Открыто

Раскрытие сексуальности [Almin] [Элла Елинек]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Anael, 24 дек 2018.

Цена: 29900р.-87%
Взнос: 3664р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 дек 2018
    #1
    Anael
    Anael ОргОрганизатор

    Раскрытие сексуальности [Almin] [Элла Елинек]

    Институт Физического Мастерства и Высшей Материализации
    Факультет: Священная Сексуальная Магия Богов
    Программа факультета включает 2 цикла обучения (включая факультативы) и VIP вебинар :

    1 ЦИКЛ - 14 вебинаров (8 вебинаров + 6 практических факультативов для глубокого усвоения принципов Высшей Материализации).

    2 ЦИКЛ - 9 вебинаров (5 вебинаров + 4 практических факультативов для глубокого усвоения принципов Священной Сексуальной Магии Богов).

    1 VIP вебинар по Священной Магии Богов

    [​IMG]

    Воспользуйтесь данной возможностью - пройти обучение в алхимическом взаимодействии студентов из более 23 стран участников, охватывающих Весь земной шар и поддержки самой Альмин, так как в ближайшее время повтор обучения не планируется.

    В программе данного факультета задействованы инструменты, практики, музыкальные и алхимические эликсиры, священные диски и знаки силы от Бессмертного Мастера Альмин, которая вышла за пределы матричного существования и слилась с Бесконечностью.

    Аналогов данных инструментов по силе и эффективности не существует, так как все они получены непосредственно напрямую от Божественного Истока.

    Мы имеем многочисленное количество отзывов студентов из разных стран, прошедших обучение и применяющих практики Альмин на протяжении многих лет.


    Ведущая: Элла Елинек
    Перевод на английский Сергей Ачкасов


    Участники получат:


    – доступ к вебинарам (продолжительность каждого: 3 – 4 часа);
    – материалы и инструкции (pdf);
    – доступ к записям вебинара для обучения в любое удобное для Вас время.

    Квантовая магия в быту.

    Многие называют себя духовными мастерами/Богами/просветленными, но реальная картина их жизни отличается от той, которая желаемая.

    Слои иллюзий не позволяют полноценно проявится Божественной сути в физической реальности, что затрудняет материализацию и ее проявление в виде материи.

    Фундаментальная основа Института физического Мастерства - Полноценное проявление Божественности (духовного мастерства) в физической реальности/повседневных практических аспектах нашего существования.

    Глубокая проработка основных Сфер жизни воплощенных Богов и людей:

    • Здоровье
    • Деньги/финансы (бизнес/карьера)
    • Отношения
    • Личностный/духовный рост.
    Священная сексуальная энергия считается одним из самых мощных инструментов материализации целей, желаний сердца, творческих импульсов, мыслей – все это легко и быстро материализуется, если Вы постигаете этот ключ, если Вы соприкасаетесь с источником этой мощнейшей энергии в космосе.
    На протяжении множества веков, истинная суть сексуальности была искажена, с целью манипуляции сознаниями масс людей.Священная сексуальная магия использовалась в течение эонов, как инструмент черной магии. И даже те, кто имеет чистые намерения, без истинного знания Божественного Истока, могут злоупотреблять этим священным инструментом.

    Космос эволюционирует до 3 уровня Воскресения, включая планету Земля и сознание жителей Земли, изменяется в резонансе с Космическими изменениями.

    В сознании Богов и людей происходит изменение понятия сексуальность. Происходит осознание того, что животное начало или обыкновенный интимный контакт негармонично взаимодействует с теми процессами в их сознании, которые проходят сейчас с каждым на Земле, вне зависимости от желания.

    Сексуальность у многих естественно начинает проживаться как благословенный и восторженный опыт слияния энергетических полей.

    Улыбка, взгляд в чьи-то глаза, открытие сердца к такой близости, когда Божественность начинает изливаться изнутри Вашего естества, рождает прикосновение Вашей Истинной сущности с Истинной Сущностью другого человека.


    И с этим ничто не может сравнится! Сексуальное взаимодействие подобным образом является нашей целью. Эти ощущения феноменально сильны! Это приносит такой восторг, такое удовлетворение, которое может длится днями!!!


    "Сексуальность трансформируется в более грандиозное, прекрасное и глубокое переживание, которое становится естественным в жизни. Переживая подобный опыт, Вы проживаете любовный роман с жизнью, который не подвластен уму и пребываете в наслаждении каждого мига своего бытия. Это не означает, что физическое прикосновение и осознание ценности тела исключается из этого. Это лишь означает, что все остальное является лишь глазурью на торте". - Альмин.

    "Сексуальность – это празднование самих себя, постоянное осознание могущественного потенциала нашего естества, проявляющегося подобно тому, как солнце излучает свой свет, и роза источает свои ароматы". - Альмин.

    "Истинная сексуальность в своем чистейшем проявлении делится своими дарами со всеми в одинаковой мере, при этом мы полностью доверяем абсолютной безупречности ее проявления. Мы уверены в том, что наши священные намерения преподнесут священные результаты". - Альмин.

    "Сексуальность – это источник юности, активатор чистых эмоций, способствующий повышению жизнеспособности и развитию сознания". - Альмин.

    Для того, чтобы Вам соприкоснуться с самой мощной Священной Сексуальной энергией Вам необходимо подготовить себя, подготовить свой сосуд на уровне клеток, на вибрационном уровне. Познание и раскрытие Священной сексуальности - это комплексный и многоступенчатый процесс затрагивающий огромное количество уголков Вашего сознания, тел и сфер жизни.

    Когда ребенок рождается, он не может сразу стать взрослым, происходит определённый цикл и получение опыта, до момента взросления.

    Дорогие друзья! В рамках Института физического Мастерства, мы открываем факультет Священная Сексуальная Магия Богов.

    Мы приготовили специальную программу, которая поможет Вам максимально эффективно и глубоко, раскрыть и активировать Священную сексуальную энергию и осуществлять эффективную материализацию в физической реальности.

    Результаты обучения и прохождения практик факультета Священная Сексуальная Магия Богов:


    Духовный аспект:

    • Создание фундамента для применения священной сексуальной магии в своей жизни.
    • Священный брак и проявление истинной мужественности (мужского начала) и истинной женственности (женского начала).
    • Получение благословенного и восторженного опыта слияния энергетических полей.
    • Обретение целостности себя.
    • Соединение с первичным божественным принципом жизни, которое Альмин называет «Постоянное обновление жизни».
    • Становление воплощением божественного сострадания.
    • Выход за пределы человеческих гормонов.
    • Активация и излучение частиц нейтрино - это полный выход на пределы электро-магнитной реальности, на этом уровне никакая черная магия просто не сможет вас достать.
    • Становление жизни без усилий, естественное проявление, где вы легко проявляете свой наивысший потенциал.
    • Состояние хвалы - духовный оргазм.
    • Восстановление мистических способностей.
    • Эффективное осуществление материализации но новом уровне сознания и возможностей.
    Эмоционально-Физический аспект:


    • Подготовка к воскресению тела.
    • Очищение позвоночника, чакр, меридианов, физического тела, клеток от иллюзий, программ, имплантов.
    • Восстановление гормонального баланса, исцеление репродуктивной системы.
    • Омоложение организма.
    • Очищение от эмоциональных и сексуальных травм.
    • Новые перспективы привлечь/найти любимого человека или родственную душу (того, кто вам идеально подходит в качестве близкого друга или партнера для романтических отношений)
    • Возвращение новизны и близости отношений в браке
    • Полноценный секс. Физический и эмоциональный оргазмы на новом уровне.
    • Любовь и гармоничные отношения между всеми членами семьи.
    • Высокий уровень энергии для того чтобы делать то, что вам хочется.
    • Удовлетворение от жизни.
    • И многое другое.
    Кому рекомендуется прохождение обучения на факультете Священная Сексуальная Магия Богов:

    Духовный/личностный рост.

    Всем желающим:

    • Усилить проявление духовного мастерства в физической реальности.
    • Проводить эффективную материализацию.
    • Получать опыт в радости и гармонии.
    • Обрести целостность себя и глубокую связь со своей Божественной сутью.
    • Всем, кто устал от неэффективной материализации или кратковременных результатов; от поиска счастья и радости в жизни. Потерявшим смысл в жизни.
    • Всем, кто следует в ногу с Космосом и практикует инструменты Воскресения.
    • Практикующим и использующим инструменты из различных курсов и книг Альмин.
    • Студентам Международной Академии Духовного Мастерства;
    • Целителям, коучам и т.п.
    • Всем, у кого откликается сердце.
    Бизнес/карьера:

    • Женщинам и мужчинам желающим открыть бизнес.
    • Владельцам бизнеса.
    • Парам, ведущим совместный бизнес.
    • Всем желающим усилить свое искусство заключения сделок и договоренностей.
    • Желающим повысить свою продуктивность и эффективность, в сфере своей деятельности/работы.
    Отношения:

    • Ищущим вдохновение и радость от совместной жизни с партнёром.
    • Желающим гармонизировать отношения и интимную близость.
    • Ищущих вторую половинку.
    Здоровье:

    • Всем, кто готов следить за своим здоровьем
    • Готовым исцелить множество систем организм, на физических и тонких планах.
    • Желающим омолодить свой организм и восстановить гормональный баланс.
    Благословений и процветания Вам и Вашим близким!

    Spiritual Journeys, Мудрость Альмин.

    Отзывы:


    "Элла, это было просто потрясающе!!! Спасибо также Сергею!!

    Я никогда раньше так сильно не ощущала присутствия Ангелов-Богов! Теперь, всегда, когда я призываю их - я чувствую их присутствие. Я продолжаю работать с Дисками Силы, особенно с Диском, объединяющим Внутреннее и Внешнее Пространство:) Ангелы-Боги очень сильно поддерживают меня. Как только я их призываю, они сразу же приходят. Их присутствие чувствуется очень сильно:)
    Благодарю тебя за то, что ты привела нас в присутствие Ангелов-Богов, за нашу групповую алхимию. Это намного сильнее, чем совершение этих практик в одиночку! От всего сердца я рекомендую всем пройти курс "Церемония Магии Богов". Благодаря этому способу общения с Ангелами-Богами я смогла почувствовать их присутствие - теперь я чувствую, что они рядом со мной ежедневно, они сопровождают меня во всех моих повседневных делах. Я также продолжаю работать с другими Дисками Силы и церемониями. Безмерно благодарна тебе, Элла, за твое великое служение, которое ты совершаешь для всех нас".
    Крепко обнимаю и целую,
    Дхани, Онтарио (Канада)


    "Я уже многие годы принимаю участие во множестве обучающих курсов, их было так много, что сложно вспомнить, и могу вам сказать, что никогда ранее я не получала такой глубокой любви и сострадания, искренности и сердца, преисполненного благодарности от тех, кто обучает этим курсам, как то, что я получаю когда мы работаем с русским офисом Альмин (Almine Russia). Прекрасная музыка сердечной любви которая звучит из самого глубокого естества Эллы и Сергея, сложно описать словами. Я ощущаю это во всем своем существе".

    С глубокой любовью, хвалой и благодарностью, Пэтти, Онтарио (Канада)

    "Благословений вам всем!!! Мне бы очень хотелось выразить в словах чувства благодарности за вебинары по Рунам и Непорочному Существованию, и за все результаты, произошедшие в моей жизни как следствие моего объединения со всеми участниками этого алхимического процесса. Я не могу найти подходящих слов, чтобы вполне выразить это, и надеюсь на то, что вы понимаете, что именно я имею в виду. Не выразить в словах произошедшие колоссальные внутренние изменения и усиление состояний хвалы, благодарности, доверия и Божественного Сострадания. Я оказалась в пространстве великой радости жизни, получая откровения о самой себе, живущей в единстве с Бесконечностью. Также, я стала испытывать намного более глубокую радость в работе с Belvaspata - теперь я намного глубже осознаю и ощущаю себя Гранд Мастером. Элла, Сергей, Екатерина и все те, кто делает это обучение возможным для нас - благодарю вас за это великое благословение. Также у меня произошел забавный случай, связанный с музыкой Сергея: я купила музыкальный альбом "Бесконечность" и не могла понять, почему эта музыка мне не нравилась. Как будто в ней не хватало множества нот... Я поняла, что все это каким-то образом связано с моим внутренним состоянием. Я попросила ясности, желая понять "происходящее". После этого я еще раз прослушала произведение "Бесконечность" - и я услышала в нем все то, что мне было необходимо услышать - это было чудесно! Я испугалась глубоких чувств эмоционального высвобождения. Музыка Сергея раскрыла во мне состояние сильной радости. Я начала танцевать - я почувствовала, как этот танец распространился по всей Вселенной!"

    С великой любовью к вам всем,

    Линетт, Флорид (США)

    "Дорогие и возлюбленные сотрудники русского офиса!
    Когда я размышляю работе, которую вы совершаете, которая является великим даром для меня – мне вспоминается отрывок из книги «Дао де-цзин»: «После завершения работы Мастера ученики говорят: «Как замечательно мы справились со всем этим самостоятельно!»».
    Тем не менее, для меня очевидно то, что многое достигнутое мною произошло благодаря Вашему мастерству – не моему.
    Я чувствую сильное желание выразить огромную благодарность Вам. Я чувствую, насколько уверенно я могу стоять на Ваших плечах. Благодаря великой силе ваших сердец, вашему посвящению и стремлению к высшим стандартам, вы находитесь сейчас в настолько близком общении с нашей возлюбленной Альмин. Вам были доверены самые сакральные знания. Вам дано предназначение – распространять эти знания по всему миру.
    В предвкушении следующего вебинара я чувствую, что вы являетесь для меня истинным мостом, соединяющим меня с Альмин. Вы дали мне возможность соприкоснуться с силой ее учений, что я не мог бы достичь самостоятельно.
    Вновь и вновь вы собираете вместе весь мир в чудесной алхимии общения, создающего настолько грандиозные перемены в моей жизни, что от мысли об этом я смолкаю в глубоком почтении.
    Весь мир встречается у порога вашего дома. И вам, дорогая Россия – огромная благодарность из самой глубины моего сердца.
    И еще раз хочу сказать – благодарю Вас… Благодарю вас, Элла, Сергей и Екатерина за неизреченные благословения, которые вы дарите, и за то, что вы есть в моей жизни.
    С невыразимой Любовью, Хвалой и Благодарностью,

    Дерек, Дэнвер (США)
    "Вебинар "Высшее сердце"! Элла прекрасна - тема потрясающая! Как восхитительно и глобально принимать такую информацию! Блестящий переворот и открыты врата - красота!!!Непревзойденное осознание великолепия этого процесса! Моя признательность Альмин, Элле и всем видимым и невидимым помощникам и наставникам, Ангелам и Архангелам Любовь Благодарность Хвала И Доверие!!!"

    Олена

    "Элла, бесконечное спасибо за проделанную тобой поистине космическую работу во благо Бесконечности и всего Сущего. Не всегда удается самому войти в нужное состояние до такой глубины, которая возникает при твоем ведении сквозь процесс. Лично для меня это очень важно именно для магической церемонии Клеточной саморегенерации. Я ощущаю насколько она базовая для текущего момента и проводить ее теперь с использованием записи вебинара классно. Еще раз спасибо тебе за твое содеянное."

    Ирина

    "Благодарю Вас за организацию таких актуальных вебинаров! В состоянии Нулевой Точки происходит обнуление старых программ, которые крепко держат нас в социуме (матрице), и заполнение очищенного пространства новыми принципами бытия. Энергии во время вебинаров настолько мощные, что происходит очищение глубинных пластов памяти. Сердечно благодарю Вас, Элла, за возможность участвовать в этом процессе преображения."

    Наталья

    "Просто невероятно, энергии шли невероятные и мощные! Чувствую, что каждая клеточка вибрирует, тело просто всё в мелких иголочках :))) Всё тело гудит, словно взлетает! Люблю, благодарю сердечно!!! "

    Марина

    "Элла, я с искренней Любовью и БлагоДарностью пишу Вам свой отзыв о вебинарах. Благодаря этим практическим занятиям учебный материал усваивается практически без вопросов, все нюансы оговариваются, всё очень подробно объясняется, поэтому у студентов нет проблем с применением всех практик, просто слушай и делай и искренне благодари своего учителя за тот труд, что учитель потратил. Дорогая Эллочка, я Вас искренне благодарю за то, что Вы помогаете нам всем, огромное Вам спасибо".

    С огромной Любовью и БлагоДарностью, Лена Устинова

    "Эллочка, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за твой БОЖЕСТВЕННЫЙ труд!!!! Те, ощущения, которые я переживаю... не давал ни один человек и ни одно событие в текущей жизни... непередаваемые ощущения: полета, восторга, легкости, освобождения.....
    Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!! Благодарность... и ЛЮБОВЬ... ТЕБЕ И АЛЬМИН...
    Элла, БЛАГОДАРЮ тебя и ВСЕХ...кто участвовал в создании ПЕСНИ ХВАЛЫ!!!!! Ощущения БОЖЕСТВЕННЫЕ ....поет каждая клеточка....Я до этого вебинара...вообще не понимала...ХВАЛА - это о чем???? Хвала ВАМ ВСЕМ за праздник БОЖЕСТВЕННОСТИ пробужденный в клетках!!!!
    С ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОДАРНОСТЬЮ и ВНОВЬ ОБРЕТЕННОЙ ХВАЛОЙ!!!!"

    Наталья

    "Дорогая Элла! Эти вебинары произвели переворот в моем Восприятии, и я еще долго ходила под глубоким впечатлением от услышанного и увиденного! Во много потому, что тебе удалось показать совершенно Уникальную перспективу изобилия, которая ранее была для меня недоступна, хотя я считаю себя любознательным человеком и меня сложно удивить))) Но тебе получилось это сделать на все 100%! Новая информация и новое ВИДЕНИЕ, которое ты открыла для меня, оказали глубокое положительное потрясение на мою жизнь. Великая тебе БлагоДарность за это! Есть так немного Мастеров - Революционеров на планете, дарующих новое восприятие людям за счет своих личных открытий, достижений, откровений и пройденных жизненных испытаний и полученного опыта! Те, кто Дарует Вызовы, при принятии которых человек способен навсегда перейти в другой слой реальности, где все происходит естественно и гармонично. Я счастлива, что мне удалось повстречать тебя на жизненном пути, и я всегда буду за это БлагоДарна!"

    С Любовью и Благодарностью, Екатерина Михайлова

    "Моя милая Волшебница Элла! Я благодаря ТЕБЕ, разучилась ходить напрочь!!!))) Да-да! Теперь я только летаю и чудеса преследуют меня неотступно: они такие случаются просто на каждом шагу. ЛЮБЛЮ и БлагоДарю тебя! Описывать всё - очень долго, но мне даже самой иногда верится с трудом, что я в Германии".

    Инесса Борга

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Альтернативная Реальность
      Альтернативная Реальность не участвует.
      15 сен 2022
    2. davidpik
      davidpik не участвует.
      7 мар 2022
    3. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      2 июл 2021
    4. Milochka226
      Milochka226 участвует.
      30 июн 2021

Поделиться этой страницей