Открыто

Распродажа записей тренинга директологов от Горбунова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем indian_rider, 16 июн 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 16 июн 2015
    #1
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник

    Распродажа записей тренинга директологов от Горбунова

    Запись тренинга директологов: 4 занятия вживую по 4 часа + 4 вебинарных занятия.

    Что входит в комплект записей:

    1. Безлимитный доступ к ссылкам на все записи тренинга директологов - 32 часа.

    2. Документы

    3. Доступы к сервисам

     
  2. Последние события

    1. Ginnera
      Ginnera не участвует.
      31 июл 2020
    2. Lee_888
      Lee_888 не участвует.
      31 май 2019
    3. nikolaevsa
      nikolaevsa участвует.
      2 фев 2018
    4. Lee_888
      Lee_888 участвует.
      24 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2015
    #2
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Тренинг стоящий! Горбунов один из самых ярких специалистов в теме, да и секретами щедро делится. Вписываемся, не стесняемся!
     
  5. 28 июн 2015
    #3
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Ищем организатора складчины!!!
     
  6. 30 июн 2015
    #4
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Чувствую, что сам стану организатором этой складчины. Еще чуть-чуть и у меня появятся нужные для этого права.
     
  7. 20 июл 2015
    #5
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Может Горбунов и яркий представитель директологов, но в этих 32 часах в основном вода. Оно тот еще водолей.
    Есть тренинг директологов 7, так я его за несколько месяцев до сих пор не смог осилить. Занятие по 5-6 часов, полезной информации на час.
    К тому же в технической части он что-то слабоват, видимо давно отошел от дел и только руководит, так как делал много ошибок при рассказах о директ командере, кей коллекторе, кроссминусации и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июл 2015
    #6
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Да, это повтор. Не видел предыдущую складчину. Как только смогу нажать кнопку "организовать" -- подредактирую тему.
     
  9. 20 июл 2015
    #7
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Он конечно болтун, но чтобы все это было водой -- не согласен. Я с Горбунова начал изучать Директ, и в этом смысле он явно лучше многих.
     
  10. 20 июл 2015
    #8
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Мне, в свое время, больше понравился Царевский, так как он все конкретно показывал на примере и было видно, что он делал это много много раз, так как алгоритм у него в голове и он сразу же на ходу анализирует ядро и клиента.

    Горбунов же скачет от темы к теме, и у него многое не получается сделать, так как это сейчас уже не работает. Он заходит в какой то интерфейс и удивляется, что все изменилось. Я не говорю, что он плохой директолог, но вот из-за такой не структурированности, теряешь КУЧУ времени на его тренинге.

    В общем-то, я не хочу спорить кто лучше, а кто хуже. В предыдущем сообщении оставил так называемый отзыв, чтобы складчики не думали, что 32 часа будет полезной и конкретной информации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 июл 2015
    #9
    JKgrey
    JKgrey ЧКЧлен клуба
    Что можете посоветовать стоящее по этой теме?
     
  12. 4 авг 2015
    #10
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Пару раз подавал заявку на организацию этой складчины и не получил никакого результата...

    P.S. Продукт уже выкупил за свои.
     
  13. 5 авг 2015
    #11
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Взял еще со скидкой за 4990.
     
  14. 10 авг 2015
    #12
    RomeoX
    RomeoX ДолжникДолжник
    сейчас самая актуальная версия - 7. до 7ой - уже полностью устарели, хотя и в 7ой уже кое что не актуально
     
  15. 13 авг 2015
    #13
    RomeoX
    RomeoX ДолжникДолжник
    на сколько мне известно тренинг за 4900 - это тренинг 5ой версии. хотя может я ошибаюсь. по крайней мере когда я спрашивал у его помощницы - был 5ый. в смысле как представляю?) я тупо вбил в поиске "тренинг директологов скачать" и мне на второй странице выдало все,что нужно
     
  16. 14 авг 2015
    #14
    indian_rider
    indian_rider ДолжникДолжник
    Проверил этот момент. Я был совершенно уверен, что это запись последнего потока. Это запись от марта 2014 года. У меня даже мысли не было, что господин Горбунов может продавать не последнюю версию тренинга.

    Дальнейшего смысла в складчине не вижу.
     

Поделиться этой страницей