Закрыто

[Распродажа к 8 марта] Тренинг "Живая косметика"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 21 фев 2018.

Цена: 6459р.
Взнос: 1140р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2018
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    [Распродажа к 8 марта] Тренинг "Живая косметика"

    Предпраздничная распродажа со скидкой 60%.

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

    Расскажу вам свою историю.

    Росла я совершенно славной и скромной девочкой. Мила на вид, румяна, светлокожа. Коса, как говорится, до пояса (но была в действительности ниже). Блондинка от природы. Соседи и знакомые называли меня белорусочкой и скандинавочкой. Со скандинавкой, ладно, согласна. Досталось мне малость от праотцов. А вот белорусочкой никак не могу быть.

    В таком приятном цвете я достигла 24 лет своих. Взрослая барышня. По сию пору никакой косметикой не пользовалась. А тут задумалась... Подружки все как одна у зеркала мазюкаются, и до, и во время, и вместо, и после... Караул!

    Женщина, существо желанием гонимое, (не путать со сленгом), присмотрелась и я к полочкам в магазинах. Беда, не могу определиться. (Интуиция, поди шептала...)Поведала о том сотруднице. Она не мало не сумяшись мне под носик, оп, да книжицу! Красивая, знакомая по бренду. Oriflame. Ох, хвалила, ох, пела! Ладно, нуждой гонима (правда не знаю я сейчас в чем там нужда была) купила я у нее батарейку, в смысле, батарею средств. Может кто помнит, серия алоэ, в приятных зеленых тюбиках. Тех тюбиков было 4.

    В тот же вечер я приступила. Умылась гелем, утерлась тоником, крэм нанесла и на лицо и на веки. И к зеркалу. Стали ли я прекраснее? Хе-хе...
    Не смогла я привыкнуть к этому набору, не комфортно было коже, будто под шапкой. Не добила я те флаконы, и слава силам создателей!

    В 25 лет приобрела я в ЦУМе кремик, махонький такой, грамм 20, не больше, Garnier. Естественно, в тот же день опробовала. Ну, никак не ожидала я такого подвоха от такой фирмы! (Знала бы я... ) Через минут 15 все щечки мои покрылись нездоровым румянцем. Расстроена была серьезно.


    Решила приобщиться к народной косметике, травкам и подобному. Стала умываться овсяной и ржаной мукой. Тоник - отвары. Вот и все.

    Но хотелось-то большего. Долгой дорогой, чаяниями и исканиями я пришла таки к тому, что я стала готовить косметику сама, своими руками. Сначала простейшую, потом подбирая по потребностям кожи стала добавлять компоненты, о которых знала все досконально. Теория занимала много времени. А кремик приготовить не так сложно. Сложнее понять что и как будет работать с твоей кожей, не забьет ли, не пережирнит ли, достаточно увлажнит, решит ли нужную проблему?

    Подруги, мама, родственники, все стали моими клиентами. Всех снабжала косметикой всякого рода. Мужчины тоже оставались довольны. Во первых, они видели своих дам похорошевшими, а во вторых, сами получали удовольствие от применения живой косметики.


    Итак, хочу предложить Вашему вниманию:

    Тренинг "Живая косметика".


    Содержание тренинга:

    Вред промышленной косметики.
    Состав, влияние компонентов на здоровье человека.
    Преимущества натуральной косметики.
    Апробированные и действенные авторские рецепты и технологии изготовления кремов, сывороток, эмульсий для тела, лица, шеи и декольте, кожи век, рук, ног, масок, скрабов, средств для волос, зубных паст и т.д. Более 25 проверенных временем технологий изготовления косметических продуктов.



    Три последних года в своем городе и области я изготавливаю косметику под заказ со 100% предоплатой. Те, кто хотя бы один раз применил на себе эти средства никогда не возвращаются к промышленной химозе...

    Данная деятельность приносит мне от 300 до 4000 рублей в день чистого дохода.

    Поэтому к тренингу прилагаю ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БОНУСЫ:

    Себестоимость продукта и ценообразование.
    Оформление продукции. Тара и этикетки.
    Оформление документов на деятельность и товар.
    Технологии оффлайн и онлайн-региональных продаж.
    Автоматические калькуляторы, которые полностью автоматически рассчитывают необходимый вес ингредиентов для каждого продукта, себестоимость продукта, стоимость для продажи.



    Формат тренинга: видеоуроки.

    Защита от слива: жестокая.

    Приватная поддержка: будет.

    Вопрос - ответ:

    Кому это нужно? - Любой женщине (каждой первой)

    Что можно с этим делать? - Можно изготавливать уникальную живую косметику для себя любимой, в подарок кому-либо, можно продавать, зарабатывая на этом деньги.

    Есть ли эта информация в паблике? - Нет. Этой информации в паблике нет. Это авторский опыт и наработки.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2018
    4. Ganss
      Ganss не участвует.
      14 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2018.
      13 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2018
    #2
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Уже занимаемся фасовкой в свою тару пищевых и косметических натуральных продктов (масла и т.п.), этикированием и продажей, и хочется легализовать всё это дело.
    Будет ли полезна информация о документации? Декларация соответствия и т.п. вопросы раскрываются? На данный момент при каждой попытке получить информацию из роспотребнадзора и т.п. очень неудачны, сами ничего не знают.
    Есть ли информация о регистрации места фасовки/производства? Возможно ли зарегистрировать такое производство/фасовку дома?

    Используется ли у Вас стеклотара или только ПЭТ?
    Этикетки на обычной бумаге для принтера или через типографию? Например, мы печатали этикетки ранее на домашнем принтере, но как показал опыт, даже хорошая бумага, которую используют на заводах, оказалась очень не стойкой и стирается, поэтому планируем перейти на вариант из типографии. Говорится о том, что лучше плёнка или бумага? Нарезка?

    Есть ли простое и дешевое решение вопроса по указанию даты производства? В этикетке указывать это не удобно, т.к. удобнее в типографии напечатать большое кол-во этикеток сразу на несколько партий.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 фев 2018
    #3
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день.

    Декларация соответствия не раскрывается, речь в тренинге идет об ТУ и СГР.

    В тренинге рассматриваются 2 способа, как получить СГР - как взаимодействуя с роспотребнадзором, так и не взаимодействуя.

    Да, Вы правы, Роспотребнадзор крайне "веселая" контора)

    Этикетки, да, делаем и на фотобумаге и заказываем. В тренинге рассматривается только первый вариант. Думаю, при обновлении добавим информацию о типографском варианте.

    Регистрация места производства дома - Вы имеете в виду регистрацию ИП?

    Дату производства мы делаем прямо на этикетках обычным датером.
     
  6. 23 фев 2018
    #4
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ.
    Регистрация места производства имею ввиду не ИП, а регистрация места, что по такому-то адресу идёт производство, насколько знаю в большинстве случаев достаточно просто в одностороннем порядке уведомить соответствующий орган.
    Возможно, для косметики другие правила, но удивительно, если такого нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2018
    #5
    omega108
    omega108 ЧКЧлен клуба
    Уже 8 марта на дворе,. а складчина еще НЕ активна
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2018
    #6
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро у орга освободится слот и будет активна.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей