти курса в следующем потоке подвергнутся ремастерингу
    Следующие потоки обоих курсов, скорее всего будут осенью-зимой.

    Курс по холодным звонкам актуален, но я хочу перезаписать его с более качественным звуком (купил дорогой микрофон).

    Курс по открытию ИП буду обновлять в плане содержания. И скорее всего придется пройти проверку. Возможно это будет полностью новый курс.

    В любом случае, если вы планировали купить один из этих курсов (или оба) - сейчас самое время. Хорошая цена. По прежнему актуальная информация и качественная поддержка в приватных темах.

    Чему-вы-научитесь-2.jpg

    Полное описание видеокурса "Скрипт холодных звонков в BtoB"
    Часто так бывает, что самые очевидные решения находятся прямо под носом. Полтора года я использовал Email рассылки для поиска клиентов в IT тематике (контекстная реклама), и относился к холодным звонкам, как к пустой трате времени и денег.

    "Если уж мои теплые звонки по заявкам с рассылок имеют конверсию около 10%,
    то холодные звонки вообще бессмысленно делать"


    Именно так тогда думал...

    Со временем спам фильтры сильно улучшили, и я, просто остался без клиентов.

    Пришлось учиться, много учиться (спасибо Складчику) - чтобы понять, как теперь искать клиентов, и стоит ли вообще заниматься тем, чем занимался, или пойти работать в Эльдорадо продавцом :)

    За 3 месяца поисков, в итоге, я пришел к холодным звонкам. Много курсов, около месяца живых тестов позволили сформировать первую версию скрипта.

    Последующие месяцы тестов и эксперименты "породили" бонусы, о которых можете почитать ниже...

    Материал будет выдан на примере моей сферы деятельности (контекстная реклама), но его можно будет очень легко, буквально за 10 минут адаптировать под Вас. Ваши товары и услуги (Я детально рассказываю как именно). ++ 2 часа бонусных материалов помогут вам учесть все нюансы.

    Материал подойдет Вам, если Вы:
    • Фрилансер Занимаетесь контекстной рекламой, SEO, SMM, созданием сайтов, уже накопили начальный капитал и думаете открыть свое ИП (или недавно открыли) и хотите увеличить приток новых клиентов и их качество.
    • Менеджер по продажам товаров или услуг. Этот материал я рекомендую тем, кто в IT сфере, но как показала практика и отзывы, его можно применить почти в любой сфере.
    • Руководитель\директор\менеджер IT агенства Работа у ваших продажников просто кипит, но результата не видно. Куча звонков, высланных коммерческих предложений но мало встреч и общения с потенциальными клиентами.
    1. Скрипт холодных звонков

    Скрипт, который позволяет утеплить холодный контакт, а затем назначить консультацию по телефону или личную встречу (на Ваше усмотрение).

    Вы получаете полные, исчерпывающие данные о потенциальном клиенте, которые бы он никогда не оставил бы, ни на одном лендинге, ведь всегда есть конкуренты, на сайте которых всего один клик до контакта - клик по кнопке "Перезвоните мне"..

    Результат звонка по данному скрипту:
    • Дешевый лид (заявка) в BtoB тематике. От 120р... Сильно зависит от ниши. (Отлично подходит для IT тематик, но есть и отличные отзывы и у "оффлайн" бизнеса)
    • Договоренность о встрече \ телефонной консультации
    • Исчерпывающие сведение о потенциальном клиенте (заполненная анкета до 8 вопросов)
    • Положительное отношение к Вам (а не как к продавцу, желающему что-то впарить, при первом же звонке)

    Приведу пример из своей тематики (контекстная реклама):
    • Цена 1 клика в Яндекс Директ - от 60 р.
    • Цена 1 клика в РСЯ от 15 р.
    • Цена 1 заявки (лида) на качественном лендинге от 2000 р. :eek:
    • Этот лид никогда не станет заполнять анкету, даже из 3 вопросов
    • Как правило, это лид среднего качества. Иногда даже любопытный конкурент. Договор заключается примерно с каждым 5-8 подобным лидом. В итоге цена договора на 12-15 тыс. может достигать 8 тыс. рублей.

    И к сожалению, сейчас это общая тенденция для многих сфер бизнеса. И такую картину можно наблюдать почти везде...

    2. Детальный разбор холодного скрипта.
    • Теория. Какие блоки есть в скрипте, почему используются именно эти фразы а не другие.
    • Практика. Пошаговый обзор скрипта. Рассмотрим все реплики клиента, ответы на возражения и т.п. Все эти вещи универсальны, их можно за 10 мин. адаптировать под любое направление btob (бизнес для бизнеса)
    • Практика. Покажу как быстро и просто редактировать скрипт и создавать новые диалоги (документ Excel, диалоги подвязаны на гиперссылки)

    3. Бессрочная поддержка.

    Я никак не ограничиваю срок поддержки в приватной теме... Часто так бывает (по себе знаю), что покупая дорогой курс - думаешь о будущем... И приступаешь к его освоению только через 2-3 месяца...

    Именно по-этому поддержка для этого курса не имеет срока. Пока я на Складчике. (надеюсь что еще очень-очень долго... Например этот курс продается на Складчике уже почти 2 года, и я до сих пор поддерживаю старые приватные темы, стараюсь помогать и отвечать на вопросы участников)

    4. Личная консультация и индивидуальный подход.

    Помогу Вам адаптировать скрипт холодных звонков под ваши реалии. Дам советы и рекомендации по теплым звонкам. Для этого понадобится диалог в приватной теме.

    Вы спрашиваете - я отвечаю. Если не захотите "палить" свой бизнес или УТП, можете написать под личным хайдом (именно так прошла большая часть переписки с участниками предыдущих потоков.)

    Давал общие советы и рекомендации для всех, и персональные под личным хайдом. Не волнуйтесь что не сможете справиться с хайдами. Все нужные коды будут выданы в первом посте приватной темы :)

    Бонус №1 Как и где найти менеджера,
    который НЕ потребует 20р. за звонок и 1000 р. за договор


    Если Вы никогда не занимались звонками и захотите начать холодные звонки как можно скорее, у Вас будет несколько вариантов. Самый простой - это звонить самому. Он же самый бюджетный. Но это довольно проблемно.

    В этом бонусе, я расскажу Вам, где найти сотрудника, который не заломит огромных цен, будет работать качественно и получать деньги по факту выполнения заданий (никаких предоплат!).

    Такой сотрудник:
    • Будет звонить за 5-8р. за звонок (против от 15-17р. у call центров)
    • Будет заполнять заявки и назначать встречи (или телефонные консультации с Вами) за 50р.\заявка.
    • НЕ попросит % от договора - а даже будет избегать этого :eek:
    • Будет работать с энтузиазмом. (Оплата зависит от Вас и происходит только по факту выполнения работы)

    Бонус №2 Сотрудник в офис VS фрилансер. Плюсы и минусы.
    Система мотивации, которая подойдет всем.


    Сравним найм менеджера по холодным звонкам в офис с фрилансерами. Рассмотрим возможные плюсы и минусы.

    Рассмотрим систему мотивации, которая подойдет в обоих случаях.

    Бонус №3 Где взять актуальные базы
    номеров и организаций для обзвона.


    Отвечу на самый главный вопрос - где же взять базы для холодных звонков. Дам рекомендации по закупке баз. Этот источник содержит свежие, актуальные базы организаций. Так же, при желании, Вы сможете купить данные по ЛПР этих организаций. (Данные по ЛПР не всегда актуальны, но их можно использовать в некоторых случаях)

    Бонус №4 Организация работы менеджеров
    на холодных звонках БЕЗ crm системы.

    Во время изготовления курса, я пользовался Скорозвоном. Но на момент выхода первого потока, тарифы там стали конскими. Конечно, можно пользоваться и самым базовым тарифом, но тогда он не будет сильно отличаться от таблицы Excel на вашем компьютере.

    В этом бонусе, мы поговорим о том, как максимально быстро, просто (и бесплатно!) организовать работу менеджеров подручными средствами.

    Этим способом можно будет организовать работу небольшой команды (до 10-15 человек без проблем)

    Это видео отлично дополняет следующий бонус :)

    Бонус №5 Как сформировать команду менеджеров,
    которая будет работать с Вашим минимальным участием.


    Если Вам надо срочно запустить лидогенерацию на полную силу, Вам наверняка понадобится, чтобы каждый день, одновременно, звонили не менее 3-4 человек, которые бы делали по 200-300 звонков в день и приносили бы Вам от 20 заявок в день.

    Но организовывать их самостоятельно, каждый день, довольно сложно. По опыту, на это уходит от 2-3 часов в день.

    В этом видео, будут рекомендации, как организовать все так, чтобы участвовать во всем этом минимально. Но (!) при этом держать руку на пульсе, и контролировать качество заявок.

    Бонус №6 Как пробиться через секретаря к ЛПР?

    Да-да, именно пробиться. Некоторые секретари - как глухая стена... Но с другой стороны, они тоже люди, и к ним можно найти нужный подход. Именно о том, как общаться (или избежать общения) с секретарем это видео.

    Оно носит скорее теоретический характер, т.к. моя основная целевая аудитория небольшие фирмы, где либо нет секретаря вообще - либо общение с ним проходит легко. Но в запасах скопились разные, интересные подходы, о которых, кратко, я и расскажу в этом видео!

    Если вам приглянется один из этих вариантов, в приватной теме, я помогу вам с написанием скрипта звонка по этой технике.

    Т.е. это обзорное видео по существующим техникам "обхода" секретаря :)

    Бонус №7 Теплый звонок. Какой он должен быть?

    Вот вроде бы и заявок стало много. И общения с ними предостаточно... Но один думает... Другой попросил отсрочку на 3 недели, третий попросил выслать все материалы на email (что, опять?!!).

    В этом видео я постараюсь рассказать все, что знаю о теплых звонках, и о проблемах, с которыми Вы возможно столкнетесь, и конечно же об их решениях :)

    Так же, тут будет несколько фишек, которыми вы сможете "дожать" заявку.

    Бонус №8 Обзор функций и возможностей
    лучшей по моему мнению телефонии для старта - "Задарма"


    В этом видео мы рассмотрим интерфейс личного кабинета, возможности и телефонии "Задарма". Так же, я дам основные рекомендации, которые помогут вам экономить время и нервы, когда вы запустите лидогенерацию.

    Бонус №9 Пошаговый алгоритм
    поиска "идеального" исполнителя.


    Это один из самых частых вопросов в приватных темах... Да, идти на биржу фриланса... Но что именно делать, чтобы найти нормального исполнителя? Что можно а что нельзя? Какой порядок действий? А по пунктам? Ответы на эти вопросы в этом видео :)

    Бонус №10 Как адаптировать скрипт
    именно мой бизнес?! :eek:


    По сути все держится на том, чтобы получить согласие "клиента" на дальнейшее общение. Но как его заинтриговать и "подцепить"? Как понять, какие фразы стоит говорить менеджеру именно в вашем случае?

    Еще один часто задаваемый вопрос. "А в скрипте Вы используете вот такое приветствие и крючок. Но что говорить менеджеру в моем случае? Ведь для (кондиционеров, продажи оптовых партий карандашей, клининговых услуг) это не подойдет."

    Об этом и поговорим в этом бонусе! :)

    Полное описание видеокурса "Открытие ИП для Интернет-предпринимателя"

    Этот курс подойдет вам, если:
    • У вас есть прописка на территории Российской Федерации (Гражданство, РВП или ВНЖ)
    • Вы занимаетесь настройкой контекстной рекламы
    • Вы занимаетесь настройкой таргетированной рекламы
    • Вы занимаетесь SMM продвижением
    • Вы занимаетесь SEO продвижением
    • Вы занимаетесь дизайном и созданием сайтов
    • Вы занимаетесь лидогенерацией и продажами
    • Вы начинающий инфобизнесмен, тренер, консультант в вышеперечисленных нишах, и у Вас уже есть первые клиенты
    • Вы занимаетесь бизнес консалтингом
    • Вы психолог/астролог/таролог/эзотерик/коуч
    • Вы новичок, но твердо решили зарабатывать в одной из этих ниш.
    О КУРСЕ
    К
    огда я начал зарабатывать в Интернете, меня терзали вопросы:
    • Стоит ли открывать ИП?
    • А что будет если его не открывать?
    • Действительно ли ФНС (налоговой) плевать на всех, у кого обороты меньше 10 000 000 рублей, как утверждали некоторые знакомые и "инфо-гуру"?
    Потом я как-то забил на все это, и спокойно зарабатывал на бирже фриланса, а затем как внештатный директолог в агентстве по настройке контекстной рекламы и не парился об этом…

    До тех пор, пока не столкнулся с реальной необходимостью регистрации фирмы.

    Это произошло в тот момент, когда минимальный чек за мои услуги перешагнул отметку в 100$.
    9 из 10 потенциальных клиентов просили договор и оплату на расчетный счет.

    Я начал читать статьи в Интернете, форумы и заметки, и сразу же возникло множество вопросов!

    ИП или ООО? ОСН или УСН? ЕНВД?!! :eek:

    Существуют ли для моей деятельности патенты? Надо ли что-то где-то лицензировать?

    Ситуация усугублялась еще и тем, что буквально полгода назад произошел референдум, и всё изменилось. В налоговой сами еще не знали ответов на все эти вопросы :)

    В то время, обращаться к различным интернет-консультантам я не стал, т.к., во-первых у меня было очень много вопросов касательно регистрации, а во-вторых, в у нас еще не начала действовать в полной мере законодательная база РФ…

    В налоговой меня просто попросили уйти и вернуться через полгода :D

    За это время я попал к толковому налоговому консультанту (более 20 лет опыта (!!!) работы с ФНС РФ), который ответил на на большую часть вопросов, дал общие рекомендации и помог подобрать коды Общероссийского Классификатора Видов Экономической Деятельности (ОКВЭД), которые надо обязательно указывать при регистрации…

    И именно благодаря удачи, и этой консультации я смог в итоге нормально работать, принимать платежи на свой расчётный счет, и официально декларировать свои доходы...

    Конечно же есть еще большой пласт информации, который консультант не осветил. Он уже не связан с открытием фирмы, а скорее относится к рабочим моментам и нюансам… Итак

    1. В каких ситуациях стоит официально регистрироваться?

    Поговорим про обстоятельства, при которых желательно оформить ИП или ООО и работать официально. А так же, про возможность работать как физическое лицо и декларировать свой доход официально.

    Рассмотрим риски, связанные с сокрытием своих доходов от ФНС :)

    2. Разрушим основные мифы связанные с предпринимательством

    Какие именно мифы? Думаю, вы слышали многие из них
    • Сложно открыть фирму
    • Открыть фирму могут только граждане РФ
    • Огромные расходы на фирму
    • Сложная налоговая отчетность
    • Большие расходы на налоги
    • Сложно ликвидировать фирму
    3. Рассмотрим основные плюсы и минусы ИП ( и ООО) и всю необходимую теорию.

    Что лучше открыть? ИП или ООО? Какие расходы на открытие? Какая будет налоговая отчетность? В каком случае ООО будет лучше, а в каком лучше ИП?

    Поняв все плюсы и минусы, преимущества и недостатки, вы сможете выбрать оптимальную форму хозяйственной деятельности (ИП или ООО), определитесь с системой налогообложения. И вовсе не обязательно, что это будет ИП.

    Существуют обстоятельства, при которых вы выберете ООО с более сложной налоговой отчетностью и заморочками. Это возможно.

    В этом случае, этот курс для вас будет менее полезен, но в любом случае, информация изложенная в курсе будет ценной.

    4. Алгоритм регистрации ИП.

    Рассмотрим пошагово алгоритм регистрации ИП. Открытие банковского счета, переход на нужную систему налогообложения, изготовление печати.

    Важно!
    Курс сделан так, чтобы Вы могли открыть ИП в любой части Российской Федерации. Т.е. акцент смещён в сторону открытия ИП с "физическим" присутствием. Конечно, я рассказываю о других вариантах, но в коротко.

    Предупреждаю, т.к. в других потоках возникали подобные вопросы. Да, Вы можете открыть ИП онлайн, или с помощью многочисленных сервисов (особенно в крупных городах).

    Но в курсе речь будет идти об открытии ИП без помощи посредников и будет рассмотрен самый универсальный и простой на мой взгляд способ :)

    5. Налогообложение.
    • Рассмотрим множество важных вопросов, связанных с выбранной системой налогообложения:
    • Какие именно налоги, взносы и платежи надо платить
    • В какие сроки надо платить
    • Как экономить на старте на налогах
    • Какие предусмотрены штрафы для ИП от ФНС?

    6. Отчетность. Самостоятельно и на аутсорсинг.
    Отчетность самостоятельно – это не сложно!
    • Как вести отчетность самостоятельно?
    • Какие первичные документы необходимы?
    • Подача декларации лично и электронным способом
    Отчетность на аутсорсинг
    • Как выбрать бухгалтера или фирму?
    • На какие вещи в договоре с фирмой стоит обратить внимание
    • Как проверить была ли принята отчетность ФНС?
    • Какие риски желательно прописать в договоре?
    7. Общие рекомендации

    О подходе к бизнесу. Рекомендации по типу договора. Что лучше использовать? Где взять образец договора? Что стоит прописывать, а что нет.

    БОНУСЫ
    1. Яндекс-Касса для интернет-предпринимателя.


    Она ведь нужна только интернет-магазинам? НЕТ!

    Яндекс-Касса подойдет любому онлайн-предпринимателю! С помощь нее можно принимать платежи от клиентов - физических лиц, прямо на свой расчётный счет!

    Это может быть полезно во многих случаях, при работе с физ.лицами.
    Вот некоторые из них:
      • Вы выполнили несложную работу, а заказчик хочет оплатить картой сбербанка…
      • Вы провели консультацию или платный аудит
      • Вы сделали простой лендинг, а у заказчика нет возможности оплаты на Р\С
      • Вы решили продавать свой обучающий курс
    Во всех этих случаях, как правило используются расчеты физ.лицо – физ.лицо, на карту банка, или посредством электронных денег. Но теперь вы можете получать все эти платежи на расчётный счет и декларировать как официальный доход.

    2. Сайт для старта – это просто!

    Второй по частоте вопрос от потенциальных заказчиков, после наличия расчётного счета – это наличие сайта. Сайт для мелких и даже для средних заказчиков является некой «гарантией» нашей порядочности.

    Но где нам взять сайт на старте, с минимальными вложениями? Какие требования к нему должны быть? Как и где найти нормального исполнителя, который не пропадет в процессе разработки сайта…

    На все эти вопросы вы найдёте ответы в этом бонусе

    3. ИП для иностранца

    Обязательно ли быть гражданином РФ, для открытия ИП? Чем ИП может быть полезно иностранцу? Какие тут есть нюансы и подводные камни? Об этом в данном бонусе!

    4. Подборка кодов ОКВЭД

    В курсе есть эта тема... Но она подана в несколько обобщённом виде. В этом бонусе мы детально рассмотрим такие вопросы как:

    -Выбор основного кода
    -Выбор дополнительных кодов
    -Какие коды нужно указать, если Вы планируете заниматься.... (всё что заявлено в теме выше)

    5. Онлайн касса

    Предмет многих дискуссий и спекуляций на бухгалтерских и бизнес ресурсах. Так уж совпало, что с одной стороны это острая тема - с другой, столкнулся с этим вопросом как говорится лоб в лоб.

    Только на изучение вопроса ушла неделя...

    Поговорим о том, что это вообще такое... Кому можно будет всегда работать без онлайн кассы.. Кому ставить её обязательно... И как можно обойти эту необходимость...

    Да-да!

    Даже если вам положено работать через онлайн-кассу - вы можете обойти этот закон, вполне законными способами.

    В общем разберем эту тему по косточкам :)

    6. ПСН - патентная система налогообложения

    Для некоторых сфер интернет-бизнеса которые мы рассматриваем в курсе, эта система может подойти. Рассмотрим для каких именно, какие у патентов есть плюсы и минусы.

    ===​

    Отзывы-2.jpg

    Начнём с темы
    "Скрипт холодных звонков в BtoB"

    Отзывы участников:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ======
    Отзывы проверяющих:
    Отзыв от @Хэнк Муди
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не смотря что сертифицированный таргетолог и боле лет в маркетологии, в холодных звонках полный ноль, тк откровенно не думал о их эффективности.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс разжован так, что разберется даже самый маленький ребенок, поскольку автор действительно не поленился и сделал конфетку!.Сам курс (основа) идет в mp3, далее для тех, кто плохо понимает на слух, есть транскрипция (текст в ворде), далее автор сделал видео обзор по самому скрипту звонков (сам скрипт представлен в очень удобной эксель форме).


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Я лично убил на пересмотр обзора и переслушивания аудио час, не бойтесь не потому, что курс не понятный, а просто боялся накосячить, тк не разу не обзванивал людей.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений нет, голос у автора хороший, поэтому на слух хорошо выходит.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, если вы будете обзванивать сами, а у вас нет опыта (как было у меня), не бойтесь говорить сам с собой и проговорите весь скрипт в слух пару раз.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Все время спрашивал, выходит ли, нужна ли помощь, ответил на один возникший у меня вопрос.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, несомненно. Но какова адекватность автора? (тут нотка стеба и иронии), Получив результат (о нем в отсебятине), я невольное подумал, зря...зря автор поставил такую дешевую цену. Это же шедевр!

    Отсебятина:
    Я занимаюсь таргетингом, и клиент мой один (поэтому нишу не могу раскрыть) очень мне мозг выедал, решил проверить на нем, собрал базу правда своим методом, первый звонок...и....заволновался, перепутал скрипт местами...и профакапился.
    Далее выдохнул и начал обзванивать снова.
    Тематика была бесплатный вебинар для владельцев очень спецефичного(!) бизнеса!

    Нет-нет, бизнес белый без блек джека и профурсеток,(увы!), каждый 4-5 человек, которому я звонил радушно соглашался на бесплатный вебинар, а один поговорив по скрипту, вообще заключил с моим заказчиком долгосрочное сотрудничество!


    UPDATE (Отзыв по бонусам)


    UPDATE

    Отзыв по Бонусам


    10 видео роликов, общей продолжительностью 2 ч 11 минут, однако все бонусы перевариваются дольше, лично у меня ушло чуть больше пол дня, почему? Например 10 бонус по адаптированию услуги - пересмотрел раз, потом ставил на паузу и "адаптировал" поэтапно клиенту, дальше пересмотрел еще раз и сверился. Также для себя узнал очень важную инфу в 7 бонусе (работаю в нише SMM и очень важна "теплая добивка", ей кстати добил еще клиентов). В остальных бонусах тоже подчерпнул много интересного и нового, но вот 7 и 10 просто расширили мои зрачки и кошелек (эх хенки наконец-то купит новый SSDшничек себе на НГ и положет под елочкой).
    Каждый бонус несет полезную информацию.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв от @Ravec
    Отзыв
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Продукт представлен в видео формате.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Занимает 2-3 часа, что бы вникнуть во все детали, и разобраться с самим скриптом.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Автор постарался, записал подробные инструкции пользования скриптом и дополнительными сервисами.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Тут два варианта работы либо вы сами делаете холодные звонки либо их делает оператор за вас.

    У меня были такие расходы

    Оператор – 700р за 100 совершенных звонков(удачных) не подняли\бросили – не считается

    Связь – 140-150р\сутки

    База – 0р. собирал сам, поэтому расходы на нее нулевые.

    CRM- 0р. Не использовал. ( рекомендую использовать, для контроля оператора(ов))

    Всем привет, после получения материала на следующий день мой оператор был готов к обзвону, я долго не думал нашел подрядчика по настройке контекстной рекламы и сливал ему все заявки, звонили всего 5 дней, за это время было совершено 500 звонков, и получено 24 лида. Средний конверт в лиды составил 4,5% – 5%, конверт плавал от 1% до 10% , до этого холодными звонками не занимался. Сейчас нашел отличную связку, оператор-подрядчик-профит.

    Итого: 3500(500 звонков)+480(заполнение анкет)+750(связь)=4730руб.

    1 лид = 197руб.

    Для тех кто будет сам собирать базы, автор запишет видео как пробиться к ЛПР. Должно быть готово к старту складчины.

    Если ко мне остались вопросы, задавайте, постараюсь ответить.




    UPDATE

    Бонусы - 10 видео, полностью соответствуют заявленному в описании, не менее полезны чем основной продукт. Однозначно рекомендую.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв от @DragonFlame
    ОТЗЫВ ПО ОСНОВНОМУ МАТЕРИАЛУ

    Проверка материала проводилась в рамках существующего контакт-центра, как альтернатива уже существующим скриптам. Обзвон производился по базе предпринимателей с целью предложить контекстную рекламу. В нашем контакт-центре использовалась CRM Naumen, которая не совсем подходит для маленького колл-центра (в нашем КЦ около 200 операторов). Я сама оператором не являюсь, но предоставила данный материал операторам для использования в работе. Лично я в данной области теоретик, сама обзвоном никогда не занималась.

    Материал хорошо структурирован и представлен в виде видео-вступления (8 минут), теоретической части (текстовый документ в формате .doc и этот же текст в аудиоформате, 8 аудиофайлов общей длительностью около 15 минут), видеообзора скрипта (5 видеофайлов общей длительностью 30 минут) и непосредственно самого скрипта в формате .xls. Бонусы в наличии (формат видео, общая продолжительность около 50 минут). Голос у автора приятный, речь грамотная, смотреть и слушать комфортно.

    Изучением материала я занималась на выходных, мне суммарно около двух или трех часов понадобилось, а небольшая подгонка под наши реалии и обсуждение с операторами заняли еще один день.

    Далее в течение пяти дней ежедневно производилось около 100 звонков по клиентской базе, в которых использовался данный скрипт. Из 100 звонков ежедневно было от 5 до 7 заявок, суммарно за 5 дней их было 29. Были выявлены следующие особенности: огромное значение имеет грамотный подбор базы, поскольку этот скрипт не применим для абсолютно всех типов компаний и бизнеса. К тому же, учитывая особенности наших предпринимателей, порядка 80% их относятся изначально крайне настороженно, что понижает эффективность скрипта.

    Изначальная статистика нашего контакт-центра была такой: из 250 звонков 30 заканчиваются согласием на сотрудничество, 130 - желанием подумать (более подробно рассмотреть возможность сотрудничества), еще 30 - категорический отказ, и 60 - не выход на ЛПР. При этом из 30 согласий 10 оплачивают в первую неделю, 10 - оплаты в течение месяца (при постоянном напоминании), 10 - либо оплаты в течение трех месяцев, либо отказ от оплаты вообще (пересмотр вопроса о сотрудничестве).

    При этом наш собственный скрипт ориентирован на продажи при первом звонке, не предусматривающие личную встречу. Некоторая разница в статистике обусловлена разной целью звонка (данный скрипт предусматривает продажу при последующих контактах, сам звонок не гарантирует позитивный исход сделки, а наш скрипт предусматривает продажу при первом же звонке). В сравнении наш скрипт оказался более результативным. Предлагаемый автором скрипт хорошо действует, если тот продукт, который вы предлагаете по телефону ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно продать только при личной встрече или при втором звонке. В нашем случае скрипт прямых телефонных продаж оказался более эффективным, поскольку наш продукт можно успешно продавать и без личной встречи/второго звонка. В этом моменте наша статистика разошлась с позицией автора по эффективности продаж при первом звонке, но это не значит, что его подход неэффективный.

    Хотя именно в нашем контакт-центре эффективность звонков упала, стоит учитывать, что у нас имеются давно отработанные скрипты, полностью заточенные под наши реалии. Если же вы только начинаете и у вас нет скриптов, данный материал поможет, результативность имеется, и для старта очень неплохая.

    Фишка в том, что у обученного оператора конверсия будет выше, но при этом и стоимость звонка будет намного выше. Если же главная цель сэкономить, то, конечно, и конверсия несколько упадет. Для заявленной стоимости звонка конверсия отличная. В нашем контакт-центре стоимость звонка значительно выше, так как все операторы проходят достаточно серьезное обучение. Для полноты проверки я попробовала найти оператора по способу из второго бонуса, который работал бы за заявленные 5-7 руб. за звонок и заполнял заявки за 50-100 руб. Да, это реально, такие люди есть, хотя их надо чуть дольше искать. Если делать всё согласно материалу, стоимость звонка будет соответствовать заявленной в первом посте (от 120 до 300 руб.).

    Скрипт, предлагаемый в этой складчине, хорошо подходит для продаж B2B, легкий в ориентировании и адаптации, идеально подходит для быстрого старта. Благодаря этому скрипту нет необходимости разрабатывать свой с нуля, так как фактически он подходит под любой продукт, нужна просто адаптация скрипта под определенный продукт/услугу. Сам материал прост в использовании и поможет тем, кто никогда не имел опыта телефонных продаж.

    При проверке не возникло никаких затруднений, вся информация усваивается легко.

    Касательно специальных навыков и дополнительных материальных вложений. Оператору нужны навыки делового общения по телефону, четкая и поставленная речь, без косноязычия. Руководителю нужно грамотно подбирать операторов, организовывать их рабочее место (если оператор не будет работать удаленно), подобрать подходящую CRM и настроить, ну и платить оператору за работу. Также может потребоваться собрать базу, при этом базу лучше подбирать самому, чтобы заранее исключить непроходные звонки. При возникновении же необходимости купить базу можно обратиться к третьему бонусу, в котором этот вопрос как раз и рассматривается.

    Автор активно интересовался ходом проверки, оперативно отвечал на все вопросы, давал советы.

    Общие впечатления о компетентности автора сугубо положительные, он знает, о чем говорит.

    Обновление основного отзыва: курс перезаписан, содержание осталось тем же, но качество записи выше, и уроки основной части (1.1-1.8) теперь не в аудиоформате, а в видео.


    ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА (ОТЗЫВ ПО БОНУСАМ)

    Все заявленные бонусы в наличии, соответствуют описанию из первого поста. Всё четко, кратко и по делу. Десятый бонус - именно то, чего не хватало в первом потоке курса, хорошо разобрана адаптация скрипта под свой бизнес. Прекрасное дополнение основной части курса :)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ======
    А теперь
    "Открытие ИП для Интернет-предпринимателя"

    Отзывы участников:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2019-05-15_19-35-08.png
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы проверяющих:

    1. @Mr-Grey (ссылка на оригинал)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Полный ноль. Для меня такие юридические вопросы- камень преткновения.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео инструкции и транскрибации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня суммарно два дня. С пересмотрами и конспектированием.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для меня тяжело только по той причине что я далек от темы. Сам материал преподнесён отлично.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Все необходимые навыки представлены в курсе. Вложения минимальные при открытии ип.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Нет, вопросов не было. Все представлено более чем подробно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. И доказывал уже не раз представляя нам другие материалы по своим темам.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    На текущий момент само по себе не было нужно. Выписал все тезисно и проконсультировался у знакомого налоговика. Информация подтвердилась. Суммарные затраты по времени составят две недели на открытие.
    2. @Хранитель Миров (ссылка на оригинал)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Я - относительный новичок. Есть очень скромный опыт открытия ООО, но тем не менее считаю себя полным профаном. Для меня бумажки и юридические дела - темный лес.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео инструкция + транскрибация + майнд карта + документ с ссылками.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    В принципе все можно изучить за один вечер. Но лично мне пришлось кое-что пересматривать/перепроверять по несколько раз. Так что в среднем это займет у вас 2-3 вечера.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Мне, как и предыдущему проверяющему, тоже было не легко. Когда слушаешь все подряд, в голове возникает каша. Но дело, конечно же, не в авторе курса, а в том, что это юридические вопросы, как никак. Обычно они всегда мозг выносят ;) В целом материал выдан в удобном формате.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных навыков не требуется. Вложения тоже минимальные. Подробнее в курсе. Подводных камней нет! (насколько я могу судить). Разве что, естественно, тем, кто живет в регионах, могут быть небольшие задержки в открытии, но и то не факт. Я это пишу просто на всякий случай, но думаю, вы и так должны это понимать, - что в миллиониках этот вопрос решить намного проще, чем в малонаселенных городах. Возможно, я чего-то не понял и автор меня поправит.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, автор во всем помогал. И готовьтесь к тому, что вам очень понадобится его поддержка, если вы такие же профаны как я.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    В целом автор производит впечатление компетентного человека.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ===

    Хочу добавить, что поначалу многим может показаться, что все слишком сложно, много геморроя и тд. Да, выглядит это действительно устрашающе. Но если вы начнете изучать курс и делать все шаг за шагом, то поймете, что не все не так уж и сложно и страшно.

    Так что дерзайте, друзья!

    Думаю, многие давно этого ждали.

    Давайте вести инфобизнес законными методами ;)

    П.с. обратите внимание, что данный курс предназначен для конкретных видов деятельности! Если вдруг ваша деятельность очень специфичная, то возможно, что автор не сможет вам помочь, даже если захочет (а я уверен, что он поможет всем, чем сможет, - человек очень отзывчивый). В общем имейте это ввиду! Но с другой стороны, здесь дана общая схема, которой может воспользоваться каждый!

    Как-то так.
    3. @Klaviaturos (ссылка на оригинал)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, только что зарегистрировал ИП.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен как в тестовом виде, так и в формате короткого видео. Мне больше импонирует видео. Это очень удобно в плане получения новой информации. Ролики на 5-7 мин. Это очень просто и эффективно для усвоения.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Полторы недели. Это лично у меня. Но это не значит, что на его просмотр и понимание потребуется столько времени. Просто не всегда удавалось уделить достаточно времени на просмотр материала.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается очень легко. Автор выбрал абсолютно правильную форму подачи. И в видео нет перегруженности в плане юридической или налоговой терминологии. Всё просто и понятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Автор всё подробно описывает в видео и вопросов никаких, лично у меня, не вызвало.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка автора в процессе проверки не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    В целом общие впечатления положительные. Компетентность автора не вызвало у меня сомнений или недоверие. Видно что человек сам проходил через жернова бюрократической госсистемы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    4. @keraton (ссылка на оригинал)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Отчасти, практик. Занимаюсь юридической поддержкой ОАО, бухгалтерская отчетность предприятий разных форм собственности.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Подробные видео инструкции + транскрибация, отдельно документ со ссылками по данному курсу, бонусы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Для пользователя изучение займет день-два, но так мне приходилось более досконально проверять материал + советоваться с коллегами - более недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал преподнесён отлично, отличный звук и дикция, доходчиво, воспринимается легко а совместно знакомясь с транскрибацией - оставляет только положительные эмоции, как все удобно и просто изложено.
    Не стыдно по такому материалу защитить диплом

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложения минимальные согласно законодательства, автор подробно изложил. Навыки по оформлению ИП предпринимателя получите из данного курса.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Вопросов не было, информация представлена в структурированном виде со ссылками на законодательство. После получения материала, автор постоянно интересовался как продвигается изучение, возникали ли вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор профессионал своего дела, юридически грамотен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию. Данный материал облегчит предпринимателю организовать свой бизнес с минимальными потерями времени и денег, использовать карту в качестве руководства при оформлении ИП, разговаривать на равных с представителями ФНС.

    Некоторые бонусы проверялись отдельно.
    Отзывы проверяющих на бонусы:


    @Mr-Grey Ссылка
    Отзыв на бонусы:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео формат.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    День. Я быстро проверяю.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Нет затруднений.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложений не было.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Нет, вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ждал ждал от автора материала, но пришлось, как говорится "шевелить ластами" и делать всё самому. Та цена, за которую автор представляет материал - копейки, чем я копошился со всем этим безобразием три дня и даже по ночам.
    В общем моя проверка свелась к тому, чтобы сверить его материал со своим путем. Что и было сделано. Если Вы занимаетесь интернет коммерцией или образовательными курсами - обязательно к приобретению. ну или конечно можете лазить по текстовым сайтам и собирать обрывки!


    Гайзенберг. Удачи.
    @Bakchos Ссылка
    Отзыв на бонусы

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, юридическое образование, было ИП, сейчас ООО.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео формат и текстовый в pdf.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просто изучить около 1,5 - 2 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений у меня не вызывал.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложений нет, навыки особые не нужны, главное понимать что делаешь и для чего.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Вызвался на проверку т.к. у самого появилась потребность в Онлайн Кассе, но для оффлайн бизнеса, а так же интересен был подход автора в данном вопросе. В процессе проверки активно с автором общались и дискутировали, что оставило только положительные эмоции.
    Ну и конечно сам материал, проверкой занимался пол дня все изучил и сверил, были найдены некоторые неточности (это скорее от скудности официальных комментариев и от отсутствия судебной практики по данному вопросу), на материал критически они не влияют, в приватке автор обо всем расскажет.
    Автор действительно проделал большую работу собрав все в одном месте, и за такую цену ни один консультант не расскажет даже половины этого.
    @Хранитель Миров Ссылка
    Отзыв на бонусы

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Начинаю свой бизнес, есть ООО.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео формат и текстовый в pdf.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если смотреть подряд, то 2-3 часа. Если все вдумчиво изучать, то может уйти чуть больше.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Мне, как человеку далекому от бумажных дел, немного сложновато, но автор постарался максимально облегчить восприятие. К тому же все недопонимания развеялись после поддержки.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор очень отзывчивый и на все отвечает более, чем подробно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор проделал большую работу, это видно, поэтому однозначно компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ===
    Скидки-2.jpg
    Скидка составит 25%
    Кто может получить скидку:

    • Вы участвовали в любом моём авторском курсе
    • Вы выполнили условия получения скидки
    • Вы написали об этом в этой теме (дал рекламу ТУТ и ТУТ (или поставил в подпись))
    Условия получения скидки:

    Складчикам, Членам Клуба:
    2 рекламных поста в релевантных темах

    Организаторам и выше:
    Поставить в подпись

    О рекламных постах:
    • Соблюдайте правила Клуба
    • У Вас не должно быть более 5 рекламных постов в сутки
    • Вы не должны давать рекламу в библиотеках складчин (где организатор не ВЫ)
    • Рекламные посты должны быть в более-менее подходящих темах (не рекламируем холодные звонки в темах по психологии или ЗОЖ ))
    • Если в выбранной Вами теме, до ВАС уже кто-то рекламировал эту складчину - повторно давать рекламу там НЕ надо.
    • Рекламные сообщения должны быть уникальными.
    По последнему пункту более подробно.

    К примеру Вы видите тему "Как стать крутым СММщиком и Инстаграмм специалистом за 3 дня и взорвать рынок"

    Смотрите описание темы. И правда, тема об этом.
    Пишите первую, уникальную часть сообщения... В нашем примере это может быть:
    ---
    Эти 2 курса помогут тебе стать крутым СММщиком, и с ними ты точно взорвешь рынок.
    Только сейчас они продаются 2 по цене одного! Подробнее тут>>> (из тут делаем ссылку)
    ---
    поясняем, что это за курсы
    ---

    Скрипт холодных звонков в BtoB даст поток заявок и новых клиентов
    Открытие ИП для Интернет-предпринимателя позволит работать официально и принимать оплату по безналу
    ---

    Это важно, т.к. если Вы начнете штамповать однотипные рекламные посты непонятно где, Вы можете схлопотать от Модераторов... :rolleyes:

    Вопрос-ответ-2.jpg

    Будет ли полноценная поддержка?

    Гость, не волнуйся. Я создам 2 приватные темы (под каждый курс). Поддержка будет не хуже чем в "раздельных" темах, т.е. полноценная, качественная поддержка :)

    Можно ли будет поучаствовать/получить скидку на этапе "Доступно"

    Нет. Как только будет сдан отчет по складчине, тема закроется. На этапе Активно скидку можно будет получить...

    Актуальны ли курсы на 2019 год?

    Да. Оба курса актуальны. Как и говорил выше, один хочу перезаписать на более качественный микрофон, а второй немного обновить. Но в любом случае, оба курса по прежнему актуальны. :)

    Если сейчас мне курс не нужен, покупаю его "на будущее". Будет ли поддержка через 1/3/6/12 месяцев?

    Поддержка во всех моих курсах бессрочная. Я стараюсь отвечать на вопросы и помогать участникам во ВСЕХ темах. Да, возможно через год понадобится подождать 1-2 дня, либо написать мне повторно, но без подробного, детального и развернутого ответа вы не останетесь.

    Есть ли технические ограничения для просмотра материалов?

    С весьма большой вероятностью материалы будут защищены. Я пока не знаю точно что это будет... Но настройтесь на то, что для просмотра вам понадобится ПК. Или на постоянной основе, или для "распаковки" материала.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2019
    3. skladchik.com
      yah00hay участвует.
      24 сен 2019
    4. skladchik.com
      Maximoff не участвует.
      23 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2019.
      16 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2019
    #2
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Резерв
     
  5. 15 май 2019
    #3
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @Manu88,
     
  6. 15 май 2019
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @Manu88,
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июн 2019
    #5
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Крайне воодушевлен отзывами на предыдущие складчиины. Буду участвовать в этой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2019
    #6
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Успешно пройден Ваш курс,
    [Поток-4] - ИП для интернет-предпринимателя,
    прошу учесть скидку. В подпись добавил
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2019
    #7
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    На какие числа/месяцы рассчитывать начало сборов? А то народу мало почему то, а материал хорош. И время идет :oops::rolleyes::p
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 авг 2019
    #8
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Друзья, навалилось много проблем в последний месяц + здоровье подкачало...
    Надеюсь вам ещё актуально участие в теме.

    Начинаю активную рекламу и в течении месяца стартуем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2019
    #9
    ANRIaisha
    ANRIaisha ЧКЧлен клуба
    А я смогу ещё успеть прорекламировать и получить бонусы?
     
  12. 19 сен 2019
    #10
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @ANRIaisha, бонусы и так получите
    Рекламировали участники прошлых потоков, чтобы получить скидку :)
     
  13. 22 сен 2019
    #11
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @Владимир Маркин, спасибо :)
    Это условия для получения скидки... Но скидка дается участникам моих прошедших авторских курсов...
    Напомните пожалуйста, где участвовали до этого?

    (если давали рекламу за бонусы - их получите в любом случае)
     
  14. 22 сен 2019
    #12
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Нет не участвовал,но почему не про рекламировать хорошую работу) Нет скидки,мне и без скидки всё устроит --спасибо что дали доступ,уверен материал мне понравиться !)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 сен 2019
    #13
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей