Доступно

Раскрытие СамоЦенности 2: Родовые задачи Твоей Души. Личное, социальное, духовное (VIP блок) [Татьяна Жеребцова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lyuleka, 9 дек 2016.

Цена: 6700р.-96%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2016
    #1
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба

    Раскрытие СамоЦенности 2: Родовые задачи Твоей Души. Личное, социальное, духовное (VIP блок) [Татьяна Жеребцова]

    Описание скрыто.

    Продолжаем цикл складчин по интернет - тренингу "Раскрытие СамоЦенности"
    Начало тут: https://v14.skladchik.org/threads/Раскрытие-твоей-ценности-1.137556/
    Автор - Та*тьяна Жеребц*ова

    В этой складчине собираемся на курс - "Родовые задачи ТВОЕЙ ДУШИ. (VIP блок)
    Открытый урок по курсу:


    · Узнать своё уникальное предназначение, раскрыть свои таланты и встать на путь их реализации, поверив в себя;
    · Поднять свою самооценку и закрепить её на достойном уровне, чтобы не только знать себе цену, но и с достоинством транслировать её окружающим;
    · Перестать париться о том, как тебя оценивают окружающие, и оглядываться на их мнение при принятии решения;
    · Перестать подстраиваться под близких, коллег и друзей, самой задавая свой темп жизни и её направление в соответствии с истинными желаниями своей души.
    · Уйдут личные страхи, напряжения, самоограничения
    Ты забудешь как у тебя раньше получалось «терпеть», «страдать» и «мучиться»
    · Снимется вопрос «Как наконец начать любить себя?» и «Как поднять самооценку?»,
    Ты просто научишься себя ценить, любить и уважать
    · Ты будешь не только понимать, как для тебя лучше, но и поступать соответственно
    · Ты легко будешь чувствовать себя в ситуациях, в которых раньше чувствовала себя неуютно
    · Тебе станет просто общаться на равных как с близкими, так и с клиентами, и на работе независимо от их статуса
    · Ты станешь заметной и ценной для других, даже если в последние десяток лет выглядела в глазах окружающих невзрачной серой мышкой
    · Ты перестанешь «заморачиваться» и внутренние ограничения, мешающие тебе получать радость и деньги постоянно, регулярно и много
    · Ты станешь сама выбирать как, где и с кем жить и работать, а не довольствоваться тем, что «судьба послала»
    · Ты сама будешь устанавливать свои правила, вместо привычного следования решениям окружающих
    · Узнаешь СВОЁ предназначение
    · Раскроешь СВОИ таланты
    · Поверишь в СЕБЯ
    · И станешь жить СВОЮ жизнь
    · Реализуя СВОИ ценности
    · Выполняя СВОИ жизненные задачи
    · Идя по СВОЕМУ пути

    В ПРОГРАММЕ ВСЕГО КУРСА: (Будем выкупать каждую программу по отдельности)
    · Предназначения ТВОЕЙ ДУШИ. Личное, Социальное, Духовное. Ты рассчитываешь предназначения СВОЕЙ ДУШИ и встанешь на путь их реализации, даже если сейчас ты понятия не имеешь с чего начать
    · Родовые задачи ТВОЕЙ ДУШИ. Ты узнаешь почему твоя душа выбрала этот род и какие задачи, не решённые твоими предками по отцовской и материнской линии, предназначено решить тебе, чтобы стать счастливой. Ты получишь ресурсы и инструменты для решения этих задач и обретёшь силу и поддержку рода
    · Твоя карма прошлых жизней и партнёрских отношений. Ты узнаешь, с чем ТВОЯ ДУША не справилась в своих прошлых воплощениях и как ты можешь это исправить. При помощи специальных практик ты исцелишь свой «кармический хвост» и обретёшь свободу и счастье
    · Твои таланты. Ты узнаешь свои таланты и сможешь не только их реализовать, но и получать за это достойное вознаграждение
    · Твоё здоровье Духовное, Душевное и Физическое. Ты узнаешь причины своих заболеваний, сможешь исцелять себя и жить во здравии
    · Твои годы. Ты поймёшь причины основных событий своей жизни и сможешь формировать своё будущее, исцеляя энергии года
    · Звезда Процветания. Ты откроешь свои энергетические коды Процветания Личного, Родового и Целостного и, проработав их, станешь богаче Духовно, Душевно и Материально


    Стоимость: 6700 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. Superolia
      Superolia участвует.
      28 апр 2017
    4. Виталий_R
      Виталий_R участвует.
      28 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      25 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2016
    #2
    Verineya
    Verineya ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. Я новичок, Оплачены только 2 складчины. Я записалась, так как поняла, что для просмотра того, что в теме нужны складчины. Теперь разобралась. Мне очень интересна тема, да и то ,что на пенсии, уж очень хочется разобраться с собой. Разрешите мне остаться в складчине. Если не разрешите, я выпишусь к моему глубокому сожалению. Только прошу- не штрафовать меня. Но, все-таки верю в чудеса! Благодарю!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 дек 2016
    #3
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    В теме пока нет организатора. Но я очень надеюсь, что когда он/она появится, то разрешит Вам участвовать :)
     
  6. 28 дек 2016
    #4
    Verineya
    Verineya ЧКЧлен клуба
    Ответьте мне, пожалуйста, нужно будет повторно обращаться? Благодарю!
     
  7. 28 дек 2016
    #5
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Думаю лучше написать повторно, напомнить о своём желании ))
     
  8. 28 дек 2016
    #6
    Verineya
    Verineya ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
     
  9. 9 янв 2017
    #7
    Verineya
    Verineya ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. Я новичок. Имеются оплаченные складчины. Мне очень интересна тема, да и то ,что на пенсии, уж очень хочется разобраться с собой. Разрешите мне остаться в складчине. Если не разрешите, я выпишусь к моему глубокому сожалению. Только прошу- не штрафовать меня. Но, все-таки верю в чудеса! Благодарю!!!
     
  10. 9 янв 2017
    #8
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Пока нет организатора,потом пишите, когда будет.
     
  11. 4 фев 2017
    #9
    Hator
    Hator ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись!
     
  12. 23 апр 2017
    #10
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Ребята резервисты, кто восстановил статус, перепишитесь в основной список, взнос будет ниже ;)
    Может меньше народу тогда будет убегать =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 апр 2017
    #11
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    @Leon999 @lyola @Vadim1970 @Ell61 @skopa @Оксс1976 @Mila Lyna @Повелитель @ekipish

     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 апр 2017
    #12
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    @Peper, в первую складчину записаться можно?
     
  15. 24 апр 2017
    #13
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    Да, можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей