Открыто

Раскрытие преступлений с помощью гипноза: РУКОВОДСТВО по гипно-криминалистической экспертизе

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 27 авг 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 авг 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Раскрытие преступлений с помощью гипноза: РУКОВОДСТВО по гипно-криминалистической экспертизе

    crime1.jpg
    Том Сильвер
    сотрудникам Уголовного Розыска России
    посвящает

    crime.jpg
    The How-To Book of FORENSIC HYPNOSIS INVESTIGATION
    by Tom Silver
    Формат: текст
    Объем: 211 стр.
    Выдача: pdf, fb2, epub
    Переводчик: @Tesla Go

    В данной книге всемирно признанный исследователь и гениальный гипнотерапевт рассматривает использование криминалистического гипноза в процессе активации памяти свидетелей, пострадавших и подозреваемых.
    В июле 1997 году Том Сильвер был награжден "Золотым Знаком Чести". Данную награду ему вручил Министр Обороны Тайваня за его вклад в развитие криминалистического и судебного гипноза на Тайване.
    В этом учебном пособии представлены методики криминалистических расследований с помощью гипноза, которые принесли Тому эту заслуженную награду.
    Если вы хотите узнать, как использовать гипноз в расследовании для активации воспоминаний, связанных с преступлениями, убийствами и другими преступными событиями - это идеальное учебное пособие для Вас.
    Расследование с помощью гипноза - это полезный инструмент для полиции, следователей, юристов, судебных исполнителей и частных детективов. Том Сильвер обучал сотрудников правоохранительных органов этим методам судебно-гипнотического расследования. Вы сможете узнать как использовать гипноз для сбора точной информации, которая может привести к раскрытию преступлений.
    Вся сознательная память - это контаминированные воспоминания, искаженные воспоминания, ложные воспоминания, воображаемые воспоминания.
    Подсознательная память, активируемая с помощью гипноза и регрессии события или преступления, может предоставить наиболее точные воспоминания с наиболее точными деталями и конкретными деталями, необходимыми для раскрытия дела.
    Эта книга научит вас, как это сделать!
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      4 фев 2024
    2. Светлейший
      Светлейший не участвует.
      29 июн 2023
    3. gorand
      gorand не участвует.
      2 апр 2023
    4. Khomyakoid
      Khomyakoid не участвует.
      19 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2017
    #2
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Это ж можно органам теперь помогать, а они трогать не будут за незаконную деятельность:rolleyes:
     
  5. 3 сен 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Я думаю, органы уже давно сами себе могли бы помочь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 фев 2021
    #4
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Какие планы на эту книгу? Мне, например, не попадалась литература на эту тему. Очень хотелось бы почитать. Да и стоит не мало.
     
  7. 7 апр 2022
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, что тема затихла, прям очень. Добавлю её подпись и буду продвигать. Призываю заинтересованных поддержать.
     
  8. 8 апр 2022
    #6
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Думаю ничего страшного не будет, если я переведу отзывы с амазона и добавлю их сюда.
    Их несколько, но все на 5 звёзд.
     
  9. 9 апр 2022
    #7
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Отзыв с Амазон
    *****
    Г-н Сильвер затрагивает те области, которые нельзя обсуждать в США, например, использование гипноза при допросе, когда подозреваемый не хочет, чтобы его допрашивали. Это показывает, что даже при большом сопротивлении в некоторых случаях можно добиться результата.

    Отличная книга!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 апр 2022
    #8
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Отзыв с Амазон
    *****
    Представьте, что вас завели в комнату и сказали, что вам помогут справиться с прошлыми травмами и вдруг вы перестали помнить предыдущие шесть часов своей жизни...

    Говорите, к вам приходил судебный гипнотизер?..

    Вы получите две книги в одной.
    Первая - международный триллер (не фикция), в котором секреты вырываются из памяти ничего не подозревающих солдат Тайваня.
    Вторая раскрывает до сих пор тщательно охраняемые секреты гипнотического "допроса".

    Если это было достаточно действенно, чтобы справиться с солдатами из Тайваня, представьте, как вы можете использовать это.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей