Закрыто

Распродажа к 8 марта (2020г.) - пакет из 5 тренингов с 90% скидкой [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 4 мар 2020.

Цена: 10812р.
Взнос: 1853р.
43%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2020
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    Распродажа к 8 марта (2020г.) - пакет из 5 тренингов с 90% скидкой [Повтор]

    РАСПРОДАЖА к 8 марта (2020г). В распродаже участвуют 5 тренингов.

    Отзывы:
    [​IMG]

    Отзывы в подробностях под спойлером
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg 07.jpg
    08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg


    Тренинги, участвующие в распродаже:

    * [Бизнес под ключ] Производство и продажа пасты для шугаринга v.2.0

    С каждым месяцем в нише товаров для шугаринга ощутимо увеличиваются объемы продаж.

    [​IMG]

    Ниже вы можете увидеть ежедневный минимальный объем пасты, который мы ежедневно отгружаем нашим клиентам:



    [​IMG]

    По деньгам - 9 единиц товара по 450 рублей (оптовая цена) плюс 300 рублей доставка = 4350 рублей.

    Чистыми 4050 минус себестоимость.

    Совсем чистыми - 3750. Минимум. Ежедневно.

    Времени на изготовление такого объема продукции у нас уходит всего 90 минут.


    А вот, к примеру, заказ для клиента на завтра, изготовленный сегодня. Клиент заберет самовывозом:



    [​IMG]

    По деньгам - 15 единиц товара по 450 рублей (оптовую цену мы подняли 3 дня назад, т.к. начался сезон) = 6750 рублей.
    Доставка 0 рублей, клиент пожелал забрать самовывозом.

    Чистыми 6750 минус себестоимость.

    Совсем чистыми - 6250. Прямо завтра. Наличными.

    Времени на изготовление такого объема продукции у нас ушло всего 2.5 часа.


    ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ, ДЕНЕГ БУДЕТ ПОЧТИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!!!


    Посему, всем, кто хочет к нам присоединиться, представляю ТРЕНИНГ:


    [Бизнес под ключ] "Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга" - версия 2.0


    Доброго времени суток, уважаемые жители и гости этого ресурса.
    Предлагаю Вашему вниманию двенадцатый, УЛУЧШЕННЫЙ, ОБНОВЛЕННЫЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ повтор уникального авторского бизнес-тренинга по созданию бизнеса"Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга" - версия 2.0

    [​IMG]

    Данный бизнес стремительно развивается на просторах нашей страны (России). Потенциал этого бизнеса - очень большой.


    Поэтому самое время заняться именно этим бизнесом. Давайте рассмотрим все плюсы:

    Уникальность этого бизнеса в том, что его можно начать практически без вложений, вложения будут в сырье для изготовления продукта - а это буквально несколько сотен рублей.

    Спрос на услугу удаления волос и средство для этой процедуры также есть и будут всегда, практически у каждой девушки и женщины, причем средство можно использовать как самостоятельно, у себя дома, так и оплачивать услуги мастера, который использует это же средство.


    Данный материал является уникальным, в паблике нет даже намёка на описание тонкостей этого бизнеса.



    Обновления и дополнения материала выполнены, опираясь на пять успешно проведенных складчин.



    Итак, что будет в тренинге:


    1.О шугаринге - история, обзор метода, принцип работы, ситуация на рынке. Теория, практика.


    2.Химия и физика процессов в производстве. Теория.


    3.Пенетрация. Один из основных параметров продукции. Теория, практика.


    4.Производство продукта. Технология. Практика.


    5.Сбыт продукта оффлайн. Практика.


    6.Сбыт продукта онлайн. Теория, практика.


    7.Заработок на услугах шугаринга в своем городе. Теория, практика


    8.Оформление документов на деятельность и товар. Теория, практика.


    9.Оборудование для производства. Теория, практика.


    10.Развитие бизнеса. Теория, практика.


    11.Заключение. Подведение итогов, выводы и рекомендации.


    12.Бонус. ЧАВО (ответы на частые вопросы) - в приватной ветке.


    13.Бонус. Секреты производства конкурентоспособной продукции - в приватной ветке.


    14.СЕКРЕТНЫЙ БОНУС.



    Пункты 12-14 будет выдаваться только тем, кто реально займется изготовлением продукта и покажет свои результаты в приватном общении с автором.


    Данный бизнес приносит моей супруге доход в как минимум 1600 рублей в сутки, с занятостью 1-1.5 часа в те же сутки. И это только с продажи сахарной пасты.

    Также, занимаясь предоставлением услуги шугаринга на дому один клиент приносит обычно 1000-3000 рублей, в зависимости от нюансов клиента,
    это при занятости опять же 1-1.5 часа. При этом если вы изготавливаете пасту самостоятельно, то себестоимость услуги стремится к нулю.


    Если чуть напрячься и вложить немного денег/сил/собственного времени - то заказов становится значительно больше, увеличивается и доход. Это касается и производства пасты и самой услуги шугаринга.

    В данном виде бизнеса в оффлайн мы не составим конкуренции друг другу, находясь в разных городах.

    В одном же городе, а мой город - миллионник, плюс обширная область, уже достаточно много конкурентов, но это не мешает всем нам работать и зарабатывать.

    * Тренинг - Снимите годы как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах

    [​IMG]

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Для того, чтобы избежать ранних возрастных изменений, существует много различных салонных процедур и эффективных средств для домашнего применения, которые позволят «законсервировать» вашу красоту.

    Одна из этих процедур, очень популярная на текущий момент — это альгинатная маска.

    [​IMG]

    Альгинат — порошок из морских водорослей, в смеси с водой образует гель. Он богат витаминами, минералами и питательными веществами.

    Застывая на коже, гель образует пленку, заполняя все мимические морщинки, подтягивает и омолаживает кожу. Входящие в состав геля полезные вещества питают и тонизируют кожу, которая после снятия маски выглядит свежей и молодой. Сама маска производит очень мощный лифтинг эффект, подтягивая кожу.

    При регулярном применении этой процедуры эффект сохраняется продолжительное время!

    [​IMG]

    Салонная процедура обойдется как минимум 1000-1500 рублей. При регулярном применении — получается достаточно дорого.

    Средняя стоимость готового средства для лица (на одну процедуру) — около 200 рублей, для тела — около 300 рублей.

    На самом деле, себестоимость компонентов для одной процедуры крайне мала.

    И маржа даже при продаже одноразовых порций готового средства зашкаливает за 200-300%.

    [​IMG]

    Именно поэтому, изготавливать альгинатные маски для себя и на продажу крайне выгодно, к тому же — очень просто.


    Посему представляем Вашему вниманию тренинг:
    "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

    [​IMG]

    Данный тренинг позволит Вам научиться изготавливать альгинатные маски по себестоимости компонентов, а также их правильно применять, а в бонусных материалах мы расскажем Вам, как эффективно продавать изготовленную продукцию.

    Кстати, порошок готового состава маски обычно разбавляют дистиллированной водой.

    Но, также, можно разбавлять его не водой а гидролатом.

    Что такое гидролат? - это вторичный дистиллят, образующийся при паровой дистилляции растительного сырья. По сути — дистиллированная вода с «вытяжкой» полезных веществ из растений.

    В чем польза гидролата?

    Гидролат помогает быстро избавиться от воспалений, снять раздражение, качественно увлажняет кожу, успокаивает чувствительную кожу, уменьшает поры и нормализует работу сальных желез. Цвет лица выравнивается, становится естественным.

    [​IMG]

    Покупные гидролаты достаточно дороги. Но, не составит никакой сложности изготовить гидролат самостоятельно! При этом себестоимость готового гидролата также очень мала!

    Именно поэтому, мы включили в тренинг составляющую о самостоятельном изготовлении гидролатов.


    СТРУКТУРА ТРЕНИНГА:

      • Борьба за молодость и красоту
      • Один из лучших способов сохранить молодость
      • Описание средства и процедуры
      • Виды масок
      • Как изготовить маску. Рецептуры и технологии
      • О гидролатах
      • Как изготовить гидролат. Рецептуры и технологии
    БОНУСЫ:

    Бизнес составляющая тренинга:
    1. Рекомендации для возврата вложений в тренинг, либо для дополнительной подработки.


        • Рекомендации и советы по вопросам организации продаж онлайн и оффлайн.
        • Рекомендации по масштабированию и расширению ассортимента.
        • Рекомендации по добавлению сопутствующих товаров (средств до-после процедуры).
    2. Рекомендации для тех, кто захочет заниматься продуктом "по взрослому".


        • Рекомендации по подбору оборудования и выбору упаковки.
        • Рекомендация по получению документов на деятельность и продукцию (затраты от 12000 до 15000 руб)
    3. Видеоурок с простой и в то же время правильной технологией приготовления сахарной пасты для депиляции.

    Итак, наш тренинг о том, как изготовить альгинатную маску и используя гидролат собственного приготовления, применить маску на любой участок лица и тела.

    А бизнес составляющая в бонусах позволит Вам продавать готовый продукт как оффлайн так и онлайн.


    Данный материал уникален, является собственными наработками авторов и не имеет аналогов в сети.

    * Тренинг - Живая косметика

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

    Расскажу вам свою историю.

    Росла я совершенно славной и скромной девочкой. Мила на вид, румяна, светлокожа. Коса, как говорится, до пояса (но была в действительности ниже). Блондинка от природы. Соседи и знакомые называли меня белорусочкой и скандинавочкой. Со скандинавкой, ладно, согласна. Досталось мне малость от праотцов. А вот белорусочкой никак не могу быть.

    В таком приятном цвете я достигла 24 лет своих. Взрослая барышня. По сию пору никакой косметикой не пользовалась. А тут задумалась... Подружки все как одна у зеркала мазюкаются, и до, и во время, и вместо, и после... Караул!

    Женщина, существо желанием гонимое, (не путать со сленгом), присмотрелась и я к полочкам в магазинах. Беда, не могу определиться. (Интуиция, поди шептала...)Поведала о том сотруднице. Она не мало не сумяшись мне под носик, оп, да книжицу! Красивая, знакомая по бренду. Oriflame. Ох, хвалила, ох, пела! Ладно, нуждой гонима (правда не знаю я сейчас в чем там нужда была) купила я у нее батарейку, в смысле, батарею средств. Может кто помнит, серия алоэ, в приятных зеленых тюбиках. Тех тюбиков было 4.

    В тот же вечер я приступила. Умылась гелем, утерлась тоником, крэм нанесла и на лицо и на веки. И к зеркалу. Стали ли я прекраснее? Хе-хе...
    Не смогла я привыкнуть к этому набору, не комфортно было коже, будто под шапкой. Не добила я те флаконы, и слава силам создателей!

    В 25 лет приобрела я в ЦУМе кремик, махонький такой, грамм 20, не больше, Garnier. Естественно, в тот же день опробовала. Ну, никак не ожидала я такого подвоха от такой фирмы! (Знала бы я... ) Через минут 15 все щечки мои покрылись нездоровым румянцем. Расстроена была серьезно.


    Решила приобщиться к народной косметике, травкам и подобному. Стала умываться овсяной и ржаной мукой. Тоник - отвары. Вот и все.

    Но хотелось-то большего. Долгой дорогой, чаяниями и исканиями я пришла таки к тому, что я стала готовить косметику сама, своими руками. Сначала простейшую, потом подбирая по потребностям кожи стала добавлять компоненты, о которых знала все досконально. Теория занимала много времени. А кремик приготовить не так сложно. Сложнее понять что и как будет работать с твоей кожей, не забьет ли, не пережирнит ли, достаточно увлажнит, решит ли нужную проблему?

    Подруги, мама, родственники, все стали моими клиентами. Всех снабжала косметикой всякого рода. Мужчины тоже оставались довольны. Во первых, они видели своих дам похорошевшими, а во вторых, сами получали удовольствие от применения живой косметики.


    Итак, хочу предложить Вашему вниманию:

    Тренинг "Живая косметика".


    Содержание тренинга:

    Вред промышленной косметики.
    Состав, влияние компонентов на здоровье человека.
    Преимущества натуральной косметики.
    Апробированные и действенные авторские рецепты и технологии изготовления кремов, сывороток, эмульсий для тела, лица, шеи и декольте, кожи век, рук, ног, масок, скрабов, средств для волос, зубных паст и т.д. Более 25 проверенных временем технологий изготовления косметических продуктов.


    Три последних года в своем городе и области я изготавливаю косметику под заказ со 100% предоплатой. Те, кто хотя бы один раз применил на себе эти средства никогда не возвращаются к промышленной химозе...

    Данная деятельность приносит мне от 300 до 4000 рублей в день чистого дохода.

    Поэтому к тренингу прилагаю ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БОНУСЫ:

    Себестоимость продукта и ценообразование.
    Оформление продукции. Тара и этикетки.
    Оформление документов на деятельность и товар.
    Технологии оффлайн и онлайн-региональных продаж.
    Автоматические калькуляторы, которые полностью автоматически рассчитывают необходимый вес ингредиентов для каждого продукта, себестоимость продукта, стоимость для продажи.


    Формат тренинга: видеоуроки.

    Защита от слива: жестокая.

    Приватная поддержка: будет.

    Вопрос - ответ:

    Кому это нужно? - Любой женщине (каждой первой)

    Что можно с этим делать? - Можно изготавливать уникальную живую косметику для себя любимой, в подарок кому-либо, можно продавать, зарабатывая на этом деньги.

    Есть ли эта информация в паблике? - Нет. Этой информации в паблике нет. Это авторский опыт и наработки.

    * Тренинг "Гидролаты, спреи, тоники, дезодоранты"

    [​IMG]

    Данный тренинг научит Вас изготавливать шикарный товар - гидролат, или цветочную воду. А также, натуральные косметические продукты изготовленные на его основе.

    Гидролат очень прост в изготовлении, это фактически, паровая вытяжка из почти любого растительного сырья.

    В чем польза гидролата?

    Гидролат помогает быстро избавиться от воспалений, снять раздражение, качественно увлажняет кожу, успокаивает чувствительную кожу, уменьшает поры и нормализует работу сальных желез. Цвет лица выравнивается, становится естественным.

    Гидролат можно применять в натуральном, первозданном виде, а также изготавливать на его основе натуральные косметические продукты.

    Простота изготовления, низкая себестоимость гидролатов а также широкий спектр применения делает производство этого продукта очень интересным и выгодным.

    [​IMG]

    К тому же, на основе гидролата можно достаточно просто изготавливать такие продукты, как всевозможные спреи, тоники и дезодоранты. Всё, естественно абсолютно натуральное, это косметические продукты, которые не вредят здоровью.

    Какова выгода самостоятельного изготовления гидролата?

    Цена на качественные покупные гидролаты в среднем - 200-500 рублей за 100 миллилитров продукта!

    Это значит, что литр может стоить от 2000 до 5000 рублей!

    При этом себестоимость литра гидролата как правило находится в пределах 30-150 рублей!

    Думаю, очевидность выгоды подчеркивать не нужно. При этом гидролат можно изготавливать как для собственного использования так и для производства живой натуральной косметики, продуктов на основе гидролата и, просто, продавать сам гидролат.

    Представляем Вашему вниманию тренинг:
    "Гидролаты, спреи, тоники, дезодоранты."

    Наш тренинг позволит Вам научиться изготавливать гидролаты, спреи, тоники и дезодоранты по себестоимости, а также правильно их использовать, а в бонусных материалах мы расскажем Вам, как эффективно продавать изготовленную продукцию.

    [​IMG]


    СТРУКТУРА ТРЕНИНГА:

    - Что такое гидролат.
    - Применение гидролата.
    - Многообразие гидролатов.
    - Как изготовить гидролат. Рецептура и технология
    - Спреи на основе гидролата. Рецептуры и технология.
    - Тоники на основе гидролата. Рецептуры и технология.
    - Дезодоранты на основе гидролата. Рецептуры и технология.

    БОНУСЫ:

    Бизнес составляющая тренинга:
    1. Рекомендации для возврата вложений в тренинг, либо для дополнительной подработки.
    Рекомендации и советы по вопросам организации продаж онлайн и оффлайн.
    Рекомендации по масштабированию и расширению ассортимента.
    2. Рекомендации для тех, кто захочет заниматься продуктом "по взрослому".
    Рекомендации по подбору оборудования и выбору упаковки.
    Рекомендация по получению документов на деятельность и продукцию (затраты от 12000 до 15000 руб)

    * Тренинг - Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только...
    [​IMG]

    Приветствую всех одноклубников а особенно участников следующих складчин:

    Руководство по заработку на bounty кампаниях
    [Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

    Уже ни для кого не секрет, что баунти хантер - новая перспективная профессия.

    Многие "охотники за щедростью" забывают что кроме относительно "простого" способа участия в баунти - социальных сетей и подписной,
    практически в каждой кампании возможен такой способ участия, как "создание медиа контента" - написание-публикация статей и создание видео.

    Причем доход за статьи и видео как правило даже больше чем за работу в соц.сетях.

    К тому же, последняя шумиха с форумными рангами и меритами в этом случае не имеет никакого значения, т.к. при начислении награды за статьи и изготовленное видео ранги на форуме и количество меритов не учитывается.

    А что же имеет значение? В первую очередь - КАЧЕСТВО статей и видео.

    Если написать качественную и уникальную статью как правило достаточно просто, то с видео дела будут посложнее.

    Вознаграждение напрямую зависит от качества и содержания видео ролика.


    Представляю Вам очень актуальный на данный момент тренинг:

    "Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только"

    Краткое содержание тренинга:

    1. Краткая теория. Примеры. Какие видео можно делать.
    2. Видеоконтент
    3. Аудиоконтент
    4. Съемка
    5. Монтаж
    6. Конвертирование
    7. Выгрузка на видеохостинг
    8. Бонус: как участвовать в баунти кампании с изготовленным видео

    Видеоконтент изготовленный мной за последние 9 лет:


    В тренинге мы не будем рассматривать долгое и нудное описание всего процесса видеопроизводства и видеомонтажа в видеоредакторе.

    Я научу Вас конкретным пошаговым действиям, в результате выполнения которых Вы будете получать "на выходе" качественный видеопродукт, который будет приносить Вам деньги, например при участии в баунти кампаниях.

    Кто я?
    Видеограф с 20 летним стажем. Мой опыт позволял мне зарабатывать деньги на протяжении 20 лет, а также в 2009 году "войти" в инфобизнес с полного нуля и изготавливать собственные видеотренинги, экономя на видеопроизводстве десятки тысяч рублей а зарабатывая при этом сотни тысяч.

    Чем мой тренинг лучше остальных тренингов по видеопроизводству?
    Тем, что в нем нет лишней информации. Есть "мясо", которое позволит Вам самостоятельно создать качественный видеоконтент с полного нуля, даже если Вы никогда этого не делали.

    К тому же, это мой личный опыт, наработанный за годы, собственный подход, на мой взгляд - простой и очень удобный.

    Кому подойдет данный тренинг?
    Тем людям, кто не умеет делать качественное видео и хочет этому научиться.

    Кому не подойдет?
    Тем, кто умеет делать качественное видео.
    Тем, кто любит лениться, не усидчив.


    ВНИМАНИЕ! ТРЕНИНГ НЕ ПРО ЗАРАБОТОК, А ПРО ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАЧЕСТВЕННОГО ВИДЕОКОНТЕНТА!

    Бонусом будет идти пример участия в баунти кампании с помощью изготовленного видео!


    Тренинг пойдет в производство при записи в складчину от 100 человек.


    Информация для тех, кто захочет участвовать в баунти кампаниях с изготовленным видео: эта ниша на мой взгляд не проработана, еще достаточно мало людей делают видео для участия в баунти.

    Скидка на праздничный пакет тренингов составляет 90%
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Мельгуноff
      Мельгуноff участвует.
      5 ноя 2020
    3. Olgan76
      Olgan76 участвует.
      8 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2020
    #2
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc приветик.Сколько тема будет доступна после проведения?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 мар 2020
    #3
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, @Nelliu!

    А сколько нужно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей