Закрыто

Распродажа курсов по свадебному фотобизнесу от Булата Алеева и Ласло Габани

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Postal, 15 дек 2012.

Цена: 9900р.-95%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 16 дек 2012
    #21
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Я за то что бы подождать народ, цена получится гораздо ниже, если есть деньги у орга, пусть покупает, - деньги соберём, пока суть да дело.
     
  2. 16 дек 2012
    #22
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Согласен на 600р и меньше. Рекламировать складчину начал еще вчера:cool:
     
  3. 16 дек 2012
    #23
    kraspu
    kraspu БанЗабанен
    Я за! Подскажите пожалуйста для новичка из Украины какие варианты проплат для меня существуют, чтоб так сказать своевременно вооружиться и не пролететь. Заранее благодарен =)
     
  4. 16 дек 2012
    #24
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Если есть кошелек вебмани, то вообще нет проблем, потом в личку напишу как. Есть кошелек?
     
  5. 16 дек 2012
    #25
    kraspu
    kraspu БанЗабанен
    кошелек создавал, но ни разу не пользовался :oops: Есть виртуальная VISA в USD для покупок в и-нете, если подойдет конечно... в любом случае надо осваивать мани с кошельком. Буду рад любому полезному сообщению в личку! Спасибо :)
     
  6. 16 дек 2012
    #26
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Кошелек надо осваивать в любом случае. Во всех складчинах оплата именно на вэбмани (из-за 40-100р с вам возиться никто не будет).
    Если есть qiwi - там есть перевод на вэбмани.
    Если подключен интернет-банкинг - покопайтесь, обычно тоже есть "пополнить WebMoney кошелек".
    Если есть яндекс-кошелек, можно будет туда бросить (опять же, только(!) в порядке исключения и с разрешения админа).
     
  7. 16 дек 2012
    #27
    kraspu
    kraspu БанЗабанен
    Напишите пожалуйста в личку про вэбмони подробно: какой тип кошелька и процедуру проплаты. Очень благодарен Вам за помощь! :)
     
  8. 16 дек 2012
    #28
    Postal
    Postal БанЗабанен
    Я думаю надо попросить модеров вернуть тему в раздел Другие, где тема изначально и создавалась. Все фото-курсы там, и люди соответственно тоже.
     
  9. 16 дек 2012
    #29
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Там уже рекламма была. Хватит.
     
  10. 16 дек 2012
    #30
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Деньги в клубе рус. рубли.

    Как вы собрались в Украине пополнить себе счет, если в государстве офф. ходит одна валюта укр гривны ?
     
  11. 16 дек 2012
    #31
    kraspu
    kraspu БанЗабанен
    в
    в он-лайн обменнике поменяю ;)
     
  12. 16 дек 2012
    #32
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    эти курсы есть в сети в открытом доступе
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 дек 2012
    #33
    Architector
    Architector БанЗабанен
    Где?
     
  14. 16 дек 2012
    #34
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    поиск вам поможет
     
  15. 16 дек 2012
    #35
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    А из за чего так скоропостижно сборы? можно было на 18-19 сообразить, цена явно бы упала.
     
  16. 16 дек 2012
    #36
    Хельга
    Хельга ЧКЧлен клуба
    Можно будет оплатить через ЯндексДеньги?
     
  17. 16 дек 2012
    #37
    Architector
    Architector БанЗабанен
    полностью согласен, что за истерия, акция не началась а уже сборы
     
  18. 16 дек 2012
    #38
    Svet
    Svet ЧКЧлен клуба
    Согласно учению Булата Алеева и Ласло Габани, нужно ограничить время продажи курса, количество экземпляров, повесить счетчик на сайте. Что они нам и демонстрируют, а мы адекватно на это реагируем. Видите, это действительно работает!!!!! Тем более надо заполучить этот курс.По датам согласен - чем больше запишется, тем цена ниже и нам приятнее.
     
  19. 16 дек 2012
    #39
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Куда вы вечно гоните!, можно подать заявку на покупку курса например переводом и оттянуть время сборов на 2-5 дней, - за это время цена сбора будет не более 100. Счётчики на прожажах это стандартный маркетинговый ход.
     
  20. 16 дек 2012
    #40
    Svet
    Svet ЧКЧлен клуба
    Также согласно учению Булата Алеева и Ласло Габани, в продажу нужно дать ограниченное количество копий - в нашем случае 100. На самом деле продадут столько, сколько будет желающих ))))))))))) Этому учит Булат. Торопиться не стоит - всем курсов хватит.
     

Поделиться этой страницей